Перейти к публикации

10 миллионов копий Marvel's Spider-Man 2 и 55 миллионов PS5: основные цифры из квартального отчёта Sony


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, mad8vad сказал:

А должно было? Кому на выходе пс1 было 30 лет, сейчас уже 60 и вряд ли они играют

с чего ли ? или типа "мне уже 50 и это зашквар в игрушки играть, пойду лучше к мужикам в гаражи пивка попью"?

скажу за себя : я как и в 25 играл, так и в 40 , и в 50 продолжаю играть, а в нашем комьюнити SoT есть народ и за 60.

тут проблема что молодые пориджи с зуммерами как-раз таки в видеоигры не играют - у них смартфон заменяет ВСЁ, ну и ценник на консоли с играми по 70-100 баксов тоже не каждый школьник потянет. вот в чём проблема.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, elexx сказал:

с чего ли ? или типа "мне уже 50 и это зашквар в игрушки играть, пойду лучше к мужикам в гаражи пивка попью"?

скажу за себя : я как и в 25 играл, так и в 40 , и в 50 продолжаю играть, а в нашем комьюнити SoT есть народ и за 60.

тут проблема что молодые пориджи с зуммерами как-раз таки в видеоигры не играют - у них смартфон заменяет ВСЁ, ну и ценник на консоли с играми по 70-100 баксов тоже не каждый школьник потянет. вот в чём проблема.

Круто-круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, elexx сказал:

с чего ли ? или типа "мне уже 50 и это зашквар в игрушки играть, пойду лучше к мужикам в гаражи пивка попью"?

скажу за себя : я как и в 25 играл, так и в 40 , и в 50 продолжаю играть, а в нашем комьюнити SoT есть народ и за 60.

тут проблема что молодые пориджи с зуммерами как-раз таки в видеоигры не играют - у них смартфон заменяет ВСЁ, ну и ценник на консоли с играми по 70-100 баксов тоже не каждый школьник потянет. вот в чём проблема.

Хех так оно и есть. Иногда выставляю диски на авито и моя подружаня каждый раз меня троллит - "перед новым годом надо, там родители может дадут кому копеечку в честь праздника", "ставь в каникулы, скорее всего больше спрос будет". Кому, спрашиваю, я по твоему их продаю? у детишек не денег нет, не интереса к подобным платформам. Все 10+ диска у меня купила аудитория возрастом от 35 лет, в частности собственно паука (прыг пук серь) взял "дядька" годкам к пятидесяти как раз, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nordic сказал:

Хех так оно и есть. Иногда выставляю диски на авито и моя подружаня каждый раз меня троллит - "перед новым годом надо, там родители может дадут кому копеечку в честь праздника", "ставь в каникулы, скорее всего больше спрос будет". Кому, спрашиваю, я по твоему их продаю? у детишек не денег нет, не интереса к подобным платформам. Все 10+ диска у меня купила аудитория возрастом от 35 лет, в частности собственно паука (прыг пук серь) взял "дядька" годкам к пятидесяти как раз, 

У меня с женой и видеоиграми как раз всё норм: все мои консоли (кроме ps2 я ее выиграл в конкурсе sony в журнале total dvd в честь офиц.запуска ps2 в России, похвастаюсь у меня одна из первых "русских" ps2!)  xbox360, xbox one, xbox one x, xbox series x их все мне жена дарила на днюху!

Ну и у неё голова не болит что мне дарить на праздники (Игорь то много выходит). А вообще мы по молодости на клоне nes вдвоем проходили танчики до конца или Марио. Вместе боялись играя в сайлент Хилл и сайлент Хилл 2 на хардкором режиме. Эх хорошее было время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...