Перейти к публикации

Steam обновил рекорд по онлайну


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Steam обновил рекорд по онлайну

webp

 

  • 7 января 2024 года максимальный онлайн в Steam составил 33,67 миллиона человек, что стало рекордным показателем для лаунчера Valve. Предыдущий лучший результат составлял 33,59 миллиона человек. Он держался с марта 2023 года.
  • На момент установления рекорда более 10,6 миллиона пользователей Steam находились в играх. Этот показатель стал одним из наиболее высоких для платформы Valve.
  • Как и годом ранее, Steam обновил рекорд по одновременному количеству пользователей онлайн на фоне зимних праздников. В январе 2023 года наивысший показатель составил 32 миллиона человек.

 

webp


Источник

https://dtf.ru/gameindustry/2406226-steam-obnovil-rekord-po-onlaynu-bolee-33-6-milliona-chelovek

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габен верни лиры в Турцию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот где все игроки собираются! Даже один стимер из Германии, ярый поклонник консолей, особенно Хбокс и то купил себе недавно одну из крутых пекарень - шарит! Ну и Стим почти весь скупил на распродаже по 1 евро. Шарит Серега, шарит где игры водятся!  :peepolove:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот неловкий момент, когда ежедневный онлайн Стима составляет 3/4 от всех проданных консолей мыловарни 5 и больше чем все проданные ящики сериес :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.01.2024 в 02:26, Anjina сказал:

Тот неловкий момент, когда ежедневный онлайн Стима составляет 3/4 от всех проданных консолей мыловарни 5 и больше чем все проданные ящики сериес :KEKW:

Эти циферки циферками, а для множества издателей ПК - второсортная платформа. :pepesip:

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Archerw3 сказал:

Эти циферки не циферками, а для множества издателей ПК - второсортная платформа. :pepesip:

Для некоторых издателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.01.2024 в 02:26, Anjina сказал:

Тот неловкий момент, когда ежедневный онлайн Стима составляет 3/4 от всех проданных консолей мыловарни 5 и больше чем все проданные ящики сериес :KEKW:

 

 

а не хочешь для начала вычесть все калькуляторы, которые ничего кроме тетриса не потянут на которых запущен стим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, carib сказал:

 

 

а не хочешь для начала вычесть все калькуляторы, которые ничего кроме тетриса не потянут на которых запущен стим

Я тебе уже приводил статистику, где видеокарт мощнее чем мыловарня 5 в Стиме больше чем собственно проданных мыловарен. С тех пор даже самая популярная видяха сменилась на 3060 вместо 1060. Лень ещё раз перед тобой распинаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Anjina сказал:

Я тебе уже приводил статистику, где видеокарт мощнее чем мыловарня 5 в Стиме больше чем собственно проданных мыловарен. С тех пор даже самая популярная видяха сменилась на 3060 вместо 1060. Лень ещё раз перед тобой распинаться.

Ну да ну да, я тоже глянул топ перед тем как писать. 3070 3.34 процента, 3080 2.24 процента 4070 1.58 процента 4070ти 1.16 процента, остального еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, carib сказал:

Ну да ну да, я тоже глянул топ перед тем как писать. 3070 3.34 процента, 3080 2.24 процента 4070 1.58 процента 4070ти 1.16 процента, остального еще меньше.

яб еще сюда плюсанул тот факт, что нарож играет в 1080) 4к там чет 3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Coach сказал:

яб еще сюда плюсанул тот факт, что нарож играет в 1080) 4к там чет 3%

Да добавь туда тех кто работает на своей видяхе, но стим для контры есть

2 минуты назад, Coach сказал:

яб еще сюда плюсанул тот факт, что нарож играет в 1080) 4к там чет 3%

А 3060 все равно больше ничего не потянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, carib сказал:

Да добавь туда тех кто работает на своей видяхе, но стим для контры есть

А 3060 все равно больше ничего не потянет

Все потянет, даж киберпанк, прост лучи выклбчаешь и привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, carib сказал:

Ну да ну да, я тоже глянул топ перед тем как писать. 3070 3.34 процента, 3080 2.24 процента 4070 1.58 процента 4070ти 1.16 процента, остального еще меньше.

И теперь считай эти проценты от общего количества пользователей Стим (больше миллиарда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Anjina сказал:

общего количества пользователей Стим (больше миллиарда).

Это ты все гафук-лайк аккаунты с одной купленной игрой, ботов, твинков, забаненных игроков доты, контры и гта 5 вместе сосчитал? На земле людей всего 8 миллиардов из них 90% коммутер в глаза не видело, и половина только что с пальмы слезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

Это ты все гафук-лайк аккаунты с одной купленной игрой, ботов, твинков, забаненных игроков доты, контры и гта 5 вместе сосчитал? На земле людей всего 8 миллиардов из них 90% коммутер в глаза не видело, и половина только что с пальмы слезло...

Как раз таки всякие Бразилии, Индии и прочие бантустаны в глаза не видели консоли и сидят исключительно на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Anjina сказал:

И теперь считай эти проценты от общего количества пользователей Стим (больше миллиарда).

 

Тот неловкий момент, когда ежедневный онлайн Стима составляет 3/4 от всех проданных консолей мыловарни 5 и больше чем все проданные ящики сериес

 

чиво? сам то следишь за свои бредом вообще?

 

миллиарды у тебя там. считай тогда пс1 + пс2 + пс3 + пс4 +пс5, еще денди туда посчитай, сумасшедший.

