Перейти к публикации

«Это противоречит заявлениям в суде»: FTC пожаловалась на Microsoft за планы по сокращению сотрудников ActiBlizz


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Deaduwka сказал:

Для майков 70 лярдов это пойти колбасы в магаз купить, не кончились, но гораздо умнее продавать свои товары всем и получать большую выручку. Это как если бы я торговал помидорами только в своем дворе и чужим не продавал, как думаешь, успешная ли эта стратегия?- нет

Че уже переобуваемся аля МС все правильно делает, иксбокс лучшая платформа )) фил гений)

 

Не ну я согласен, фил все правильно делает, теперь если вдруг раз в десятилетие выйдет что то неплохое, я поигаюраю в это на пс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть теперь нельзя стратегию менять никогда, что бы не происходило вокруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, AZRAEL сказал:

Возможно, но это лишь часть проблемы. Манагеры есть везде, но хорошие спецы способны сделать хорошо вопреки.

Посмотри стримы с разрабами диабло. Там некоторые будто вообще первый раз увидели свою игру

да я в целом в Д4 разочарован)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем майкрософт сократила "маркетологов" краша бандикута. Офис закрыт, большая часть разработчиков уволена.

 

Уничтожение Активижен Близзард продолжается под восхищённые возгласы дебичей, что благородные майки сокращают только маркетологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, germanik сказал:

Тем временем майкрософт сократила "маркетологов" краша бандикута. Офис закрыт, большая часть разработчиков уволена.

 

Уничтожение Активижен Близзард продолжается под восхищённые возгласы дебичей, что благородные майки сокращают только маркетологов.

Обожаемой, они убили Кенни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, germanik сказал:

Тем временем майкрософт сократила "маркетологов" краша бандикута. Офис закрыт, большая часть разработчиков уволена.

 

Уничтожение Активижен Близзард продолжается под восхищённые возгласы дебичей, что благородные майки сокращают только маркетологов.

Toys for Bob? Где информация об этом? Не видел в англоязычных источниках даже упоминаний о сокращениях в этой студии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, germanik сказал:

Тем временем майкрософт сократила "маркетологов" краша бандикута. Офис закрыт, большая часть разработчиков уволена.

 

Уничтожение Активижен Близзард продолжается под восхищённые возгласы дебичей, что благородные майки сокращают только маркетологов.

Закрыть студию выпускавшие топовые ремейки 3д платформеров... :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Anjina сказал:

Toys for Bob? Где информация об этом? Не видел в англоязычных источниках даже упоминаний о сокращениях в этой студии

https://dtf.ru/gameindustry/2478052-toys-for-bob-zakryla-svoj-ofis-v-ramkah-sokrashenij-v-xbox-odnako-studiya-prodolzhit-rabotu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Xopo сказал:

Сони монополист в стационаре, Нинтендо в портативках, о каком неравенстве возможном они говорят?

Сони не монополист, а просто лидер рынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Xopo сказал:

Сони монополист в стационаре, Нинтендо в портативках, о каком неравенстве возможном они говорят?

Свитч - наполовину ТВ консоль. На чисто портативный свитч лайт приходится меньше 20% от продаж всех свитчей. Это не смотря на то что лайт стоит почти в 2 раза дешевле Оледа. :pepesip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Archerw3 сказал:

Свитч - наполовину ТВ консоль. На чисто портативный свитч лайт приходится меньше 20% от продаж всех свитчей. Это не смотря на то что лайт стоит почти в 2 раза дешевле Оледа. :pepesip:

Это не мешает им быть монополистами в портативном сегменте. Предпочтение гибридных версий не говорит же о том, что на них собираются играть стационарно, просто выглядят эти версии поинтересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Archerw3 сказал:

Свитч - наполовину ТВ консоль. На чисто портативный свитч лайт приходится меньше 20% от продаж всех свитчей. Это не смотря на то что лайт стоит почти в 2 раза дешевле Оледа. :pepesip:

Там же весь хайп стоится на вохможности играть в портативе, если приспичит. Я тоже для этого брал, чтоб в машине играть, пока ребенок в бассейне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Archerw3 сказал:

Свитч - наполовину ТВ консоль. На чисто портативный свитч лайт приходится меньше 20% от продаж всех свитчей. Это не смотря на то что лайт стоит почти в 2 раза дешевле Оледа. :pepesip:

