Перейти к публикации

Microsoft расскажет о будущем Xbox 15 февраля


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Mozgom сказал:

Hi-fi Rush, Ori

Хорошие игры наверное, но это несерьезно. На уровне индюх что-то.

9 минут назад, Mozgom сказал:

Forza Horizon

Конвейер, который доят и фиг отличишь где какая часть если не знать сеттинг?

А хвалят ее только потому что в жанре аркадных гонок никого больше и нет. 

 

Итого - слабовато. Иксбокс и его "игры" довольно жалок. И ситуация, в какой сейчас находится иксбокс, тому подтверждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mozgom сказал:

Hi-fi Rush, Ori, Forza Horizon

Хах, ясно ясно. Скорее за иксбоксом ребзя, в жопу плейстейшн ) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Yoda сказал:

Хах, ясно ясно. Скорее за иксбоксом ребзя, в жопу плейстейшн ) 

уж лучше однообразный экшон от 3 лица в очередной обертке навернуть, скорее все за плейстейшон ребзя, в жопу иксбокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, qbicus сказал:

Итого - слабовато. Иксбокс и его "игры" довольно жалок. И ситуация, в какой сейчас находится иксбокс, тому подтверждение. 

Стоящие игры массово продаваться не обязаны, главное чтобы они в своих игровых нишах своё важное место занимали. Так что ты не о стоящих играх говоришь, а о широко продаваемых игр для широких масс и вот здесь именно проблема. Не надо одно за другое выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

@Mozgom Тут к понимаю что такое стоящая игра. Я думаю речь про знаковость, что-то такое то с чем можно ассоциировать бокс, нарезацельно, говоришь икбокс и сразу восторженное чувство, дааа, иксбокс это то, иксбокс это ЭТО. В этом плане бокс сосет со времен вторых гирей, где-то там и закончился иксбокс. Ничего эпичного так и не вышло, один позор, провали, проходные игры на 6-7 баллов. А чтобы какое-то новое ВАУ взрыв IP открыть, или бомбезный перезапуск. Вот например у Сони бой войны на пс3 и на пс4, просто взяли и сделали новый эпик по уровню несильно ниже чем сами Доги. А теперь взгляни на развитие МС серий, гири, хало, просто как шутка какая-то. 
На боксе есть конечно игры, но я думаю тут сидят ценители крутых игр.

Твоя описка в "бой войны" довольно чётко описало моё разочарование от перезапуска. Не надо свои хотелки про взрыв в мои ощущения от игр вписывать. Один из нас мне не зашёл, геймлено уныл,  сюжетно посредственен, что собственно в сериале повторно увидел (благодаря игре сюжет хоть живее смотрелся). В результате вторая часть не шибко интересно Тоже самое было с первым Хорайзоном, аналогично с Bloodborne, медлительность в соулсах и их отростки принадлежности к рпг никогда не нравились. Зато везде мне визуал понравился. Паучок порадовал у дивал своим отличным плагиатным бэтмановским виденьем, но в продолжения желания особо нет играть. Понравились и удивили Until Dawn c Detroit: Become Human, но это интерактив и про геймплей там особо нечего говорить. Всё это стоящие играх в своих жанрах, но где тут вау эффект и взрыв для меня и многих других, которые тут ничего выдающегося геймплейно не видит? Самое большое количество стоящих игр у Сони и Майков - это мультиплатформа. Ценители "крутых" игры стараются играть во все знаковые стоящие проекты для своих жанров, а не закрываться в эксклюзивной коробочке десятка пропиаренных игр с высокими продажами. Знаковые игра - Dark Souls, которая породила целый жанр. Чего там породили твои "знаковые" сониэкзы? На их геймплей кто-то из разработчиков реально ориентируется или только все обходятся дежурными фразами в духе "нам к этому надо стремится"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, qbicus сказал:

Какие-нибудь хорошие новости для биллибоев тоже должны быть. 

 

Куда уж лучше? Когда после конфы Майков, где показали пару толковых экзов для бокса, вышла достаточно скучная конфа Сони с корейским слешером, а также с объявлением о выходе DS в 2025 году (кстати... может быть ноябрь-декабрь?), а также истерические "новости" о желании Сонибоев срочно видеть игры Майков на PS? Что желать фанатикам? Вопрос, что желать обычным геймерам, которые просто ждут новых проектов? Однозначно - пока бокс анонсирует гораздо больше годного в 2024-м. Может быть что-то будет и на Сони? Посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OMG сказал:

Куда уж лучше? Когда после конфы Майков, где показали пару толковых экзов для бокса

:pepelmao:

 

Классно наверно уметь так жить собственными фантазиями...

