Перейти к публикации

Я долго смеялся...прочтите это....


=115=
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На одном из форумов наткнулся на этот пост.Прочтите и узнайте всю правду о Боксе :lol: :lol: :lol:

 

 

 

Core же версия - это полное г-но, патч к Обливиону, например, ты на карте памяти держать будешь, да? :-)

 

Так что готовь 15 тысяч за чипованную Премиум версию, в которой хотя бы винчестер есть, и готовься к тому, что тебе будет недоступен Х-Бокс Лайв из за чиповки, без которого вообще непонятен смысл покупки консоли.

 

Я уже молчу про малый выбор игр по сравнению с ПК. Разве что в Gears Of War можно поиграть.

 

Если уж покупать приставку, так это PS3, там будет много японских игр, недоступных на ПК (или доступных в виде крайне кривых портов, как DMC, например).

 

А практически всё интересное, что есть на Х360 - есть и на ПК.

 

 

(человек писал об этом на полном серьезе !!!УжОС я смеялся долго !!!)

Изменено пользователем =115=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку можно только посочувствовать. ну не понимает товарищь о чем говорит, бывает. Ну любит он все японское, ну туманится разум, чтож поделаеш? БЫВАЕТ... Дайте мне его адресс я его на кол посожу! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот парень написал реально какую то хрень,я вообще не понимаю зачем писать о том чего не знаешь!!!Иму видно не хватает денег на консоль вот он и бесится,я посмотрю,как она купит ps3,которую в Японии за несколко часов продали 80.000 консолей))Что будет дальше :grin: :cray: Люди больны ps3,мне их жалко,как они не поймут ps3 больше не удел ей пора умирать,она уже проиграла))И это надо признать и никакие ей эксклюзивы не помогут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^_^. Ну ради бога =) Каждому свае в канце канцов =) Пускай покупает PS3 раз денег куры не клюют =) Спорить о ПК и консолях и играх мона вечно. Тьфу на него..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=) Ну, от части. И там и там железо =) И там и там игры =-) Другое дело приставка практичнее =) Вставил - играй. И все за разумные деньги =) Можно играть и на компе. Дороже получица. Но есть и свой плюс =) Локализация. Для кого-то (например моего друга, у него отличный комп и обычный бокс =) это критично =) Каждый имеет право выбора. Так что, будем демократичны в етом вопросе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим у меня в подписи- ПС 3 просирает ДАЖЕ Нинтендо Вии!!! ПОЗОР СОНИ!!!А этот человек- сонифанбой, либо тупица, либо просто казуал-ламер. Таким людям надо соочувствовать и направлять в больницу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим у меня в подписи- ПС 3 просирает ДАЖЕ Нинтендо Вии!!! ПОЗОР СОНИ!!!А этот человек- сонифанбой, либо тупица, либо просто казуал-ламер. Таким людям надо соочувствовать и направлять в больницу...

Пока никто ни кому не просирает.Сколько ПС3 поступило в продажу???А сколько WII???ДА и 360 на рынке уже как год.Так что выводы делать ой как рано. Изменено пользователем Markk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один форум не обходится без этой темы. Я могу привести 50 постов и за ПК, и за 360... Толку-то, тему ф топку! :angry: Изменено пользователем Many_Мрачный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле ящику действительно недостает эксклюзива. В желании как можно больше срубить бабла тайтлы выпускаются на разных платформах, но заканчивается это только тем, что игры перестают быть движущей силой продаж консоли.

 

Скажу за себя - PS2 я покупала из-за многочисленных игр, которых на компе просто нет и не будет. А xb360 - потому что было скучно.

Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё такая богатая?"Потому что было скучно и больше не на что было потратить деньги"???Типо выпендрилась?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя ума хватило только так подумать? Жаль. Тогда, чтобы не нервировать детей, отредактирую сообщение, сохранив основной смысл - игры все меньше и меньше являются причиной покупки определенной платформы. Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разве это плохо? =) Меня вот бесит например, что Виртуа Файтер 5 тока на PS3 выйдет. Просто вымораживает, уроды! Неужели я буду брать этот piece of shit system, тока ради фиртуа файтера! Сега будут уродами если еще Shenmue 3 выпустят тока для СОни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле ящику действительно недостает эксклюзива. В желании как можно больше срубить бабла тайтлы выпускаются на разных платформах, но заканчивается это только тем, что игры перестают быть движущей силой продаж консоли.

 

Скажу за себя - PS2 я покупала из-за многочисленных игр, которых на компе просто нет и не будет. А xb360 - потому что было скучно.

