Перейти к публикации

Президентом Blizzard станет Йоханна Фарис — бывшая глава франшизы Call of Duty


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Coach сказал:

по продажам и Старфилд афигенна

Мы же о бизнесе говорим. Для бизнеса продажи самое главное.

 

Да в любом случае частное мнение пресытившихся старперов вроде нас едва ли более объективно чем продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AZRAEL сказал:

Мы же о бизнесе говорим. Для бизнеса продажи самое главное.

 

Да в любом случае частное мнение пресытившихся старперов вроде нас едва ли более объективно чем продажи

не если следующая часть Калды будет бомбической - буду только рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналитика у синих железная, завтра ждем выступление Филимона о закрытии Xbox и подписочного сервиса 😂 Лучше бы за своим огородом следили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Deaduwka сказал:

Аналитика у синих железная, завтра ждем выступление Филимона о закрытии Xbox и подписочного сервиса 😂 Лучше бы за своим огородом следили

 

где то инфп всплывала, что если до 2027 года подисчиков пасса не вырастит до 100 млн, xbox закроют. А учитывая, что они сиухлевали рост подписчиков пасса, переименовав Gold в Xbox game pass core и запихали всех Голдовиков в пасс.

 

Таж аналогия с ростом прибыли учитывая Актиблизз, в сумме мы вам покажем, а отдельно хер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Coach сказал:

 

где то инфп всплывала, что если до 2027 года подисчиков пасса не вырастит до 100 млн, xbox закроют. А учитывая, что они сиухлевали рост подписчиков пасса, переименовав Gold в Xbox game pass core и запихали всех Голдовиков в пасс.

 

Таж аналогия с ростом прибыли учитывая Актиблизз, в сумме мы вам покажем, а отдельно хер.

Знаешь, я считаю, что Майки переживут со своим баблом всех нас вместе взятых и кто там, что где минусанул или плюсанул им вообще побоку. Вот я пришел домой, запустил ящик и играю себе спокойно здесь и сейчас, и мне глубоко наложить кучу на их прибыль, на то, что они 1900 лентяев выставили за дверь, я просто наслаждаюсь процессом, все

Изменено пользователем Deaduwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Deaduwka сказал:

Знаешь, я считаю, что Майки переживут со своим баблом всех нас вместе взятых и кто там, что где минусанул или плюсанул им вообще побоку. Вот я пришел домой, запустил ящик и играю себе спокойно здесь и сейчас, и мне глубоко наложить кучу на их прибыль, на то, что они 1900 лентяев выставили за дверь, я просто наслаждаюсь процессом, все

 

ну так то никто не обламывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...