Перейти к публикации

Фил Спенсер: «Мы вас слышим. Мы расскажем о нашем видении будущего Xbox на следующей неделе»


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фил Спенсер: «Мы вас слышим. Мы расскажем о нашем видении будущего Xbox на следующей неделе»

 

webp

 

Глава Xbox Фил Спенсер впервые прокомментировал многочисленные утечки о возможном выходе игр Microsoft на других платформах. Он заявил, что на неделе с 12 по 18 февраля компания проведёт ивент, на котором расскажет о своём «видении будущего Xbox».

 

"Мы слушаем и слышим вас. Мы запланировали на следующую неделю бизнес-мероприятие, на котором поделимся с вами более подробной информацией о нашем видении будущего Xbox. Оставайтесь на связи."

Фил Спенсер, глава Xbox

 

Спенсер не уточнил о чём конкретно пойдёт речь. Другие руководители Xbox никаких комментариев пока не делали.

 

В феврале 2024 года сразу несколько источников сообщили, что Microsoft рассматривает возможность выпуска своих игр на PS5. Среди прочего, компания якобы намерена запустить на консоли Starfield, Indiana Jones and the Great Circle, Hi-Fi RUSH, Senua's Saga: Hellblade II и Gears of War. Кроме того, Hi-Fi RUSH должна выйти и на Nintendo Switch, утверждают источники.

 

После появления этих новостей фанаты Xbox призвали Спенсера ответить и прояснить ситуацию. Многие поклонники раскритиковали подобные возможные планы Microsoft.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли неделю, будут думать как аккуратненько так красивыми словами продавить и никого не обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, The name сказал:

Подождем, может, и рано еще хоронить. Скоро все прояснится. 

Я думаю резкой смены стратегии не будет, сначала проверят почву, выпустив что-то одно или очень старое. Посмотрят на результаты и потом будут плавно один за другим выпускать на других платформах. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, qbicus сказал:

Я думаю резкой смены стратегии не будет, сначала проверят почву, выпустив что-то одно или очень старое. Посмотрят на результаты и потом будут плавно один за другим выпускать на других платформах. 

скорее всего да, и как писали начнут с ХиФи Раш, Море воров и Старфилд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю даже эти "утечки" спецом пустили биллибоев прогреть и посмотреть на реакцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, qbicus сказал:

Я думаю даже эти "утечки" спецом пустили, биллибоев прогреть и посмотреть на реакцию. 

тоже согласен..

 

Капец, как бы я плохо не относился к Нинтендо с их Марево и все такое.. Но вот эти ребята верны своим традициям до сих пор и отлично себя чувствуют, смотрят на все со стороны и рофлят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach ну хз, зато мс намного богаче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, qbicus сказал:

@Coach ну хз, зато мс намного богаче. 

когда компания до усрачки богата, мне кажется второе богатсво, которое легко можно потерять - аудитория.

 

Как платформадержатель, это такой жирный харч в сторону тех, кто купил консоль и является именно фанатом, который там холивары устраивал, боготворил всю срань типа Старфилд и Рэдфалл. Таких много, там уже куча самых ярых фанатов в твиттере написала Филу прощай.

 

Там репу чешут оч серьезно думаю.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по факту ничего не опроверг - значит сливы были верные. Решатся или нет, а так же насколько резко - будут неделю думать теперь) Забавные времена. В офисе Сони небольшой корпоратив внеочередной уже планируют 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нубик там не застрелился еще?

 

Куда всю биллибосоту сдуло с форума? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, qbicus сказал:

Нубик там не растрелился еще?

 

Куда всю биллибосоту сдуло с форума? 

Ну тут Филу и его команде нужна неделя, чтобы обставить всё красиво, а ты от обычных людей требуешь вот уже сейчас выдать базу. Через недельку будет дамадж контрол или не будет, а там уже в зависимости от ситуации разыграют.

 

Шутки шутками, но по сути возможно текущий ход не самый плохой выход. Всё-таки подразделение хбокса последние годы очень сильно сорило деньгами, это не могло продолжаться бесконечно. Да, МС богатая компания и могут себе позволить такие эксперименты или может даже прикола ради купить контору за 70 лярдов, но опять же, в верхушке тоже не дураки сидят, если бы сидели, то МС не была бы самой дорогой конторой в мире. Там поссорили бабками и в какой-то момент всё-таки поняли, что пора их считать, подсчитали, посмотрели на ежегодную чистую прибыль и прикнули, что окупать такие дорогие покупки они будут лет десять, если не больше. Вот как-то пришлось выкручиваться, ща будут прощупывать почву шо и как. Мб и не будет выпуск игр от студий МС на плойке, но что-то какое-то изменение в парадигме походу таки грядёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если и будут выпускать, то однозначно пасс на цони к себе не пропустит, а без него за 70 долларов покупать старфилд это очень сильно:feelsspecialman:

хотя сонибои и не на такое способны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грунт и Море воров - почему нет? Онлайн-проекты, будет больше бабла, транзакции. ХиФиРаш - тоже не опора платформы. Так у Майков и не осталось достойных эксклюзивных  франшиз, только Гири и Форза. Сливать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gipsan3000 сказал:

Что окупать такие дорогие покупки они будут лет десять, если не больше.