 

 

Абсолютно аналогично. PS2 до сих пор радует отличными эксклюзивами, которых мне ещё на пару лет хватит. Специально купил старую толстушку и засунул туда винчестер побольше - чтоб проработала дольше. :)

А X360 купил на автомате, а оказалось, что ничего интересного на нём нет... Переиздания старых игр, новые, на старом движке и т.д. Не интересно. PS3 тоже куплю, чтоб уж полный комплект, вдруг выйдет что-то интересное, но не спеша, без ажиотажа. Вон, на бокс и через год ничего интересного не вышло, уверен, что то же самое будет на PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Прям совсем ничего? Да игр хороших море вы чо? Готам Рейсинг, Дед ор Элайв 4, Герз Оф Вор, FEAR, Splinter cell, COD 3, Обливион, Гост Рекон. БарнАут. Файт НАйт, Перфект Дарк Зиро. Камео. Уже достойный список, и это хиты, а сколько еще просто хороших игр... Вы так хотите экслюзива? Мне лично насрать на это. Лишь бы игра хорошая была, и чтоб никто не обломался! Больше всего жду Shenmue 3 да вот никак не дождусь, и меня нисколько не огорчит если она выйдет на всех платформах, буит даже круто - пусть все наслаждаюца творением! А не отдельные счастливчики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список достойный. Только мы ведь любим не просто игры, а жанры. Или ты играешь во все, что красиво выглядит? Тоже вариант конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что красиво выглядит и хорошо играеца =) В этом списке есть все - файтинги, гонки, шутеры, стелс акшн, РПГ =) Спортивный игр навалом. А любо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт. На любой вкус вообщем. Выбирай =) Ща еще Сегафские тайтлы появяца и ваще красота. Соник, Виртуа Теннис - обожаю =) НА ПСП шпилю и то и другое =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Прям совсем ничего? Да игр хороших море вы чо? Готам Рейсинг, Дед ор Элайв 4,  Герз Оф Вор, FEAR, Splinter cell, COD 3, Обливион, Гост Рекон. БарнАут. Файт НАйт, Перфект Дарк Зиро. Камео. Уже достойный список, и это хиты, а сколько еще просто хороших игр... Вы так хотите экслюзива? Мне лично насрать на это. Лишь бы игра хорошая была, и чтоб никто не обломался! Больше всего жду Shenmue 3 да вот никак не дождусь, и меня нисколько не огорчит если она выйдет на всех платформах, буит даже круто - пусть все наслаждаюца творением! А не отдельные счастливчики.

 

 

Ну давай посмотрим по порядку.

Готам Рейсинг - аркаднейшая из аркаднейших. Через минуту начинаешь клевать носом, поскольку смысла в ней никакого. Вот Forza 2 вызывает интерес, а это - ни ни секунду.

Дед ор Элайв 4 - и что в ней? Слишком простая боевая система, дёрганая анимация, из плюсов только полуголые девчёнки. Не годится. Это уже было, и намного лучше.

Герз Оф Вор - единственное более-менее интересное. Но. Примитивный шутер, без интереса, без изюминки. Просто пальба. Скучно и быстро надоедает. Солько можно клонировать DOOM?

FEAR - и на PC интереса не вызвала. Да, есть атмосфера, но графика, графика... Отстой.

Splinter cell - старый движок, ничего нового, сюжет занимает минуту вступительного ролика. Сколько можно одно и то же делать?

COD 3 - всё сказали. Игра "про войну" уже всем надоела. И тот факт, что идти можно только по "коридору", не смотря на все красоты её вообще убивает.

Перфект Дарк Зиро - а это вообще игра?

Камео - то же самое. Мне не девять лет, чтобы на зайчиков и дракончиков смотреть.

 

 

Короче говоря. Для всеядного геймера, которому лишь бы кнопки жать - игр полно. Для человека с запросами - их нет. И вообще, всё напоминает сцену на рынке. Я как-то искал San Andreas незадолго до выхода. Подхожу к продавцу, спрашиваю, есть ли. А он отвечает - нет, но есть классная гонка на мерседесах!

Вот так. Предполагается, что мне всё равно, во что играть, лишь бы было классно. А это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. У каждого свои предпочтения и тараканы в голове ;) Действительно хватит клепанить одно и тоже! Это и к GTA кстати относица ;) Ее с таким же успехом можно приравнять к тупой стрелялке ездилке =)

И ваще? Если объективно посудить... Где щаз выходят потрясающие ум игры? Чот не припомню ничего... Единственное что отложилось в моей памяти Shenmue на дримке. С тех пор никакая игра не доставляла такого удовольствия, не затягивала так... Чтож теперь бросать играть?

Про Dead Or ALive.

В каждой игре своя изюминка =) Здесь потрясные сисястые дефки и боевая система лично мне больше нравица чем в теккене =) Особенно перехваты =)

В Мортал Комбате кровищи доххера... =) Да блин все новое хорошо забытое старое... Так что это относица ко всем платформам =) Неужели на PS3 чтото прямотаки революционное? МГС4? Опять же - хватит клепанить одно и тоже... Да блин к чертям ету тему =)

 

Пойду лучше тряхну стариной, сотру пыль с дримкаста и зашпилю Shenmue 2 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то и оно, что лучше достать старую приставку, потому что ничего нового и интересного ни на одной платформе пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...