Перейти к публикации

Skull & Bones


elexx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Skull & Bones

 

spacer.png

 

Платформы: 

UBISOFT CONNECT

PLAYSTATION 5

XBOX SERIES X|S

EPIC GAMES

AMAZON LUNA

Разработчик:

UBISOFT

Жанры: 

Action-Adventure, RPG, MMO

Издатель: UBISOFT

 

 

Окунитесь в полный опасностей открытый мир Skull and Bones – экшен-RPG с возможностью совместной игры, где вам предстоит стать грозным главарем пиратов! Участвуйте в захватывающих морских сражениях, стройте уникальные корабли и заключайте сомнительные союзы. Преодолейте все преграды и установите на море свои правила. Станьте частью завораживающего открытого мира, где каждый сезон вас будут ждать новые испытания и возможности. - Участвуйте в захватывающих морских сражениях и оснащайте корабль разнообразными мощными пушками, рискуя всем ради большого куша. - Бороздите моря в одиночку или же объединяйтесь с двумя соратниками, чтобы сообща выполнять задания и получать вознаграждения. - Исследуйте масштабный открытый мир, в котором вас ждут встречи с головорезами-приватирами и смертоносными морскими чудищами, борьба с непредсказуемой погодой, опасными волнами-убийцами и потусторонними угрозами, а также многое другое. - По выходе игры вам будет доступно до 10 видов кораблей с уникальными свойствами под разные стили игры. - Прославьте свое имя, чтобы получить доступ к новым ресурсам, более рискованным контрактам и улучшению снаряжения.

Требуются постоянное соединение с интернетом, учетная запись Ubisoft, учетная запись Microsoft и подписка Game Pass Core или Game Pass Ultimate (оплачивается отдельно).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял где в игре пвп и как топить реальных игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sherhan сказал:

я не понял где в игре пвп и как топить реальных игроков?

  в Бете этот режим был отключён.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, elexx сказал:

в Бете этот режим был отключён.

хоть каждый игру говном полил, мне зашло, с налетом сида мейера пайратс что то навеяло из детства.

выпустили бы ее в пассе то народ залетел бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Sherhan сказал:

хоть каждый игру говном полил, мне зашло, с налетом сида мейера пайратс что то навеяло из детства.

выпустили бы ее в пассе то народ залетел бы

больше скажу ! я в первых рядах поливателей говном был! Но есть ньюанс. После первого показа игры  это была дешевая калька с SoT с претензией на графоном. Был закономерный вопрос : зачем? Зачем когда есть божественный SOT! Потом я потерял интерес к S&B и не следил за её эвлюцией совсем и не верил в неё совсем. И вот вышла бесплатная бетка, загрузил 40 гиг , запустил и увидел нечто очень интресное! Юбики смогли! Смогли в тто что они умеют лучше всего - в "фаркрай", такой "фаркрай" с пиратами .

Понравилась навигация, стрельба (и то и другое гораздо проще чем в SoT ) . система сбора лута мне кажется немного калечная, да и поиск зарытых сокровищ тоже сильно упрощён . нравится графон и атмосфера! герои и локации прямо сошедшее со страниц Сабатини и Штильмарка! выбор персонажа очень скудный, но может быть в релизе поширше будет. песни пиратов очень зашли! преключение вида от первого лица или со стороны во время плавания это класс!

короче по итогам беты я понял что хочу эту игру!

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и я так же поменял отношение. им допилить уродское взаимодействие с ресами, а то бесит подплывать и смотреть где там кокосы созрели, а где затонувший корабль реснулся с золотом. ниче не видно что там блестит

еще много всего не показали и надежда что игра норм получилась.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит 1 в 1 как тот асасин про пиратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбики сделали free trial режим : в полную версию игры можно играть бесплатно в течении 8 часов.

Так что кто в бету не поиграл есть возможность ознакомиться с игрой.

https://www.xbox.com/en-gb/games/store/skull-and-bones/bxf9vwkcd6qw

  • Лайк 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел стримчанский, ну и г конечно. Геймплейно какая то игра на мобилку донатная. Лицевая анимация тихий ужас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока игра затянула сильно. моя оценка 6,7 баллов, но юбики могли выдать лучше с таким баблом и такой долгой разработкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это, если есть Assassin’s Creed IV Black Flag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё так много баб пиратов? Портовый бордель что ль в экипаж завербовать можно? 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DemosN сказал:

А чё так много баб пиратов? Портовый бордель что ль в экипаж завербовать можно? 

Инклюзивность щас там ихнее всё, а то что исторически это полный бред - Бабы были в портовых борделях, негры в кандалах в трюме - щас там никого не интересует. 

Кстати щас на твичдропсах за просмотры стримов ( за один, два и три часа просмотра)можно получить корабельную косметику и расцветку корабля и парусов.

Кстати бонусы за участие в бетке выдали ( там есть почтовый ящик и в нем письма с ништяками, там же будут и твичдропсы лежать).

 

5 часов назад, kodege сказал:

Зачем это, если есть Assassin’s Creed IV Black Flag.

Подскажи АС про море/пиратов что лучше Чёрный флаг или Изгой?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже сюжетку закрыл, начинаю строить империю и открывать фабрики через пвп

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Ребят подскажите, залутать орудия с другого корабля можно взяв его на абордаж? Залутал крутые пушки и не помню как и где это сделал :(

Изменено пользователем marcovca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, marcovca сказал:

Всем привет. Ребят подскажите, залутать орудия с другого корабля можно взяв его на абордаж? Залутал крутые пушки и не помню как и где это сделал :(

с босса или илитки собрал значит. с обычного игрока можно залутать только что было в трюме в этот момент. ни разу не видел чтоб кто то перевозил крутые пушки не надев их. все складывается на склад обычно

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага спасиб.

Блин так-то игра офигенная, че ее все стадом хейтили не пойму. Найти бы еще время чтобы в нее нормально погрузится....

Я так понял там после сюжетки самый движ начинается.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 18 марта на твиче при просмотре стримов партнеров можно получить пару орнаментов для парусов (твич Drops)

spacer.png  Memento Mori       spacer.png   Stern Shot Emblem

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...