Перейти к публикации

Stellar Blade


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Stellar Blade

yongseok-jang-yongseok-jang-sb-sc001-11k

 

Жанр: Action-Adventure
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Разработчик: Shift Up
Дата выхода: 26.04.2024
Платформы: PlayStation 5 

 

Действие игры происходит в будущем на постапокалиптической Земле; главная героиня Ева сражается с монстрами-«Нейтибами» с помощью холодного оружия.

За разработку отвечает корейская студия Shift Up.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый :fffuuuh:

 

Самая ожилаемая в этом году Душа Душная жопа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отчете, опубликованном Комитетом по управлению игрой в Корее, было заявлено, что Stellar Blade демонстрирует чрезмерное насилие, включая обезглавливание и увечья, и что «женский персонаж» «появляется обнаженным в своих костюмах». Для описания этого GMC использовал термин «явное проявление воздействия на тело».

Недавно выяснилось, что Ева, главная героиня Stellar Blade, во время создания «особого внимания» уделила своей «заду» и что ее тело смоделировано непосредственно по образцу корейской модели. В игре будет доступно множество разнообразных нарядов, ни один из которых не защищен платным доступом, и почти все они созданы для того, чтобы подчеркнуть фигуру Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kodege сказал:

В отчете, опубликованном Комитетом по управлению игрой в Корее, было заявлено, что Stellar Blade демонстрирует чрезмерное насилие, включая обезглавливание и увечья, и что «женский персонаж» «появляется обнаженным в своих костюмах». Для описания этого GMC использовал термин «явное проявление воздействия на тело».

Недавно выяснилось, что Ева, главная героиня Stellar Blade, во время создания «особого внимания» уделила своей «заду» и что ее тело смоделировано непосредственно по образцу корейской модели. В игре будет доступно множество разнообразных нарядов, ни один из которых не защищен платным доступом, и почти все они созданы для того, чтобы подчеркнуть фигуру Евы.

и это прекрасно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как сообщается, демоверсия Stellar Blade появится на консолях PS5 уже 29 марта.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, kodege сказал:

Как сообщается, демоверсия Stellar Blade появится на консолях PS5 уже 29 марта.

Вот это ваще красавчики. А то пред сделан, но пощупать бы хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yoda сказал:

Вот это ваще красавчики. А то пред сделан, но пощупать бы хорошо 

Пощупать не дадут, только поиграть:gachiGASM:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра выложат демку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, kodege сказал:

Завтра выложат демку.

 

 

надеюсь хардкор режим будет сразу в демке доступен)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а что за второй персонаж босса помогает бить ? Я хочу быть единственным персонажем боевым что за бред, раньше не показывали. Как меня бесят всякие помошнички в подобных играх. 

@kodege сегодня в 00:00 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yoda сказал:

Блин а что за второй персонаж босса помогает бить ? Я хочу быть единственным персонажем боевым что за бред, раньше не показывали. Как меня бесят всякие помошнички в подобных играх. 

@kodege сегодня в 00:00 ?

29 марта, с 7:00 по тихоокеанскому времени / 14:00 по Гринвичу (по МСК значит в 17:00).

Там еще как минимум одна мелкая девчонка есть, может будет помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege не надо мне помогать. когда под носом еще кто то маячит это только раздражает. И делить славу победы на двоих такое себе. Не в одной солс игры не выхывал помощника, для меня это просто табу 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткий обзор:

Stellar Blade = Sekiro + NieR: Automata
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На YouTube-канале ElAnalistaDeBits, занимающемся анализом графики в играх, было опубликовано новой ролик, в котором автор видео провел сравнительный анализ демоверсии Stellar Blade при различных игровых режимах. Ниже перечислены наиболее важные отличия, которые были замечены автором ролика.

В демоверсии Stellar Blade есть 3 графических режима.

В режиме "Производительность" применяется стандартное разрешение 1440p при постоянной частоте в 60 fps.

В режиме "Сбалансированный" происходит рендеринг в обычном разрешении 1440p с выводом 4K с использованием TAAU. Частота кадров в нем немного падает, но сохраняется на уровне стандартных 60 fps.

В режиме разрешения 2160p частота кадров ограничена до 30 fps.

Что касается графических настроек, то существенных изменений между режимами нет, за исключением анизотропной фильтрации и LOD некоторых удаленных текстур.

Разрешение теней, дистанция прорисовки, окклюзия окружения или постобработка (среди прочего) остались прежними.

Не хватает только возможности отключить хроматическую аберрацию, которая ( по мнению канала) сильно преувеличена.

В качестве рекомендации - производительность или сбалансированный режим. Исходя из характера игры, 30 fps - не вариант для столь неистовой игры, как Stellar Blade, а разница в разрешении не столь существенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Yoda сказал:

Где демка то ? 

14:00 по Гринвичу (по МСК значит в 17:00)

Все нормальные люди ещё на работе, какие демки...

 

В сети появляются видео, демонстрирующее первые сорок минут из демоверсии Stellar Blade.

Теперь можно с уверенностью утверждать, что демоверсия проходится более чем за 40 минут. 

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физика волос просто аховая, физика сисек, лях и само собой жопы мое почтение! ГОТи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корейцы прям удивили, я хз чего они делали до этого, но тут прям молодцы. Летающий робот что-то между из Гирзов и Ниер, с фонариком, каст тени на месте. Софит с красным светом под водой - казалось бы, нахрен каст тени с него - а кастует!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы мог подумать, но игра про бубы- на удивление компетентный видеогейм :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Yoda сказал:

@Coach в каком режиме играешь

а там только 2 режима, но костюм снять можно везде) 

 

Ктоб мог подумать, что это Солслайк )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч нравится, примерно то и ожидал, даж лучше. Музыка мурк

 

IMG20240329214109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...