Перейти к публикации

Шрайер: следующую Twisted Metal от Sony отменили


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шрайер: следующую Twisted Metal от Sony отменили

 

webp

 

  • Sony отменила разработку сервисной игры по франшизе Twisted Metal в рамках реструктуризации PlayStation, о которой компания объявила ранее. Об этом сообщил журналист Bloomberg Джейсон Шрайер со ссылкой на свои источники, знакомые с ситуацией.
  • Игру создавала британская студия Firesprite, которую затронули сокращения. Следующая Twisted Metal находилась на ранней стадии разработки, а руководство Sony ещё не утвердило её выпуск.
  • Онлайн-игру по Horizon от Guerrilla Games не отменили, уточнил Шрайер, отвечая на вопрос одного из пользователей соцсети X. Её разработку в студии подтвердили в декабре 2022 года. Согласно данным Шрайера, из Guerrilla уволили около 40 сотрудников — примерно 10% штата.
  • Ранее в Sony сообщили, что отменили разработку нескольких неанонсированных игр. В компании не уточнили, о каких именно проектах идёт речь.
  • В рамках реструктуризации компания Sony уволит 900 сотрудников PlayStation — около 8% всего штата. Среди прочего, под сокращения попадут работники Insomniac Games, Naughty Dog и Guerrilla Games.

 

Источник: https://dtf.ru/games/2519676-shraier-sleduyushuyu-twisted-metal-ot-sony-otmenili

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб адвенчуры от третьего лица не трогали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонки подобного рода щас не хватает, но раз была сервисной, то пофиг, тем более еще и на ранней стадии.Переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры сервисы, да еще и фтп - не жаль вообще. Жаль лишь упущенного времени.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах как же это смешно)

1 час назад, qbicus сказал:

Игры сервисы, да еще и фтп - не жаль вообще. Жаль лишь упущенного времени.

Значит очень жалко, а времени свободного вагон

1 час назад, MeduzaGorgona сказал:

Гонки подобного рода щас не хватает, но раз была сервисной, то пофиг, тем более еще и на ранней стадии.Переживу.

Значит гонки вообще не нужна, разве что сервисные

15 минут назад, carib сказал:

значит сделают потом нормальную, не сервис

Значит вообще потом ничего не сделают

  • Ха-ха! 1
  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько синей попоболи в теме :facepalm::KEKW: 

"главное чтобы адвенчуры с видом от 2го горба верблюда не трогали "  :gachiGASM:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторшторм лучше бы сделали. 

Смотрел на Ютубе на днях первую часть. Реально, даже спустя столько лет выглядит отлично. Жаль что убили серию. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xxl.74 сказал:

Моторшторм лучше бы сделали. 

Смотрел на Ютубе на днях первую часть. Реально, даже спустя столько лет выглядит отлично. Жаль что убили серию. 

 

Там каждая часть продавалась хуже предыдущей, серия сама сдохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, qbicus сказал:

Игры сервисы, да еще и фтп - не жаль вообще. Жаль лишь упущенного времени.

Только выиграли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю смеяться или плакать, с одной стороны у игры было "имя", все в неё играли на пс1 в залах 90ых, с другой, по современным меркам, ну херня какая то, даже если закрыть глаза и представить, что это не очередной говносервис, а та самая оригинальная игра, то всё равно ничего хорошего нафантазировать не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Aliaric сказал:

Только выиграли?

Так даже лучше!

3 часа назад, Nordic сказал:

Не знаю смеяться или плакать, с одной стороны у игры было "имя", все в неё играли на пс1 в залах 90ых, с другой, по современным меркам, ну херня какая то, даже если закрыть глаза и представить, что это не очередной говносервис, а та самая оригинальная игра, то всё равно ничего хорошего нафантазировать не выходит

Дестракшн олстарс.

 

Если серьезно, то я верю, что что-нибудь веселое можно сделать в этом жанре. Но серия Twisted Metal мне не нравилась даже в детстве. Vigilante 8 была намного круче. И графон и абилки машин, разнообразие активностей на арене... там всё было очень прилично даже по современным меркам :peepolove:

И вот если качественно ремейкнуть эту игру - уже было бы очень круто. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qbicus сказал:

Так даже лучше!

Дестракшн олстарс.

