Перейти к публикации

Helldivers 2 установила рекорд по онлайну в Steam среди игр Sony


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, germanik сказал:

 

ну ты, когда обиделся и начал оскоблять, когда тебя назвали мальчишкой без друзей и ноулайфером. Это очевидно. Почитай свои взрывы начиная оттуда, пивнык.

Блин, угораю оно говорит про шизоида, когда само цифры специально уменьшает.

О чем речь? :gachiGASM:

 

Память что ли отшибло? Ты первым начал вонять и оскорблять немотивированно. На таких ущербов как ты я не обижаюсь, тем более в интернетах..

Кто ты и что ты, мне давно понятно. Ещё и до мамок дошёл, переобуванец..

Осталось стукануть на меня. 

 

Короче, отвали. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DeadFalcon сказал:

Память что ли отшибло? Ты первым начал вонять и оскорблять немотивированно. На таких ущербов как ты я не обижаюсь, тем более в интернетах..

Кто ты и что ты, мне давно понятно. Ещё и до мамок дошёл..

Ну учитывая, какую херню ты тут несешь про игру - а на что ты рассчитывал? Что будешь подменять цифры и пороть дичь из своей безумной головы, убеждая всех что игра провальная и это будут тут слушать? Я тебе пруфов накидал что разрабы уперлись в планку 360к игроков одномоментно и на лицо факт, что они могли бы достичь там куда больше по цифрам, если бы было больше серверов. С такими неадекватами только так и говорить.

 

Насчет бг3 и что можно и нужно играть вдвоем. Как фанат настолок, говорю, что в 1 рыло неинтересно играть. Бг3 сделана по настолке и прежде всего для таких игроков. К тому же собственно и пришли разрабы Пазфайндера, которые под натиском фанатов добавили в Ваху рог трейдер онлайн. Вот так это и работает как бы.

 

Насчет того, что я синий - это смешно, у меня нет плойки я и в игры толком не играю, только в настолки. Я просто в ахере как ты манипулируешь цифрами и фактами тут.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, germanik сказал:

Ну учитывая, какую херню ты тут несешь про игру - а на что ты рассчитывал? Что будешь подменять цифры и пороть дичь из своей безумной головы, убеждая всех что игра провальная и это будут тут слушать? Я тебе пруфов накидал что разрабы уперлись в планку 360к игроков одномоментно и на лицо факт, что они могли бы достичь там куда больше по цифрам, если бы было больше серверов. С такими неадекватами только так и говорить.

Сперва обоснуй за херню, потому говори, что это херня. Каких ты мне пруфов накидал, попутав меня с нубиком...хз.

БГ3 в коопе не начинают. Хочешь это оспорить, давай наваливай пруфов. Не можешь? Тогда залепи дуло. 

 

И даже в случае хеллдайверс 2 речь про общее количество народу на серверах на всех платформах. Хотя мне этот факт как и фактчекинг по случаю не обосрался.

Я вёл речь про сонешедеворы унылые, чьи продажи на пк не впечатляют. Переобуванец.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, germanik сказал:

Я смотрю засилье тут слабоумных во главе с дедпетухом. Зачем откровенно вбрасывать херню?

 

 

Говоря техническим языком, наши серверы и серверы наших партнёров имеют ограничение по числу одновременных запросов, которые блокируются в случае превышения определённого числа запросов в минуту. Такой подход помогает нам предотвратить сбой всей системы. <…> Нам удалось увеличить лимит до 360 тысяч, однако этого было недостаточно — через пять минут количество игроков выросло до 360 тысяч.

Гениальный подорванец, научись хотя бы читать, думать тебе все равно не грозит.

Геймдиректор:

220 общий онлайн, из них 150 в Стиме.

Через несколько часов: мы супер пупер патч выпустили и теперь общий онлайн 350, правда Стим говорит что у них так и осталось 150.

То есть онлайн вырос только за счет ссд5 с 70 до 200, но проверить вы это никак не сможете.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, n00b1k сказал:

Гениальный подорванец, научись хотя бы читать, думать тебе все равно не грозит.

Геймдиректор:

220 общий онлайн, из них 150 в Стиме.

Через несколько часов: мы супер пупер патч выпустили и теперь общий онлайн 350, правда Стим говорит что у них так и осталось 150.

То есть онлайн вырос только за счет ссд5 с 70 до 200, но проверить вы это никак не сможете.

один хрен больше всего вместе взятого от экзов коробки не? 

 

Не считая параши Палворлд, где игроки минусуются как на дрожжах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут ? Опять герметик как всегда рвется на молекулы . Сейчас снова обидится ,как девочка и пойдет создавать очередные свои "всем нужные" провальные сайты "одного актера" + народ туда переманивать ?!  :facepalm:  Но лживое лицо , он свое уже показал во всей красе - теперь знаю ,что это за фрукт/переобуванец - как топил за бокс , теперь топит против , как баба с месячными - по настроению :KEKW: 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gamebestseller сказал:

Опять герметик как всегда рвется на молекулы

Смотри: игра выпущена по книге агитирущей и яростно пропагандирующей нацизм и фашизм. Как ему своих не поддержать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, n00b1k сказал:

Смотри: игра выпущена по книге агитирущей и яростно пропагандирующей нацизм и фашизм. Как ему своих не поддержать?!

Тогда все ясно откуда ноги растут ,:facepalm: печально , что за 30 лет мозги промыли до прозрачного состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DeadFalcon сказал:
  Показать содержимое

rG2MQd8.jpeg

:KEKW: кто тут порвался-то.. 

 

Переобуванец))

Ещё раз убеждаюсь, что я верно этого шизоида заблочил. Вместе с художником обоим в дурку пора

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...