 

Но реальность такова, что у Sony регулярно выходят отличные игры, а Филеминьон каждый раз ток грозится лучшим годом в истории иксбокс!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qbicus сказал:

:pepelmao:

 

Классно наверно уметь так жить собственными фантазиями...

 

Но реальность такова, что у Sony регулярно выходят отличные игры, а Филеминьон каждый раз ток грозится лучшим годом в истории иксбокс!

У Сони хороший плюс для меня - море jrpg игр. С боксом они обосрались когда выпустили S-ку и сделали раздельную память ОЗУ. Скорее всего все было бы подругому, если такой бред не допустили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, qbicus сказал:

Что ты несешь, поехавший :monkaw:

 

Вопрос по стоящие игры, которые за 10 лет руководства Филом, так и не появились. И его работа заключается не в том, чтобы уговаривать ленивых разрабов делать игры.

А в организации этого процесса и создания таких условий, при которых эти игры получаются качественными, в достаточном количестве и в разумные сроки. Это и есть задачи руководителя. А отсутствие результата это вина руководства, а не рабочих рук. 

 

Ну поехал тут только ты, если утверждаешь, что у майков за 10 лет ниодной годной игры не вышло. Сонеценители способны только своё болото нахваливать, хотя в том болоте не шибко то много откровенно хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, qbicus сказал:

:pepelmao:

 

Классно наверно уметь так жить собственными фантазиями...

 

Но реальность такова, что у Sony регулярно выходят отличные игры, а Филеминьон каждый раз ток грозится лучшим годом в истории иксбокс!

Какие фантазии? Тут обсуждают выход каких-то игр от Майков на PS... Кто тут фантазер? Реальность такова, что пока никаких значимых экзов Сони в 24-м не показала. Аудитория Сонибоев порвалась и взорвалась фантазиями, что Фил анонсирует выход на PS хоть каких-то игр с бокса, а желательно Индиану Джонса. И все это пафосно завернули в "новость"  "Microsoft расскажет о будущем Xbox..." Я рад, что на безрыбье всем так глянулась корейский слешер. Но объективно - это проходняк. Если бы такой вышел на боксе - все бы в очередной раз рассказали, что это не игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр у Майкрософт нет, но на Playstation их все равно выпустят :KEKW:

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mozgom сказал:

Чего там породили твои "знаковые" сониэкзы?

Подача, погружение, детский восторг, когда ты останавливаешься и говоришь вот это они запарились, вот это игра стоит каждого цента, видно как студия скрупулезно с душой делает свое дело. Первые ласты вообще вывели нарратив на сверх уровень, эта игра просто взорвала мозг во что превратились игры. Такое и маме с папой не стыдно показать))). Анч4 еще больше закрепил это, просто ВАУ.
Да сейчас везде геймплей плюс минус одинаковый, чего ты там все выдумываешь про какой-то ревалюционные геймплейные идеи, прыгаешь, стреляешь, ползаешь, уварачиваешься, парируешь, тупо вовремя нажимаешь кнопочки. Сейчас удивляет больше сетинг, мир, проработка, взуальные звуковые эффекты, атмосфера, как ты именно соберешь всю игру, организуешь ее создание и выпустишь вылизанную версию, где в каждом кадре ты понимаешь что это достой потраченного тобой времени жизни. Из новых вот Тсушима, тоже очень погрузил и не передушнил затянутыми открытыми мирами, самые ожидаемый мной сиквел. У сони неплохая чуйка на сетинги и внешние контроки, вот про котика купили эксклюзивность, Кена, сейчас вот Стеллар блейд, прям уверен будет отличная игра, если не топовая. Даже детский паук второй мне зашел, как раз за счет того насколько это эпично, графика, этот мир, анимации, ты ощущаешься себя там, не это ли главное, забыть про внешний мир и почувствовать себя в другом мире, сони это умеют. А если тебе хайфай раш цветаская детская дурня погружает в виртуальные миры, то ну не знаю, у тебя видимо вкус специфик). Ты играешь только чтобы очки набивать, так типа тыркаться, тык тык тык, чет типа победил. 

