Перейти к публикации

PlayStation уволит 900 сотрудников — около 8% штата


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

59 минут назад, JohnYupi сказал:

Можно ссылочку на инфу. Видел только про взаимодействие по джиформ нау. А бокс с нвидеа был бы интересным вариантом, хотя смотря что там по цене.  

Все на уровне слухов , так как контракт с АМД не был еще подписан . Но дыма без огня не бывает .

https://overclockers-ru.turbopages.org/overclockers.ru/s/blog/kefirNET/show/136408/Po-sluham-Microsoft-rabotaet-nad-sozdaniem-sledujuschej-konsoli-Xbox-v-partnerstve-s-Intel-i-NVIDIA

 

Возможно через поколение увидим хбокс на проце интела + ГПУ нвидиа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xxl.74 сказал:

Я смотрю в  ps store список самого ожидаемого на 24 год и понимаю, что ничего нет интересного

True story. На 24 год вообще ничего нет, ни интересного, никакого, мусор какой-то.

 

2 часа назад, xxl.74 сказал:

и кроме подписки в тройке я не готов платить за это больше ни копейки.

А как это? Подписку можно поделить на двойку - пс4 и пс5, пс5 и пс5 это гемор.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

 

А как это? Подписку можно поделить на двойку - пс4 и пс5, пс5 и пс5 это гемор.

 Да я по аналогии с играми. Так то да)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филька виноват. Дурной пример подаёт. 

 

 

19 часов назад, carib сказал:

всяких дворников набрали, а потом выгнали. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, carib сказал:

всяких дворников которые им человек паук 2 сделали выгнали

 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

Подписку можно поделить на двойку - пс4 и пс5, пс5 и пс5 это гемор.

Пс5 и пс5 прекрасно работает без гемора. Один активирует и играет со своего аккаунта, второй не активирует и играет с этого

Можно еще на пс4 активировать в это же время и играть со своего

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mad8vad сказал:

Один активирует и играет со своего аккаунта, второй не активирует и играет с этого

Это работает только в том случае, если у человека этот акк основной. Но обычно все хотят играть со своего основного ру акка, а не с пустого турецкого или украинского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, mad8vad сказал:

Пс5 и пс5 прекрасно работает без гемора. Один активирует и играет со своего аккаунта, второй не активирует и играет с этого

Можно еще на пс4 активировать в это же время и играть со своего

не, ща так не работает, активировал не активировал - работает только на одной ПС5. Если заходит второй - там будет предупреждение мол - простите/извините, но этот акк уже юзается. 

Или если это соседский акк, то там крестики будут на приложениях.

Хз, продажи за январь вроде ниче у Соньки:

 

PS5: 2,474,200

 

Switch: 1,802,600

 

Xbox: 829,400

 

PS4: 12,500

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Coach сказал:

 

PS5: 2,474,200

 

Switch: 1,802,600

 

Xbox: 829,400

 

PS4: 12,500

Это в попугаях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Cifra сказал:

Это работает только в том случае, если у человека этот акк основной. Но обычно все хотят играть со своего основного ру акка, а не с пустого турецкого или украинского.

У меня дочка играет с турецкого, а брат со своего. Все ок

Если я хочу в игры поиграть с турецкого, активирую его. Через несколько дней у брата вылезает замок, он активирует, через несколько дней вылезает у меня, активирую снова. Можно активировать и инет отключить)

32 минуты назад, Coach сказал:

не, ща так не работает, активировал не активировал - работает только на одной ПС5. Если заходит второй - там будет предупреждение мол - простите/извините, но этот акк уже юзается. 

Или если это соседский акк, то там крестики будут на приложениях.

Все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Cifra сказал:

Это в попугаях? 

конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 21:12, carib сказал:

всяких дворников выгнали

Угу... первый дворник - Джимми - покинул корабль первым ;))) Лондонская студия сделала отличную VR  игру - Кровь и истина. 

27.02.2024 в 21:28, gamebestseller сказал:

очередные синие фантазии :facepalm:    по факту - 8% что МС уволила , что Сони 8% 

 

"Sony сокращает 8% сотрудников в подразделении PlayStation

Подразделение корпорации Sony — Sony Interactive Entertainment, занимающееся разработкой игровых консолей PlayStation и сопутствующей продукции, объявило о предстоящем сокращении 8% сотрудников (примерно 900 человек). В своем заявлении по этому поводу глава Sony Interactive Entertainment Джим Райан назвал это «чрезвычайно трудным решением», объяснив его необходимость масштабными изменениями в индустрии.

 

Как следует из заявления главы подразделения, сокращения коснутся всех регионов, где представлена Sony Interactive Entertainment, то есть Северной и Южной Америки, Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Японию. Частично сокращения затронут и несколько филиалов PlayStation Studios, которые занимаются разработкой компьютерных игр. При этом, по словам господина Райана, планируется провести значительное сокращение операций по разработке компьютерных игр в Великобритании, в частности вообще закрыть лондонскую студию и сократить часть сотрудников в студии Firesprite.

 

В своей квартальной отчетности, опубликованной в середине февраля, Sony сообщала о падении выручки с продаж игровой приставки PlayStation и о падении продаж игр, разработанных для приставки PS5. После выхода этой отчетности акции Sony резко упали, сократив стоимость компании на $10 млрд. Компания тогда же снизила прогноз по количеству проданных игровых консолей за весь 2023 финансовый год (заканчивается 31 марта) с 25 млн до 21 млн штук.

 

Между тем сокращения в игровой индустрии проводит не только Sony. Так, Microsoft в январе сократила 1,9 тыс. сотрудников в подразделениях Activision Blizzard и Xbox, что также составляет около 8% персонала."

Вот что бывает, когда блокируют ps store для России ;)))))) продажи не фонтан, а все туда же - в политику играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Coach сказал:

не, ща так не работает, активировал не активировал - работает только на одной ПС5. Если заходит второй - там будет предупреждение мол - простите/извините, но этот акк уже юзается. 

Или если это соседский акк, то там крестики будут на приложениях.

Хз, продажи за январь вроде ниче у Соньки:

 

PS5: 2,474,200

 

Switch: 1,802,600

 

Xbox: 829,400

 

PS4: 12,500

А ты попробуй посмотреть на эти цифры с учётом того, что в холдинге Сони игровое подразделение в паре с другими положительными тянут часть отрицательных. И у Сони нет государственной подушки на данный момент. У Сони явно внутренние проблемы и отнюдь необязательно что они с играми связаны.

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mozgom как бы сони вообще не схлопнулись, такой сценарий не исключается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, OMG сказал:

Угу... первый дворник - Джимми - покинул корабль первым ;))) Лондонская студия сделала отличную VR  игру - Кровь и истина. 

Вот что бывает, когда блокируют ps store для России ;)))))) продажи не фонтан, а все туда же - в политику играют.

дык уйти ушли, толку то. Покупать покупают.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.02.2024 в 00:53, mad8vad сказал:

У меня дочка играет с турецкого, а брат со своего. Все ок

Если я хочу в игры поиграть с турецкого, активирую его. Через несколько дней у брата вылезает замок, он активирует, через несколько дней вылезает у меня, активирую снова. Можно активировать и инет отключить)

Соня не доглядела! Надо вам всем по замку раздать, навсегда! :KEKW:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
27.02.2024 в 21:12, carib сказал:

всяких дворников выгнали

Ага сами теперь будут толчки мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...