11 часов назад, Coach сказал:

Все потянет, даж киберпанк, прост лучи выклбчаешь и привет

3060 киберпанк в 4к? без херни типа длсс? да перестань

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, carib сказал:

Тот неловкий момент, когда ежедневный онлайн Стима составляет 3/4 от всех проданных консолей мыловарни 5 и больше чем все проданные ящики сериес

чиво? сам то следишь за свои бредом вообще?

Вот поэтому я и не хотел начинать спорить с тобой.

13 часов назад, carib сказал:

Ну да ну да, я тоже глянул топ перед тем как писать. 3070 3.34 процента, 3080 2.24 процента 4070 1.58 процента 4070ти 1.16 процента, остального еще меньше.

Этот топ отображает статистику по всем ПК, а не онлайн. Собственно на это я сообщение и ответил, что видеокарт уровня 5700 XT \ RTX 2070 и выше в стиме больше, чем всех проданных мыловарен 5

07.01.2024 в 18:31, n00b1k сказал:

7 января 2024 года максимальный онлайн в Steam составил 33,67 миллиона человек

@caribУ тебя есть статистика кто из этих 33,67 миллиона человек сидит на 4070 ti, а кто на встроенной графике интел? Если ты предположил, что на 4070 Ti онлайн сидело 1.16 процента от 33 миллионов, то с логикой у тебя проблема

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Anjina сказал:

Вот поэтому я и не хотел начинать спорить с тобой.

Этот топ отображает статистику по всем ПК, а не онлайн. Собственно на это я сообщение и ответил, что видеокарт уровня 5700 XT \ RTX 2070 и выше в стиме больше, чем всех проданных мыловарен 5

@caribУ тебя есть статистика кто из этих 33,67 миллиона человек сидит на 4070 ti, а кто на встроенной графике интел? Если ты предположил, что на 4070 Ti онлайн сидело 1.16 процента от 33 миллионов, то с логикой у тебя проблема

процент онлайна по картам будет такой же +- как и в топе видеокарт, ничего кардинально другого там не будет.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, carib сказал:

процент онлайна по картам будет такой же +- как и в топе видеокарт, ничего кардинально другого там не будет.

Не будет. Большинство встроенной графики сейчас даже контру не будет тянуть в 60 фпс, не говоря уже о нормальных играх. А для старых игр лучше пиратка или гог, у которых решены проблемы с совместимостью, в отличие от стима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Anjina сказал:

Не будет. Большинство встроенной графики сейчас даже контру не будет тянуть в 60 фпс, не говоря уже о нормальных играх. А для старых игр лучше пиратка или гог, у которых решены проблемы с совместимостью, в отличие от стима.

все как ты и написал - 33ляма онлайн, из которых всего 10 в игре

в этом онлайне даже мой стим дек который просто качает игру и мой майбук на котором заинстален только капхед

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, carib сказал:

все как ты и написал - 33ляма онлайн, из которых всего 10 в игре

еще раз спрошу, у тебя есть статистика или ты свои предположения за истину выдаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Anjina сказал:

еще раз спрошу, у тебя есть статистика или ты свои предположения за истину выдаешь?

реально не можешь признать обсер свой и продолжаешь.

топ видеокарт обновляется каждый месяц. это значит что больше всего в стиме на одну карту, а это 5 процентов было - ущербных 3060 каждый день в среднем в декабре онлайн.ровно как в день снятия статы рекордной попали +- 5 процентов от всех пользователей с 3060.  и вот 1\3 из них даже играла

 

миллиард у него там в стиме ага, там тогда в этом миллиарде все мои карты начиная с радеона х550, и сейчас еще и игровой автомат мой в онлайне с 680гтх на борту

Изменено пользователем carib
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, carib сказал:

реально не можешь признать обсер свой и продолжаешь.

топ видеокарт обновляется каждый месяц. это значит что больше всего в стиме на одну карту, а это 5 процентов было - ущербных 3060 каждый день в среднем в декабре онлайн.ровно как в день снятия статы рекордной попали +- 5 процентов от всех пользователей с 3060.  и вот 1\3 из них даже играла

 

миллиард у него там в стиме ага, там тогда в этом миллиарде все мои карты начиная с радеона х550, и сейчас еще и игровой автомат мой в онлайне с 680гтх на борту

О сколько написал, значит статистики по этим 33 миллионам у тебя нет. Понятно.

 

В среднем понятие растяжимое, в разные месяцы могут логиниться разные игроки, не говоря уже о днях. Речи о

19 минут назад, carib сказал:

3060 каждый день в среднем в декабре онлайн

Быть и не может

Статистика показывает общую картину, но никак не срез за день и тем более пиковую цифру.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Anjina сказал:

Как раз таки всякие Бразилии, Индии и прочие бантустаны в глаза не видели консоли и сидят исключительно на ПК.

В Индии средняя зарплата 115 USD в месяц

Зарплата высококвалифицированных работников 500 USD в месяц.

Там игровые компы скорее всего в ипотеку берут :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, carib сказал:

 

Тот неловкий момент, когда ежедневный онлайн Стима составляет 3/4 от всех проданных консолей мыловарни 5 и больше чем все проданные ящики сериес

 

чиво? сам то следишь за свои бредом вообще?

 

миллиарды у тебя там. считай тогда пс1 + пс2 + пс3 + пс4 +пс5, еще денди туда посчитай, сумасшедший.

3060 киберпанк в 4к? без херни типа длсс? да перестань

Ну я на 2060 бучной на ультрах без лучей в 1080 прошел. Я хз на сколь мощнее 3060, ну пусть будет 2К, на консолях там 4к один хер нет даж близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...