Перейти к публикации

Инсайдер: сиквел Death Stranding покажут в ближайшие две недели


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инсайдер: сиквел Death Stranding покажут в ближайшие две недели

 

webp

 

Игра, судя по всему, выйдет с подзаголовком On the Beach.

  • О возможных сроках повторного показа сиквела экшен-адвенчуры Хидео Кодзимы рассказал проверенный инсайдер под ником billbil-kun.
  • Блогер заявил, что по его информации, игру представят в ближайшие две недели. Вероятно, на прямой трансляции State of Play, о которой ранее упоминал журналист Джефф Грабб.
  • Инсайдер раскрыл полное название продолжения — Death Stranding 2: On the Beach. billbil-kun предположил, что основное действие сиквела развернётся на воде. На это также указывает кодовое название экшена, которое появилось в сети в 2022 году — Ocean.
  • Роли главных героев игры исполнят Норман Ридус, Леа Сейду, Эль Фаннинг, Сиори Куцуна и Трой Бейкер.
  • DS2 заявлена только на PS5. Планируют ли в Kojima Production выпуск версии для ПК, неизвестно.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та боже упаси, первую часть заставлял себя поиграть несколько раз и ниразу мне не захотелось поиграть в нее до конца, просто красивый скучный бред от Кодзимы, не шедевр нифига

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Deaduwka сказал:

Та боже упаси, первую часть заставлял себя поиграть несколько раз и ниразу мне не захотелось поиграть в нее до конца, просто красивый скучный бред от Кодзимы, не шедевр нифига

Первые 25 часов прям восторг, ходишь, любуешься красотами, потом надоедает носить всякую херню, спотыкаясь о каждый камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через сколько месяцев первая из-за своей "шедевральности" полетела на ПК хоть чего то собрать ?! :KEKW:  Делаем ставки - через сколько бред 2 пойдет побираться ?!:gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Cifra сказал:

Первые 25 часов прям восторг, ходишь, любуешься красотами, потом надоедает носить всякую херню, спотыкаясь о каждый камень.

Отож, ниочем геймплей, я один раз тащил груз и вырубился нафиг на диване с джоем в руках, настолько весело было играть 😂

  • Ха-ха! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Deaduwka сказал:

Отож, ниочем геймплей, я один раз тащил груз и вырубился нафиг на диване с джоем в руках, настолько весело было играть 😂

Ты не понимаешь. Гений так и задумывал

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Deaduwka сказал:

Отож, ниочем геймплей, я один раз тащил груз и вырубился нафиг на диване с джоем в руках, настолько весело было играть 😂

Mich11 говорил, что первое прохождение надо строго оффлайн делать, тогда шидевр можно растянуть на 100 часов.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть бомбачка, но нужен подходящий настрой. Я сначала забросил на полгода, но потом нормально втянулся

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AZRAEL сказал:

Ты не понимаешь. Гений так и задумывал

Идеальное снотворное))

47 минут назад, mad8vad сказал:

Первая часть бомбачка, но нужен подходящий настрой. Я сначала забросил на полгода, но потом нормально втянулся

Я чет так и не словил волну, когда в нее стоит начинать играть, попробую когда то еще, но очень сомниваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду. Чуть ли не единственная игра сейчас на PS5, которую жду. Первую прошел на более 70 часов прохождения. Игра отчасти медитативная... Точно лучше играть в онлайн режиме, потому как взаимодействие с другими игроками через постройки, лайки и прочее добавляют ощущения какой-то сопричастности. В середине есть сюжетный провал, но геймплей вполне годный... Как всегда убеждаюсь, что хорошие вещи всегда можно затроллить. Мем Кодзима-Гений сделали для многих свое черное дело. Я ничего не ждал от игры, не верил в какую-то гениальность и прочий бред от журналюг и блогеров. Поэтому и получил удовольствие от игры. Все эти "лучшая игра года", "игра на все времена" - все это маркетологический бред, который часто вредит игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть безусловный шедевр. Но что делать на пляже? Или в воде? Гидроциклы , лодки ,кабели по океану тянуть? Просто даже не могу себе представить как сделать продолжение этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Perdolshik сказал:

Первая часть безусловный шедевр. Но что делать на пляже? Или в воде? Гидроциклы , лодки ,кабели по океану тянуть? Просто даже не могу себе представить как сделать продолжение этой игры.

Пляж это потусторонний мир в игре, в русском переводе называется берег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это я помню. Чё там делать то? Там же пустыня была по сути. Реально просто берег и больше ничего. Ну посмотрим, чё гадать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в первом трейлере сиквелы была и суша и заводские комплексы, а про воду это только его предположение. Плюс база Нейкед Снейка тоже была на воде) Но это не мешало играть и на ней и на суше. Другой вопрос о чем сюжет будет - если основные вопросы порешали в 1 части и все сюжетные ветки +- закрыты. 

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Deaduwka сказал:

Та боже упаси, первую часть заставлял себя поиграть несколько раз и ниразу мне не захотелось поиграть в нее до конца, просто красивый скучный бред от Кодзимы, не шедевр нифига

Я только открыл для себя вначале группу Low road, вначале крутой трек, по факту наиграл час и удалил к чертям собачим )

Но на самом деле пиар, трейлеры, музыкуа, это прям шедевр. До сих пор треки слушаю с трелера ) 

Это как и MGS, какой же шедевральный трейлер и музычка, пересматривал, ждал, по итогу такая говнина ))
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Perdolshik сказал:

Да это я помню. Чё там делать то? Там же пустыня была по сути. Реально просто берег и больше ничего. Ну посмотрим, чё гадать 

Вспомни еще что хартман постоянно ходит на берег в поисках семьи, возможно там есть что-то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Yoda сказал:

Я только открыл для себя вначале группу Low road, вначале крутой трек, по факту наиграл час и удалил к чертям собачим )

Но на самом деле пиар, трейлеры, музыкуа, это прям шедевр. До сих пор треки слушаю с трелера ) 

Это как и MGS, какой же шедевральный трейлер и музычка, пересматривал, ждал, по итогу такая говнина ))
 

 

Кстати да, начало в мгс бодрое, а потом тупо зачистка аванпостов, но ее я хотя бы домучал до конца, нравилось апгрейдить базу почему то помню, ну и сиськи Тихони сделали свое коварное дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть шикарна, начинал играть не особо на что то рассчитывая, ибо там набздели, тут расплакались, а я, каюсь - грешен, почитал комментарии всяческих любителей хапнуть пасса (все таки проект мутный) и там так всё мокро и коричнево было по мнению ютуб аналитиков, что как то ссыкотно стало за фуллпрайс брать. Поитогу взял по скидону и прошел два раза. Жду вторую... на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...