Перейти к публикации

«Феноменально»: оценки Final Fantasy VII Rebirth​ — 93 балла из 100 на Metacritic


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

«Феноменально»: оценки Final Fantasy VII Rebirth — 93 балла из 100 на Metacritic

 

3200x

 

Обзоры Final Fantasy VII Rebirth появились 22 февраля, за неделю до релиза игры. Средняя оценка ролевого экшена на Metacritic составила 93 балла из 100 на основе 69 рецензий.

 

2400x

 

На OpenCritic игра получила 93 балла из 100 на базе 35 обзоров. Все журналисты рекомендовали Final Fantasy VII Rebirth к прохождению.

 

2300x

 

Журналисты назвали Final Fantasy VII Rebirth улучшенной и ещё более выверенной версией первой части ремейка, вышедшей в 2020 году. По словам обозревателей, поклонникам серии игра точно придётся по душе. Один из журналистов написал, что тем, кому понравилась первая часть, будут в полном восторге от продолжения.

 

В Final Fantasy VII Rebirth разработчики улучшили графику и боевую систему, уделили большое внимание повествованию и сюжетным линиям ключевых персонажей, а также добавили большое количество побочных активностей. Все обозреватели также высоко оценили саундтрек, который в том числе назвали «великим».

 

К минусам некоторые журналисты отнесли повторяющуюся структуру открытого мира и некоторые обязательные мини-игры, которыми порой просто не хочется заниматься. Автор издания GamesRadar также отметил, что некоторые сюжетные повороты кажутся излишне запутанными, из-за чего в истории не очень легко разобраться.

 

Несколько обозревателей написали, что им не понравилась концовка Final Fantasy VII Rebirth. В издании GameSpot и вовсе назвали её неудачной. Тем не менее некоторые журналист, наоборот, написали, что концовка игры получилась запоминающейся и напряжённой.

 

Некоторые обзоры

  • IGN — 9/10
  • GamesRadar+ — 4,5/5
  • Easy Allies — 9,5/10
  • God is a Geek — 10/10
  • Wccftech — 10/10
  • VGC — 5/5

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра больше, масштабней, живности больше, задники богатые. В одном случае я думал - ну это просто задник, а оказалось нет, там прям бежишь туда ))

 

Анимация существ ну очень клево и кропотливо сделано, когда не нападаешь, а просто наблюдаешь за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не знаю кому приносит пользу отсутствие FF7 на Xbox" © Фил Спенсер

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, qbicus сказал:

"Не знаю кому приносит пользу отсутствие FF7 на Xbox" © Фил Спенсер

 

Вообще я думаю завезут в итоге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Журналисты назвали Final Fantasy VII Rebirth улучшенной и ещё более выверенной версией первой части ремейка

Ремейку ремейка дают оценки... Более выверенный маркетинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PlayStation бомбит шедеврами. А местная зелень кукарекала, что игр в этом году нет :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, qbicus сказал:

PlayStation бомбит шедеврами. А местная зелень кукарекала, что игр в этом году нет :SmugPepe:

ты сам в эту японщину играть не будешь, ровно как и в helldivers, которыми восторгаешься без конца тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, qbicus сказал:

PlayStation бомбит шедеврами. А местная зелень кукарекала, что игр в этом году нет :SmugPepe:

Зелень в итоге поиграет в порт на пк спустя какое то время, ото проблема, еще и с зеленого магазина стянет сони на радость. Первая часть игры уже есть, не выпускать на пк и эту они не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни кто в финалку не играет у нас особо. Демку гляну конечно из любопытсива. А так не велика потеря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже с торентов не стал качать с переводом , не охотно мазаться этой китайщиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут ?!  Синева надрачивает на очередной улучшенный ремейк ремейка и кукарекает , что это игра мастхэв для всех хентай игрунов  ?! :facepalm:  Возможно несколько синих покемонов и оргазмирует на жопарпг , хорошо что на боксе этого говна не завозят - там хентай игроков на нуле :KEKW:

Феноменально никому не нужная жопарпг

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qbicus сказал:

PlayStation бомбит ремейками ремастеров

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Carna3 сказал:

ты сам в эту японщину играть не будешь, ровно как и в helldivers, которыми восторгаешься без конца тут)

Чекай трофеи, с чего это не буду? И вообще причем тут я, типа если не поиграю игра не шедевр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка понравилась, какой ремастер, какой ремейк, зелень,ну нельзя же так позориться и завидовать, этот шедевр сделан с 0 , общими только персы и сюжет оставили, прошлую часть прошел с удовольствием, эту тоже буду брать:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Deaduwka сказал:

Первая часть игры уже есть, не выпускать на пк и эту они не могут

Первая на ПК есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, qbicus сказал:

И вообще причем тут я, типа если не поиграю игра не шедевр? 

Типа нафига впрягаться так, доказывая что сони лучше? Сколько раз вообще эту часть переиздают? Я понимаю что она лучшая, но её раз четвертый ремейкают. Ты же по новостным бегаешь, пишешь что helldivers 2 натягивает, даже не играл в неё)

Т.е. тебе не важно качество игры, тебя в первую очередь заботит эксклюзивность.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Carna3 сказал:

Типа нафига впрягаться так, доказывая что сони лучше? Сколько раз вообще эту часть переиздают? Я понимаю что она лучшая, но её раз четвертый ремейкают.

Эмм нет. Ремейк оригинальной игры изначально разбит на трилогию из-за возросшего масштаба. Это вторая часть из трилогии ремейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Cifra сказал:

Первая на ПК есть? 

Я думал ты в курсе, давно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qbicus сказал:

Это вторая часть из трилогии ремейка.

Когда голд эдишон планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, norztf сказал:

Когда голд эдишон планируется?

Ну учитывая, что следующая часть года через 4-5. То сборник запилят еще через какое-то время. Короче году к 2030 :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, qbicus сказал:

Ну учитывая, что следующая часть года через 4-5. То сборник запилят еще через какое-то время. Короче году к 2030 :men:

Норм :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, qbicus сказал:

PlayStation бомбит шедеврами. А местная зелень кукарекала, что игр в этом году нет :SmugPepe:

ну так на хбох их и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, MeduzaGorgona сказал:

Демка понравилась, какой ремастер, какой ремейк, зелень,ну нельзя же так позориться и завидовать, этот шедевр сделан с 0 , общими только персы и сюжет оставили, прошлую часть прошел с удовольствием, эту тоже буду брать:nice:

Как можно завидовать говну-жопрпг , которые нахрен не уперлись ещё во времена пс1/дримкаст/пс2/xbox360/ps4 - так и сейчас не нужны даже бесплатно с торрентов ? :KEKW:  Завидовать тебе , что ты говном весь обмазался ? Да ходи сраный. :gachiGASM:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато иксбокс начинает экспансию на плойку, скоро многие синие игроки потрогают наши шедевры палочкой, зажмут нос и в ужасе отпрянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...