Перейти к публикации

Оценки ремастера The Last of Us Part II


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оценки ремастера The Last of Us Part II

webp

 

Хотя некоторые журналисты посчитали, что обновлять игру и не стоило.

 

16 января 2024 года, за три дня до релиза ремастера The Last of Us Part II, в сети появились обзоры переиздания. Средняя оценка игры на Metacritic составила 91 балл из 100 на основе 41 рецензии.

webp

На сайте OpenCritic ремастер получил в среднем 92 балла из 100 на базе 36 обзоров. 97% журналистов порекомендовали игру к прохождению.

webp

 

Обозреватели назвали ремастер The Last of Us Part II лучшей версией игры, которую обязательно следует опробовать всем поклонникам серии. Разработчики внесли небольшие визуальные изменения, которые повысили общее качество изображения. Многие журналисты заметили эти улучшения, хотя некоторые признались, что большой разницы с обычной версией всё-таки не увидели.

 

Главные преимущества ремастера The Last of Us Part II заключаются в дополнительном контенте. «Роглайк»-режим No Return очень увлекательный и позволяет по-новому оценить боевую систему игры. Тем не менее сразу несколько журналистов отметили, что этот режим довольно быстро надоедает, поэтому далеко не каждый проведёт в нём десятки часов.

 

Один из обозревателей написал, что ему понравилась реиграбельность No Return, но расстроило, что в этом режиме нет никакого сюжета. По его словам, разработчикам стоило добавить какую-то отдельную историю, как это ранее сделали авторы God of War Ragnarök: Valhalla.

 

Несколько журналистов причислили к минусам переиздания сам факт его выхода. В издании TheSixthAxis отметили, что обновлённая версия вышла спустя всего несколько лет после релиза оригинальной игры. По словам обозревателя, появление такого ремастера кажется излишним. Несколько журналистов посчитали, что студии Naughty Dog следовало назвать переиздание как-то иначе, а не ремастером. В таком случае негатива к релизу точно было бы меньше.

 

Все обозреватели высоко оценили комментарии разработчиков и вырезанные уровни, которые интересно изучать. По словам одного из журналистов, за этот контент фанатам точно будет не жалко заплатить 10 долларов.

 

 

 

 


Источник

https://dtf.ru/games/2429095-shedevr-stal-eshche-luchshe-ocenki-remastera-the-last-of-us-part-ii-91-ball-iz-100-na-metacritic

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игры будут или только ремастеры?

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменений ноль сравнивая с первой частью, полный ноль, выкачка денег из лохов.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, irminsul сказал:

Изменений ноль сравнивая с первой частью, полный ноль, выкачка денег из лохов.

ну ты шибко жирно, разрешение и дальность прорисовки как минимум, плюс добавлены тени в местах, где их небыло, ДФ там в баре на это показали.

 

Меня лично больше волнуют места с Серафитами, гараж и магазин - в старой версии там нет теней вооообще, в гараже только один каст от бочки с огнем.

 

Но обновление моглиб и бесплатно отдать - тут даж спорить не буду. А режимы эти та же Санта Моника каким-то образом бесплатно отдала.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что уже  скоро выйдет ремастер Спайдермена 2, а то уже месяца 3 с релиза прошло, не знаю как можно в такое старье играть

Изменено пользователем JohnYupi
  • Ха-ха! 7
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, JohnYupi сказал:

Надеюсь, что уже  скоро выйдет ремастер Спайдермена 2, а то уже месяца 3 с релиза прошло, не знаю как можно в такое старье играть

 

в Ноябре с выходом прошки будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мы так все еще и не разобрались откуда Эбба взяла стероиды в постапокалипсисе и зачем Джоэл назвал своё имя. До которого ремастера люди культуры будут ждать исправления этих вопиющих несостыковок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что новую Элли не добавили.

Скрытый текст

ocr

 

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохотрон от соне продолжается :catJAM:зачем новые ip делать, если можно каждый год клепать ремастеры стричь бабки за одно и тоже :monkaChrist:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт для тру фанатов релиз, типо делюкс, но без делюкса. Могли б настройки графики бесплатно выпустить, а рогалик за 10 баксов анлочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, э-э-э, по сравнению с пс4 про изменений таракан напердел. По идее такой патч должен бесплатно идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Cifra сказал:

Ну, э-э-э, по сравнению с пс4 про изменений таракан напердел. По идее такой патч должен бесплатно идти.

 

Как и с Тсушимой в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Coach сказал:

Как и с Тсушимой в свое время

Сонигоям продают cfg файл за бабки :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Сонигоям продают cfg файл за бабки :pepehands:

Окуели че сказать, я эт не одобряю ваще ни разу) У меня пердак с Тсусимы в свое время порвало, там вообще патча не было, покупай полную версию и не ипет. Все твиттера засрал - дайте патч на графон, а свой остров и сетевой режим продавайте сколь хотите. Ну короч твари. Как только санта Моника рогалик для Рагнарека отдала ваще хз.

 

Тут ну хотяяябы с ПС4 версии на ПС5 дали за 10 бачей перейти. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все, кроме Демонсоулс, ремастеры, что покупал, теперь на пека бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Anjina сказал:

А игры будут или только ремастеры?

Игры не нужны! Джем уже ремастер  ремастера! :KEKW:

1 час назад, kodege сказал:

Почти все, кроме Демонсоулс, ремастеры, что покупал, теперь на пека бесплатно.

Так даже лучше! :weSmart:

3 часа назад, Cifra сказал:

Сонигоям продают cfg файл за бабки :pepehands:

Гениально! Что на ПК делается ползунком в постройках графики при покупке новой видяхи с низких и средних до высоких и ультра, тут как новая полноценная игра! :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Winni сказал:

Гениально! Что на ПК делается ползунком в постройках графики при покупке новой видяхи с низких и средних до высоких и ультра, тут как новая полноценная игра!

Ну да, на пека ты сам себе ремастер, ползунки вправо, херак-с, выкрутил и всё. Не, я считаю, что технология Smart Delivery должна быть на всех играх и всех консолях, это борщ за такое денег просить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Cifra сказал:

Ну да, на пека ты сам себе ремастер, ползунки вправо, херак-с, выкрутил и всё. Не, я считаю, что технология Smart Delivery должна быть на всех играх и всех консолях, это борщ за такое денег просить.

Тут рогалик добавили, раньше ничего не давали за платный патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kodege сказал:

Тут рогалик добавили, раньше ничего не давали за платный патч.

Рогалик, нет проблем, продавайте отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...