откуда инфа про 20%? слышал они как пирожки разлетались. или это за все время продажи? - лайт то гораздо позже выпустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AZRAEL сказал:

откуда инфа про 20%? слышал они как пирожки разлетались. или это за все время продажи? - лайт то гораздо позже выпустили

2700x

За последние 3 финансовых квартала, было продано 2,18 млн лайтов, 3,40 обычных, и 8,17 оледов. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое время МС заявить о том , что колда и все проекты актиблиз больше не выйдут на слабостейшенах :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, qbicus сказал:

Там только про закрытие офиса, про

 

6 часов назад, germanik сказал:

большая часть разработчиков уволена.

там ни слова

Более того в оригинале написано "some employees were let go. But the studio itself is still active with a majority staff of remote workers."

Не зря я германика заблочил, реально на почве хейта крыша уехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

Там только про закрытие офиса, про

Будут собираться на квартире делать игры получается. Боже, почему ты этому товарищу не дал ума:gachiGASM:

1 час назад, gamebestseller сказал:

Самое время МС заявить о том , что колда и все проекты актиблиз больше не выйдут

фиксанул

1 час назад, Anjina сказал:

Не зря я германика заблочил

как жить теперь, ноунейм без имени, флага и племени меня забанил:FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

Там только про закрытие офиса, про

Студия без офиса... Звоночек такой себе. Либо распихают по проектам, либо какое-то говно поручат делать, где не нужна слаженная команда и контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qbicus сказал:

Студия без офиса... Звоночек такой себе. Либо распихают по проектам, либо какое-то говно поручат делать, где не нужна слаженная команда и контроль.

В ковид все без офиса работали и все равно игры получалось выпускать, инди конторы так в большинстве своем без офисов и работают

1 час назад, germanik сказал:

как жить теперь, ноунейм без имени, флага и племени меня забанил:FeelsStrongMan:

А ты ещё более отбитый, чем я думал. Значит правильное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AZRAEL сказал:

Нет, если хочешь большую часть соснольного рынка. Прибыль от случая к случаю инвесторов не интересует так как постоянный и боле-менее стабильный поток. Для того и геймпас затевался. Для того же Соня и МС воюют за рынок консолей. Рынок приносит бабки всегда, а игры могут и провалится и схлопнуться даже до релиза не дойдя.

Встаёт вопрос: зачем покупать консоль которая не имеет экзов, в мире где есть другая консоль которая их имеет. Ради пасса? -сомнительно

Большую часть они уже не получат, а как издатель вполне могут и нагнуть, студий овердофига скопилось

10 часов назад, Yoda сказал:

Че уже переобуваемся аля МС все правильно делает, иксбокс лучшая платформа )) фил гений)

 

Не ну я согласен, фил все правильно делает, теперь если вдруг раз в десятилетие выйдет что то неплохое, я поигаюраю в это на пс

Ваххах, в какую сторону мне переобуватся, я одной ...пой на трех стульях сижу 😂 Для меня вообще ничего не изменится, как играл в игры, так и продолжу, что то на ящике, что то на плойке, что то на нин. По сути у обладателей ящика ничего не отбирают, продолжай так же играть и все. Ждем речей от Филимона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deaduwka сказал:

Большую часть они уже не получат, а как издатель вполне могут и нагнуть, студий овердофига скопилось

Я бы не был так уверен. В любом случае 30% рынка это уже гораздо лучше чем ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Anjina сказал:

В ковид все без офиса работали и все равно игры получалось выпускать, инди конторы так в большинстве своем без офисов и работают

Ну вот из-за ковида и было много проблем с разработкой игр и их качеством. 

 

И как только карантин спал все нормальные студии вернулись назад в офисы. Инди на то и инди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, AZRAEL сказал:

За 100 баксов:KEKW:

Год геймпасса для американца сейчас стоит 200 баксов, а это последний рынок, который Микрософт еще не сдал. Если американские пользователи коробки, которые сейчас коробок покупают второй консолью ради экслюзивов коробки, свалят и перестанут покупать хбокс, так как на плойку сольют все эксы бокса, хбокс схлопнется сам собой, а вместе с ним и геймпасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...