Перейти к публикации

Stellar Blade


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В метро ваще кайфота начинается, ща хлопнул босса. Блин такая игра хорошая, не только из за няш мяш, в ней прям отдыхаешь, но в то же время и дает какие-то испытания, идеальный баланс слешера. Эта игра тянят на 10 из 10, за миллионы лет. А за счет посылания в жопочку феминистическое говно, только за это еще пару баллов. Так что даже 12 из 10. Ну как минимум я не ошибся с первого же тизера, все как я себе и фантазировал ). Такие мальвинки ) 

 

 

IMG20240428014703.jpg
IMG20240428014720.jpg
IMG20240428014730.jpg
IMG20240428014752.jpg
IMG20240428014824.jpg
IMG20240428014853.jpg
IMG20240428014919.jpg
IMG20240428015005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yoda сказал:

В метро ваще кайфота начинается, ща хлопнул босса. Блин такая игра хорошая, не только из за няш мяш, в ней прям отдыхаешь, но в то же время и дает какие-то испытания, идеальный баланс слешера. Эта игра тянят на 10 из 10, за миллионы лет. А за счет посылания в жопочку феминистическое говно, только за это еще пару баллов. Так что даже 12 из 10. Ну как минимум я не ошибся с первого же тизера, все как я себе и фантазировал ). Такие мальвинки ) 

 

 

IMG20240428014703.jpg
IMG20240428014720.jpg
IMG20240428014730.jpg
IMG20240428014752.jpg
IMG20240428014824.jpg
IMG20240428014853.jpg
IMG20240428014919.jpg
IMG20240428015005.jpg

 

тут дизайнеры прям лютые, и монстры и костюмы, все охренительно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yoda сказал:

в ней прям отдыхаешь

согласен, очень теплая игра, не удивительно что некоторые критики ностальгировали по временам пс2, такие игры как стеллар блейд редкость, да и мне больше зашла чем ниар автомата, не зря я ради этой игры себе слимку купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И графоний и анимации, наконец-то я не плююсь от анимаций. Всегда бесила анимация в солс играх, на мою крутику говори это такая механика, такая анимация это задумка )). Вот что я всегда просил, хоть немного плавности в движении, ощущение попадания мечом, больше микро анимаций. 

 

Надеюсь разрабы удержать коолектив и дальше будут клепать, вторую часть уже можно делать. А сони пусть делает своими, сейчас такие дороже золота. Надо даже будет зарегаться на метакритик оцнку поставить, надо пиарить игру, это спасатель индустрии, надо его двигать в массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Yoda сказал:

Как раз уже в метре там был, спасибо. Ппц балдеж конечно. Феминистки пошли в жопочку. 

Никогда меня еще так не мотивировала игра искать шмот. Фу я как вспомню сранный хорайзон тошнота наваливает.

Я после СБ не смогу навенро играть в обычные игры где герои уроды. Я просто как собачка Евы бегал зачищал скучную пустыню, лишь бы найти что нибудь вкусное для нее )). Коройцы красавчики 

 

IMG20240427224744.jpg
IMG20240427224754.jpg
IMG20240427224818.jpg
IMG20240427225030.jpg

Хоть сейчас на порнхаб. Ясно-понятно почему у игры геймскор юзеров на метакритике выше чем у ДС. Цензуру убери думаю вообще 12 из 10 будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Cifra сказал:

Хоть сейчас на порнхаб. Ясно-понятно почему у игры геймскор юзеров на метакритике выше чем у ДС. Цензуру убери думаю вообще 12 из 10 будет. 

там есть и более откровенные костюмы где она в купальнике к примеру, да и все персонажи там няшные, цензуру позже уберут на пк с модами

анимацию делали с реальной актиры, поэтому ева ведет себя как живая деваха это в игре доставляет, взять тот же элден ринг он и лучший солслайк но все анимации там рваные и нет такого погружения как тут.

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NexxeN сказал:

там есть и более откровенные костюмы где она в купальнике к примеру, да и все персонажи там няшные, цензуру позже уберут на пк с модами

анимацию делали с реальной актиры, поэтому ева ведет себя как живая деваха это в игре доставляет, взять тот же элден ринг он и лучший солслайк но все анимации там рваные и нет такого погружения как тут.

Я ваще не понимаю как до сих пор играют в эти Ринги. Я запустил и за 10 минут так задушнился, эти анимации с 00ых, выцарапывать врагам хп господи нахрена это надо, никакого погружения, эстетического удовольствия от процесса. Это примерно как голодному резать невидимую колбасу, ты ее режешь режешь, а попробовать на вкус и даже понюхать никак не можешь. А звездная прям ну видно люди делали игру, новую, современную, а не санный рескин солс говна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Yoda сказал:

Я ваще не понимаю как до сих пор играют в эти Ринги. Я запустил и за 10 минут так задушнился, эти анимации с 00ых, выцарапывать врагам хп господи нахрена это надо, никакого погружения, эстетического удовольствия от процесса. Это примерно как голодному резать невидимую колбасу, ты ее режешь режешь, а попробовать на вкус и даже понюхать никак не можешь. А звездная прям ну видно люди делали игру, новую, современную, а не санный рескин солс говна. 

У елдака есть огромный открытый мир, куча разновидности врагов и всяческих боссов, там куда не пойди тебе везде дадут люлей, тут мир полуоткрытый и типов врагов раз два и обчелся. Нет как таковой прокачки вообще, билдов нет, нафиг сюда запихнули элементы солслайка вообще не понятно, надо было пилить обычный слешер уровня дмк и все.