Да в любом случае че говорить, МС говно, да тебе нравится видимо их говно, есть же в мире копрофилы, без обид. Но в любом случае похоже заканчиваться это по началу интересная а потом скучная война, как я и говорил филипок и бокс сдуется, все эти беливы в кинекты, подписочки, сейчас сейчас вот вот. Дурагонам надо было развивать идею х360, а они хренью занялись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yoda сказал:

Подача, погружение, детский восторг, когда ты останавливаешься и говоришь вот это они запарились, вот это игра стоит каждого цента, видно как студия скрупулезно с душой делает свое дело. Первые ласты вообще вывели нарратив на сверх уровень, эта игра просто взорвала мозг во что превратились игры. Такое и маме с папой не стыдно показать))). Анч4 еще больше закрепил это, просто ВАУ.
Да сейчас везде геймплей плюс минус одинаковый, чего ты там все выдумываешь про какой-то ревалюционные геймплейные идеи, прыгаешь, стреляешь, ползаешь, уварачиваешься, парируешь, тупо вовремя нажимаешь кнопочки. Сейчас удивляет больше сетинг, мир, проработка, взуальные звуковые эффекты, атмосфера, как ты именно соберешь всю игру, организуешь ее создание и выпустишь вылизанную версию, где в каждом кадре ты понимаешь что это достой потраченного тобой времени жизни. Из новых вот Тсушима, тоже очень погрузил и не передушнил затянутыми открытыми мирами, самые ожидаемый мной сиквел. У сони неплохая чуйка на сетинги и внешние контроки, вот про котика купили эксклюзивность, Кена, сейчас вот Стеллар блейд, прям уверен будет отличная игра, если не топовая. Даже детский паук второй мне зашел, как раз за счет того насколько это эпично, графика, этот мир, анимации, ты ощущаешься себя там, не это ли главное, забыть про внешний мир и почувствовать себя в другом мире, сони это умеют. А если тебе хайфай раш цветаская детская дурня погружает в виртуальные миры, то ну не знаю, у тебя видимо вкус специфик). Ты играешь только чтобы очки набивать, так типа тыркаться, тык тык тык, чет типа победил. 

Да в любом случае че говорить, МС говно, да тебе нравится видимо их говно, есть же в мире копрофилы, без обид. Но в любом случае похоже заканчиваться это по началу интересная а потом скучная война, как я и говорил филипок и бокс сдуется, все эти беливы в кинекты, подписочки, сейчас сейчас вот вот. Дурагонам надо было развивать идею х360, а они хренью занялись. 

Говно у тебя в толстой кишке и видимо в голову тоже нагадили. Если тебе скажут что раз ты выбрал Сони ты гавноед ты порвешься. Зато других так называешь. Какой то ты глупый Юрок в свои 30+ лет.

  • Што 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anjina сказал:

Игр у Майкрософт нет, но на Playstation их все равно выпустят :KEKW:

Эт реально смешно, ибо на что надеятся хз. То, что мс называют своими играми, мало кому нужно на сони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, qbicus сказал:

Эт реально смешно, ибо на что надеятся хз. То, что мс называют своими играми, мало кому нужно на сони...

Внезапно это работает и в другую сторону. Кому нужны мультиплеерные дрочильни и кооп выбирают ящик, т.к. экзы майков по большей части мультиплеерные. Тем кому важно немного больше одиночных игр, те выбирают мыловарню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Anjina сказал:

Внезапно это работает и в другую сторону. Кому нужны мультиплеерные дрочильни и кооп выбирают ящик, т.к. экзы майков по большей части мультиплеерные. Тем кому важно немного больше одиночных игр, те выбирают мыловарню

Все топ дрочильни есть и на пс5, а вот на боксе с одиночными сюжетными играми дела плохи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Twinchara сказал:

Если тебе скажут что раз ты выбрал Сони ты гавноед ты порвешься

Это лишь докажет тупизну оппонента. У сони лучшие игры, лучшие технологии, лучшие продажи, все это подтвержденно признанием народа и всеми любимыми циферками. 

 

Я уже перерос давно ваши игрульки во что-то порванное, мы лишь констатируем факты в предверье к поколению дурачка филипа к сони, и последующий слив через несколько лет самой консольной идеи, плавно мягко, чтобы вы не почувствовали боли. 