 

Если серьезно, то я верю, что что-нибудь веселое можно сделать в этом жанре. Но серия Twisted Metal мне не нравилась даже в детстве. Vigilante 8 была намного круче. И графон и абилки машин, разнообразие активностей на арене... там всё было очень прилично даже по современным меркам :peepolove:

И вот если качественно ремейкнуть эту игру - уже было бы очень круто. 

Дерьмо это. Пару старперов купят понастольгировать и игра канет в небытие. Смысл тратить деньги, которых и так нет, на заведомо провальные проекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой серии игр давно пришел конец, уже бы не трогали ее вообще. 

2 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Дерьмо это. Пару старперов купят понастольгировать и игра канет в небытие. Смысл тратить деньги, которых и так нет, на заведомо провальные проекты?

Я бы с удовольствием вернулся в Vigilante, а вот TM рил была годной только на плойке 2ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Deaduwka сказал:

Этой серии игр давно пришел конец, уже бы не трогали ее вообще. 

Я бы с удовольствием вернулся в Vigilante, а вот TM рил была годной только на плойке 2ой

Ты готов за это "вернуться" отвалить 8К рублей? Надо делать игры, за которые люди готовы будут платить деньги, а не гнать порожняк, который пару старперов с торрентов скачают, и то только потому, что бесплатно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LuckyEscape сказал:

Ты готов за это "вернуться" отвалить 8К рублей? Надо делать игры, за которые люди готовы будут платить деньги, а не гнать порожняк, который пару старперов с торрентов скачают, и то только потому, что бесплатно 

Почему нет. И модель распространения бывает разной. Рокет Лигу люди играют уже лет 10.

 

Мне кажется ты просто не залипал в Vigilante в своё время.

Там было всё что мы любим сейчас: интерактивное окружение, разрушаемость карт, разнообразие карт, физика авто, колижн авто, импакт от оружия, кооп веселый. 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qbicus сказал:

Почему нет. И модель распространения бывает разной. Рокет Лигу люди играют уже лет 10.

 

Мне кажется ты просто не залипал в Vigilante в своё время.

Там было всё что мы любим сейчас: интерактивное окружение, разрушаемость карт, разнообразие карт, физика авто, колижн авто, импакт от оружия, кооп веселый. 

 

 

Считаю Vigilante одной из лучших и атмосферных игр в этом жанре, один саундтрек чего только стоит, иногда поигрываю на эмуле дремкаста. 

2 часа назад, LuckyEscape сказал:

Ты готов за это "вернуться" отвалить 8К рублей? Надо делать игры, за которые люди готовы будут платить деньги, а не гнать порожняк, который пару старперов с торрентов скачают, и то только потому, что бесплатно 

Я бы отвалил не задумываясь если бы игра была качественно сделана, во времена пс1/ дремкаст я затирал обе части до дыр

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, mad8vad сказал:

Там каждая часть продавалась хуже предыдущей, серия сама сдохла

Так потому что первая была крутая, а потом высасывание из пальца какое то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deaduwka сказал:

Считаю Vigilante одной из лучших и атмосферных игр в этом жанре, один саундтрек чего только стоит, иногда поигрываю на эмуле дремкаста. 

Ролики тоже оч круты, интро вообще никогда не пропускал 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Deaduwka сказал:

а вот TM рил была годной только на плойке 2ой

Одним из дизайнеров TW на PS2 был разработчик, который Vigilante и сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, qbicus сказал:

Ролики тоже оч круты, интро вообще никогда не пропускал 

 

Умели же делать, жаль не увидим продолжения истории

9 минут назад, qbicus сказал:

Одним из дизайнеров TW на PS2 был разработчик, который Vigilante и сделал. 

То то я думаю она как преобразилась тогда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующую Twisted Metal от Sony отменили

e631ab09048ca7563a436c9d86f04c13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Deaduwka 

 

Ага, а щас он стримит свои игры и рассказывает истории и ситуации при разработке. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, qbicus сказал:

@Deaduwka 

 

Ага, а щас он стримит свои игры и рассказывает истории и ситуации при разработке. 

 

 

 

 

Есть же кросаут. Там же все то же самое только графика посвежее и еще и сам себе пепелац собираешь из говна и палок, что нафармил в бою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...