Перейти к публикации

Бывший руководитель PlayStation говорит, что японским видеоиграм нужен Xbox для роста


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14.12.2023 в 16:05, potate сказал:

я уверен что Фил с его сценическими навыками таким способом многого добьется, но как это поможет продавать иксбоксы

При хороших расскладах Фил покинет пост в xbox и посвятит всю свою жизнь сцене. При плохих будет бесперебойным генератором трусов для "киндер сюрпризов", если в америке или европе прознают, что японский поп-идол на самом деле наш любимый Фил, то такие бандлы будут влёт уходить. Мой друг Зак Снайдер уже звонил на счёт предзаказа

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Coach сказал:

 

Ну чтоб его вес мне мешал - не скажу, но и не скажу, что пушинка. Если пережмешь зажим, там на вены с боков передавливает и сразу как-то не по себе) Но там при установке предупреждают мол - не передавливай.

 

А так у меня лично претензии только на линзы.

 

Я 3 часа в РЕ4 наиграл даж не заметил. Там джои просто садиться начали)

Про линзы... А что ты делаешь? Приходится заново калибровать, поправлять? В первом VR вроде бы такие же проблемы - не очень приятно, когда сильно зажимаешь... И нужно правильно надевать, чтобы фокус был хороший. Но проводов! Просто до кучи... А вот что так и не договорились по поводу HL Аликс - это очень зря. Я думаю, что многие до сих пор ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OMG сказал:

Про линзы... А что ты делаешь? Приходится заново калибровать, поправлять? В первом VR вроде бы такие же проблемы - не очень приятно, когда сильно зажимаешь... И нужно правильно надевать, чтобы фокус был хороший. Но проводов! Просто до кучи... А вот что так и не договорились по поводу HL Аликс - это очень зря. Я думаю, что многие до сих пор ждут.

Ну там провод то один и тот я через люстру опрокинул, он тут метров 5, если ровно играть - все в порядке, если резкие движения, всера в Hubris часа 3 без остановки играл, поправлял периодически, но это прям на ходу, проблем никаких.

 

Я просто в Аликс на Vive играл - такой проблемы не было, как не смотри, как не трясись - все будет четко, а тут долго играя не замечаешь как картинка плыть начинает, поправил - дальше пошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, OMG сказал:

Про линзы... А что ты делаешь? Приходится заново калибровать, поправлять? В первом VR вроде бы такие же проблемы - не очень приятно, когда сильно зажимаешь... И нужно правильно надевать, чтобы фокус был хороший. Но проводов! Просто до кучи... А вот что так и не договорились по поводу HL Аликс - это очень зря. Я думаю, что многие до сих пор ждут.

Для HL Alyx уже давно стоило взять индекс и нормальный ПК, а не ждать подачек на консолях, игра лучше, чем все экзы сони вместе взятые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всем Сони игорям нужен хбокс, чего тянут, пусть выпускают уже везде! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...