Перейти к публикации

Утечка: данные о продажах игр Sony


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, Joel сказал:

Меняем паучка на Рагнарек и получаем 15 млн копий за год и несколько призов,как игра года. Сколько там наград взяла эпическая рпг от Тодда и какой процент запустивших на боксе прошел этот деревянный в своей каноничности симулятор загрузок?

))) На ходу переобуваешься, лишь бы обосрать Старфилд, ото еще 👎 А так то Рагнарек прошлогодняя игра. Я уверен, что минимум 80% запустивших прошли игру, один ты тут ломаешься недовольный

4 минуты назад, Anjina сказал:

Потому что на сами игры скидки редко бывают и небольшие

Да, так и есть, новые карики я покупал только ботву и терку, остальное на распродажах или авито, ибо дороговата, а шить консоль не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Anjina сказал:

Типа если покупают из-за экзов, то процент был бы больше, на примере сыча это отлично видно.

На примере сыча видно, что покупают ТОЛЬКО из-за экзов и из-за эксклюзивности как портативка. И что тут не понятного может не быть. Когда свич супер слабая консоль, на которой очень плохо идут ААА игры и куда лучше идут собственные экзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Deaduwka сказал:

Я уверен, что минимум 80% запустивших прошли игру, один ты тут ломаешься недовольный

Зачем гадать,если можешь на боксе открыть стату % по ачивкам и увидеть,что до финальных титров никакие 80% не дошли,а дропнули днофилд  ещё в первой локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

На плойку берут все, настоящая народная консоль

 

Ну я в тройках не беру, я покупаю на свой акк. Расскажи мне как ты покупаешь мультиплатформу за 2500 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, wertygorn сказал:

Ну я в тройках не беру, я покупаю на свой акк. Расскажи мне как ты покупаешь мультиплатформу за 2500 грн.

Да он не играет мульти. Экзы по 40 раз проходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, wertygorn сказал:

Ну я в тройках не беру, я покупаю на свой акк. Расскажи мне как ты покупаешь мультиплатформу за 2500 грн.

Если ты нищий, в чем проблема в тройках покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Твиттере инфу нашел, что Рэтчет 2 всплывшая инфа о продажах только за 1 месяц и только простая версия, там делюксов типа дохера продали. И типа проект на самом деле заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AZRAEL сказал:

сиквелом пока и не пахнет

Еще один какие-то запахи уловить все пытается ). Расскажите как им хоть пахнет эксперты мазафака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wertygorn сказал:

Ну я в тройках не беру, я покупаю на свой акк. Расскажи мне как ты покупаешь мультиплатформу за 2500 грн.

Ну так бери в тройках. У меня одна игра в среднем 1000 руб выходит после перепродажи

2 часа назад, Anjina сказал:

  

Все хоронят и хоронят, а помереть с релиза не может, видимо хорошие реаниматологи работают

Ага, а еще большая часть купила только из-за бесплатного мультиплеера во времена PS4 в мультиплеерных дрочильнях по типу форточки и теперь у них все друзья на плойке тоже и нет смысла переходить на бокс. Основная причина популярности плойки это социалка для мультиплеера, а не экзы, на которые обычному нормису насрать и которые отправляются на FB Marketplace быстрее, чем они успевают распечатать бандл

В каком месте 1\5 и меньшие доли являются большинством? :pepothink:

ты еще не заблочил его? у Гугла уже давно крыша поехала, видимо пересидел в политоте

Оно сдохло ещё на 5 части, помню какое здесь излияние говн было и юзеры переходили на пс4

 

Давай ещё посчитаем тех кто купил пс4 и пс5 из-за красивого дизайна. Кстати, кто-то же пересел с бокса на пс3 из-за эксклюзивов и потом купил пс4. А кто-то еще ради вр, который фил пообещал и обманул

 

Сони очень грамотно во многих направлениях работает и эксклюзивы одно из главных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yoda сказал:

Еще один какие-то запахи уловить все пытается ). Расскажите как им хоть пахнет эксперты мазафака 

анонс или хотя бы слухи о разработке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AZRAEL сказал:

анонс или хотя бы слухи о разработке

Ну мы про теорию говорим, а ты пытаешься говорить про запахи ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yoda сказал:

Ну мы про теорию говорим, а ты пытаешься говорить про запахи ) 

Про влажные фантазии короче говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AZRAEL сказал:

Про влажные фантазии короче говоря

Пора бы жаргон для разнообразия сменить )
Если что-то может произойти оно обязательно произойдет, закон Мерфи ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Joel сказал:

Зачем гадать,если можешь на боксе открыть стату % по ачивкам и увидеть,что до финальных титров никакие 80% не дошли,а дропнули днофилд  ещё в первой локации.

Во первых что бы получить определенные ачивки следует выполнять некие действия в игре или закончить линейку квестов, коих несколько и статистика там довольно нормальная, учитывая, что ачивки стандартной о завершении игры у нее нет. Так как ты понял, что игру завершили, поведай секрет. 72,39% игроков вышли в космос, это самое элементарное, а дальше просадки по естественным причинам, не каждый будет пылесосить игру на платину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Deaduwka сказал:

 ачивки стандартной о завершении игры у нее нет. 

Что за дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Пора бы жаргон для разнообразия сменить )
Если что-то может произойти оно обязательно произойдет, закон Мерфи ) 

"Пустые надежды" норм?

Закон Мерфи звучит иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, mad8vad сказал:

Что за дичь

Покажи, я вижу только из максимальных похожих о завершении 20го задания основного сюжета, все, нет конкретной ачивки о том, что зе энд, после первого прохождения тебе наваливают другую вселенную

Изменено пользователем Deaduwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Deaduwka сказал:

Во первых что бы получить определенные ачивки следует выполнять некие действия в игре или закончить линейку квестов, коих несколько и статистика там довольно нормальная, учитывая, что ачивки стандартной о завершении игры у нее нет. Так как ты понял, что игру завершили, поведай секрет. 72,39% игроков вышли в космос, это самое элементарное, а дальше просадки по естественным причинам, не каждый будет пылесосить игру на платину. 

 "Завершении 20го задания основного сюжета" какой процент игроков ее получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Joel сказал:

 "Завершении 20го задания основного сюжета" какой процент игроков ее получил?

Я не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...