Лет 50. 

 

Там еще продажи железа до кучи слабые и гейпасс не растет так как надо. А его прибыльность под большим вопросом. 

 

Ты прав, в МС не дураки и не тратят деньги чтобы пацанов с баксленда порадовать.

Филеминьону дали возможность поэкспериментировать - не получилось. 

Пришло время считать деньги и менять бизнес-стратегию.

 

Но опять же, ничего кардинально нового не жду, будут очень аккуратно выбирать, что выпускать на PS5, а что нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не расстроюсь если скажут, что будут продавать кекзы на плойку или нин, всеравно в пассе эти игры останутся, это на самом деле подожжет задницы только фанатично настроеных игроков, что дескать как нам теперь злорадствовать)) Я бы в море воров на сыче в портативе с удовольствием бы навернул, хоть и с компромисами) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут же с пеной у рта особенные доказывали что ничего отбивать не придется, что забашляли 70 ярдов с барского плеча даже глазом не моргнув. А тут вот оно чо, Михалыч, оказывается. Что аж весь хбокс как железная платформа под угрозой :peepoclown: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, gipsan3000 сказал:

в верхушке тоже не дураки сидят

Были бы не дураки поступали бы как Сони выкупаю эксклюзивность крутых игр и не на год как эти дебилы уже делали а навсегда. Вместо этого они за каким то хером заплатили 70 лярдов 

чтобы выпускать Колду везде но не в Гейм Пассе. Это слабоумие похлеще чем у Байдена!

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wertygorn сказал:

Вместо этого они за каким то хером заплатили 70 лярдов 

чтобы выпускать Колду везде но не в Гейм Пассе. Это слабоумие похлеще чем у Байдена!

Как раз таки продавать колду это правильное бизнес-решение, ибо она хорошо продается за фулпрайс.

Слабоумие это пытаться отбивать 70 ярдов выпуская колду в подписке за доллар.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, wertygorn сказал:

Были бы не дураки поступали бы как Сони выкупаю эксклюзивность крутых игр и не на год как эти дебилы уже делали а навсегда. Вместо этого они за каким то хером заплатили 70 лярдов 

чтобы выпускать Колду везде но не в Гейм Пассе. Это слабоумие похлеще чем у Байдена!

Скорее всего просто отмывают деньги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MuchDobro сказал:

старфил за 2000 лир в псн это победа :peepoClap:

Не удивлюсь если в 60 к.с. его там выпустят 

2 часа назад, qbicus сказал:

Нубик там не застрелился еще?

 

Куда всю биллибосоту сдуло с форума? 

Не могут осознать, что библию за 500 млн выпустят на вражеской консоли.

 

Но если бы я был фанатиком - зеленым скунсом, то я бы в ответку тебе говорил, зато у нас в геймпассе недорого.

 

Но блин, это бы подчеркнуло насколько мы цепляемся за халяву от майкрософт,поэтому данная отмазка выставила бы нас не в лучшем свете

5 часов назад, The name сказал:

Подождем, может, и рано еще хоронить. Скоро все прояснится. 

Надо потихоньку на авито(или олкс) выставлять бокс на продажу. Как раз за неделю покупателя найдем, но это не точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qbicus сказал:

Филеминьону дали возможность поэкспериментировать - не получилось. 

Эээ... Всмысле не получилось, он же ничего не делал? Ни одного действия для продвижения консоли хбох, наоборот открещивался от него. Чтобы бокс был успешен, нужно для этого работу делать, а не как в басне про лотерейный билет и Бога, авось само получится.

 

Я конечно все понимаю, может Фил умственно отсталый или лгбт активист, за счет чего его поставили руководить. Но ему то хоть кто-то должен был сообщить о том, чтобы продавать успешно старфилд и прочие игры, нужно продать кучу консолей хбох, а не трындеть о том что консоль им не важна, а важны облака и прочее говно. Как мы видим, на пк его игры тоже особо никому не нужны, если продажи не устраивают. Так может быть все дело в руководстве хербокса, который ставит левачку-активистку во главе близов вместо Ибарры

Изменено пользователем germanik
  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, germanik сказал:

Но если бы я был фанатиком - зеленым скунсом, то я бы в ответку тебе говорил, зато у нас в геймпассе недорого.

Недорогая подписка на старье есть и у сони. Но за новые релизы придется заплатить. Зато качество не как в гейпассе. 

16 минут назад, germanik сказал:

Надо потихоньку на авито(или олкс) выставлять бокс на продажу.

Тоже задумался избавиться от него. Но я им просто не пользуюсь. Как купил 2 года назад, всего раз 5 наверно включал. Бесполезная покупка, просто для коллекции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...