Перейти к публикации

Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy получает высокие оценки критиков


Archerw3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy получает высокие оценки критиков

 

share_en.png

 

Появились обзоры Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy. Большинство из критиков высоко отозвались о новой версии: средняя оценка версии Nintendo Switch на Metacritic составила 84 балла из 100. На Opencritic средний балл коллекции составляет 83 при 93% рекомендаций.

luUhpsa.pngUlIpzi4.png

  • Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy — это отличная коллекция игр, которые всегда находились в тени предыдущей серии с Фениксом Райтом. Хотя Феникс и выступает главным героем двух игр трилогии, эти проекты объединяют в сборник именно Аполло, давший старт постоянно растущей команде адвокатов, защищающих самых разных персонажей, от злобных до причудливо очаровательных. - Ggrecon
  • Учитывая изменения в сюжете и характере персонажей, Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy не удовлетворит всех поклонников франшизы. Нетрадиционная структура повествования не всем придется по вкусу, но те, кто даст ей шанс и проникнется симпатией к героям, динамике и сюжетным нитям, сочтут её одним из самых проникновенных переживаний в серии Ace Attorney. - Noisy pixel
  • Несмотря на недостатки, присущие большинству подобных визуальных новелл, Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy — это лучший способ насладиться всеми тремя играми в одном месте, не копаясь в 3DS. Если вам нравятся игры серии Ace Attorney, эта трилогия станет для вас отличным развлечением, основанным на судебном процессе, с нелепо преувеличенными и очаровательными персонажами, которые дополняют причудливые и запутанные истории. Тем не менее, поскольку это просто переиздание трёх старых игр серии в высоком разрешении, те, кто уже прошёл эти игры, не получат ничего нового, кроме удобства и редактора сцен. - Videogamer

 

 

Релиз сборника Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy состоится 25 января на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

 

Источник

Изменено пользователем Archerw3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gamebestseller сказал:

анимешный высер какой то :facepalm:

вполне забавная серия и самобытная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, gamebestseller сказал:

анимешный высер какой то :facepalm:

Что случилось? Ты опять расстроился что людям нравится аниме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз как этот сборник, но оригинальный адвокат был топовый. Правда без уверенного английского играть бесполезно, если русика нет. Там надо четко выцеплять несостыковки в показаниях и очень внимательно сопоставлять кучу фактов. Но оно того стоит. Одна из немногих прямо крутых детективных игр с неожиданными твистами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AZRAEL сказал:

Что случилось? Ты опять расстроился что людям нравится аниме?

Да ну , я ржу , что кому то такое может нравиться , расстраиваться из-за того, что есть такие уникумы ? нет , только угораю, ничего личного  :KEKW:

16 часов назад, Anjina сказал:

вполне забавная серия и самобытная

нравится - рад за вас , мне же такое даже если накуриться - не зайдет , даже за бабки в такое играть не смогу , настолько ярко выраженная японщина/хентайщина вызывает блевотные рефлексы .:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, gamebestseller сказал:

такое даже если накуриться - не зайдет

как раз если накуриться, то зайдет. ты думаешь откуда мемесы из этой игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

как раз если накуриться, то зайдет. ты думаешь откуда мемесы из этой игры?

Хз , никогда не интересовался  - даже ,что курят разрабы когда такое выпускают мало интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gamebestseller сказал:

Да ну , я ржу , что кому то такое может нравиться , расстраиваться из-за того, что есть такие уникумы ? нет , только угораю, ничего личного  :KEKW:

Я так и подумал. Люди которые ржут обычно именно такие комменты и оставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AZRAEL сказал:

Я так и подумал. Люди которые ржут обычно именно такие комменты и оставляют

А какие надо - сочувственные коменты оставлять, жалеть больных хентаем головного мозга ?:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gamebestseller сказал:

А какие надо - сочувственные коменты оставлять, жалеть больных хентаем головного мозга ?:KEKW:

Кому надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AZRAEL сказал:

Кому надо?

Читающим эту тему хотя бы :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gamebestseller сказал:

Читающим эту тему хотя бы :facepalm:

Едва ли кому-то нужны твои ценные замечания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, gamebestseller сказал:

А какие надо - сочувственные коменты оставлять, жалеть больных хентаем головного мозга ?:KEKW:

Это детективная игра с сюжетом, какой хентай дед, таблеток сходи выпей :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AZRAEL сказал:

Едва ли кому-то нужны твои ценные замечания

Ага , а за твоими все стоят в очереди и просят ещо :facepalm:

8 часов назад, *Shinigami* сказал:

Это детективная игра с сюжетом, какой хентай дед, таблеток сходи выпей :peepoclown:

Выпей брома , если так возбудился на японские сюжетные картинки :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gamebestseller сказал:

Ага , а за твоими все стоят в очереди и просят

К чему ты? Разве я утверждал подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, AZRAEL сказал:

К чему ты? Разве я утверждал подобное?

Зато зачем то глупо утверждал про мои .:facepalm:

Почитай ценные утверждения половины тут отписавшихся и мнения типа : шляпа и Говнина для аниме задротов.. -  это не плод моих умозаключений !!! 

обратные мнения трех задротов включая автора почему то стали ценнее мнения остальных ?  Это ваш персональный форум ? , на котором не согласные с вашим мнением - должны молчать ? :weSmart:

53 минуты назад, Archerw3 сказал:

Задроты этой японской хрени вы  , но почему то схренали трястись должен я :facepalm: логика :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gamebestseller сказал:

Зато зачем то глупо утверждал про мои .:facepalm:

Почитай ценные утверждения половины тут отписавшихся и мнения типа : шляпа и Говнина для аниме задротов.. -  это не плод моих умозаключений !!! 

обратные мнения трех задротов включая автора почему то стали ценнее мнения остальных ?  Это ваш персональный форум ? , на котором не согласные с вашим мнением должны молчать?

Ты потерял нить разговора. Никто тебя молчать не призывал.

Мне эта игра безразлична. Я в нее не играл даже. Я лишь заметил что ты на каждую аниме игру агришься с двух ног, будто анимешник у тебя бабу увел или типа того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, AZRAEL сказал:

Ты потерял нить разговора. Никто тебя молчать не призывал.

Мне эта игра безразлична. Я в нее не играл даже. Я лишь заметил что ты на каждую аниме игру агришься с двух ног, будто анимешник у тебя бабу увел или типа того)

И тут Остапа понесло ...:facepalm: смешались кони, бабы , ноги ... :gachiGASM:

Если мне что то не нравится - говорю как есть , даже если анимешник приведет мне трёх баб :KEKW:  и в скольких темах мне говорить и как -  решу сам без нитиводов 

 

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...