Нир аутомата больше похожа как конкурент для данной игры но она не солслайк как бы, да и там приятно только первый раз игру проходить, второй раз за этого парня уже не интересно, я начал и забросил.

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NexxeN сказал:

У елдака есть огромный открытый мир, куча разновидности врагов и всяческих боссов, там куда не пойди тебе везде дадут люлей, тут мир полуоткрытый и типов врагов раз два и обчелся. Нет как таковой прокачки вообще, билдов нет, нафиг сюда запихнули элементы солслайка вообще не понятно, надо было пилить обычный слешер уровня дмк и все.

И хорошо, в жопу эти открытые миры на 100 часов, прокачки бесконечные и тд. Идеальные представители коридорных игр это Резик 2 и 4, и если говорить про свободу, это как раз легкие открытие мирки, аля Тсушима, Бог войны, Стелар блейд. 
Нет ну ладно если делать огромный открытый мир как Рокстар, который даже не смотря на свою красоту скучный, но когда делают открытый мир который еще выглядит как говно, где расставлены куча всяких сложных уродцев, и типа давай, иди развлейкайся, в жопочку такие открытые миры. 
Делали бы все игры на 10-20 часов, это только всем в плюс пойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda 

в целом игра получила справедливые оценки на метакритике, 82 балла на метакритике это вполне достойно, просто если убрать из игры Еву с ее аппетитными формами играть в такое ты бы явно не стал.

тебя бы утомила и боевка и этот полуоткрытый мир и однотипные задания, типо сбегай на туже самую локацию найди труп и вернись обратно в город, а так все это сглаживается няшными персонажами, по этому же принципу работала ниар аутомата, с 2б и ее неотбеленным анусом:feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето пока не однозначно, за 7 часов умер раза 3, и ни разу на боссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NexxeN ну не совсем согласен, лень дискутировать, но даже если так, то пусть делают больше таких игр. Мне впервые интересно искать какой то шмот, нравится эта милая нашная атмосыера на контрасте с опасностями. Ну короче игра как песня, и песни классные. Сделайте мне ларку красивую, где выполняя сранные побочки и буду получать классные костюмчики на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых обзорах писали что с сюжетом все плохо, он там никакой или хотя бы на троечку? Демка в целом понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, MeduzaGorgona сказал:

В некоторых обзорах писали что с сюжетом все плохо, он там никакой или хотя бы на троечку? Демка в целом понравилась

тут ближе к сюжету дума чем к нормальному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще топчик шмотик. 

Блин а где на вторую лолю шмот находить ? Мне она даже больше нравится))

А игры кайфульчик, боевка что то вроде нового бога войны, удачный баланс, все так гармонично, баланс сложности идеальный. 

 

18f2c56217b36-screenshot-Url.jpg
18f2c55d00438-screenshot-Url.jpg
18f2c556f9359-screenshot-Url.jpg
18f2c5595df10-screenshot-Url.jpg
18f2c55ae3a31-screenshot-Url.jpg
18f2c55ed8277-screenshot-Url.jpg
18f2c56652310-screenshot-Url.jpg
18f2c5688f849-screenshot-Url.jpg
18f2c56e4007-screenshot-Url.jpg

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach кажется я понял почему мне так Лили понравилась с первого взгляда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел за 40 часов, понравилось. Все побочки закрыл кроме рыбалки и душной побочки с дешефраторами.

Изменено пользователем NexxeN
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NexxeN сказал:

Прошел за 40 часов, понравилось. Все побочки закрыл кроме рыбалки и душной побочки с дешефраторами.

пока не прошел, тока прилетел на эйдос 9, надеюсь побочек больше не будет. выполнил все в заказах, собирал новые побочки в эйдос 7 и пустынях обеих, даже дешифратор. но рыбалку не всю

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 часов, думал короче будет. Это я еще не дрочил побочки особо. Все ожидания и беливы оправданны, 9 из 10, ждем сиквел. Круто в конце выбор еще дают все таки сделать один раз всего. 

Последние два босса чет так задушнили, что скипнул сложность на них, мог бы задрочить еще за + часик, но время поджимало. А так не знаю, на ютубе глянул, у всех хп слетают очень хорошо, я видно как обычно забил на прокачку, у меня там 10 ударов на один квадратик), а убивают с трех иногда с двух. Но в целом очень приятная сложность и боевка очень крутая, босиков гасить, парировать ваще кайфец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

Там обе концовки так себе. В одной босс нормальный но концовка дно. В другой наоборот. Благо сейв есть и можно обе концовки глянуть.

@carib ты контейнер открыл в этой побочке? Я глянул прохождение там тонны записок нужно собрать.

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NexxeN сказал:
  Показать содержимое

Там обе концовки так себе. В одной босс нормальный но концовка дно. В другой наоборот. Благо сейв есть и можно обе концовки глянуть.

@carib ты контейнер открыл в этой побочке? Я глянул прохождение там тонны записок нужно собрать.

да всего то 6 записок. прошел ночью, выбор был как-будто из двух концовок, а в трофеях 3.

 

челенджа в игре кстати нет вообще, ну 3 раза наверно максимум я умирал на одном боссе

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ролик с разбором - это очень плохой слешер.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...