 

Так что куку ляля, говорить про говноедов выбирающие сони, ну это лютая клиника). Геймпасные падальщики 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

17 часов назад, Yoda сказал:

Такое и маме с папой не стыдно показать))). Анч4 еще больше закрепил это, просто ВАУ.
Да сейчас везде геймплей плюс минус одинаковый, чего ты там все выдумываешь про какой-то ревалюционные геймплейные идеи, прыгаешь, стреляешь, ползаешь, уварачиваешься, парируешь, тупо вовремя нажимаешь кнопочки. Сейчас удивляет больше сетинг, мир, проработка, взуальные звуковые эффекты, атмосфера, как ты именно соберешь всю игру, организуешь ее создание и выпустишь вылизанную версию, где в каждом кадре ты понимаешь что это достой потраченного тобой времени жизни. Из новых вот Тсушима, тоже очень погрузил и не передушнил затянутыми открытыми мирами, самые ожидаемый мной сиквел. У сони неплохая чуйка на сетинги и внешние контроки, вот про котика купили эксклюзивность, Кена, сейчас вот Стеллар блейд, прям уверен будет отличная игра, если не топовая. Даже детский паук второй мне зашел, как раз за счет того насколько это эпично, графика, этот мир, анимации, ты ощущаешься себя там, не это ли главное, забыть про внешний мир и почувствовать себя в другом мире, сони это умеют. А если тебе хайфай раш цветаская детская дурня погружает в виртуальные миры, то ну не знаю, у тебя видимо вкус специфик). Ты играешь только чтобы очки набивать, так типа тыркаться, тык тык тык, чет типа победил. 

Да в любом случае че говорить, МС говно, да тебе нравится видимо их говно, есть же в мире копрофилы, без обид.

Стоящие игры - это не твоё и моё предпочтение, а игры на которые ориентируются в своих жанров. Я не говорю, что сониэкзы не стоящие игры, но мне там мало что понравилось за прошлое поколение.  А вот тебе по ходу мозгов не хватает как и ещё ряду местных фанатиков, чтобы признать что у бокса за последние десять лет тоже стоящие игры вышли. И представь себе, что в мире "подтверждено признанием народа и всеми любимыми циферками" эксклюзивы Нинтендо. Которые в большинстве своём доминируют над экзами Сони. Но это похоже тебе тяжело принять, ведь "маме с папой" стыдно будет показать цветастые игры. Зато другое дело постельная сцена с Эбби, где присутствует сплошная эстетика и полное виртуальное погружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все решится завтра. Я за то, что Майки что-то подкинут на Сони... Надеюсь, что Спенсер услышал мольбы Сонибоев, щедро выделит Делюкс версию Crackdown 3 и Redfall со специальным эксклюзивным дополнением. Я прямо вижу, как ценители почувствуют преображение этих игр с тактильной отдачей на дуалсенсах и сверхбыстром SSD PS5

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OMG сказал:

Надеюсь, что Спенсер услышал мольбы Сонибоев, щедро выделит Делюкс версию Crackdown 3 и Redfall со специальным эксклюзивным дополнением. Я прямо вижу, как ценители почувствуют преображение этих игр с тактильной отдачей на дуалсенсах и сверхбыстром SSD PS5

Ух, поскорее бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mozgom сказал:

чтобы признать что у бокса за последние десять лет тоже стоящие игры вышли

Не знаю что там у тебя вышло, но у меня последняя интересная крутая игра это Гири 2, на этом закончилась история бокса, дальше выходил проходняк. Всякие игры типа Ори я не считаю за проекты которые продают консоль, пусть они и неплохие.  Гоночки тоже нишевый жанр с одноклеточным геймплеем, машина едет меняется только картинка вокруг. Я говорю про игры которые разрывают общественность, про которую говорят годами, которую рекомендую друзьям, до такой степени что сами предлагают свою консоль чтобы лишь бы сыграли в это. На боксе было таких игр уже как раз по сути со вторых Гирей. 
Сейчас вот одна на гаринзонте есть интересная мне игра, но она тоже не системсейлер, это Хелблейд 2, думаю по атмосфере она затащить, первая очень зашла.
Даже типа их главный продукт, Хало, как можно не имеет ничерта на руках, взять и выпустить такую парашу, кучка индусов собрали игру и выкатиили эту срань. Печально наверно быть фанатом бокса )). А потом ты включаешь ну не знаю, момент погони на машине в Анчартед 4, и вытераешь слезку )). Понимаю что ты для МС просто лох, плевать они хотели, делать тебе хорошие дорогие прокачанные игры до каждой мелочи. Так что все плохо, и даже их новые студии ничерта не могу, выпустили дерьмовый Старфилд, где даже Ноумени скай более космо игра чем эта игра загрузка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2024 в 13:25, qbicus сказал:

Ух, поскорее бы

Ну, что услышали мольбы :)))) Четыре игры, да Фил разошелся. Я думал, что у него нет юмора, а у него... есть... и он любит пошутить над фанатами PS5. Он же их слышит :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...