Перейти к публикации

Sony запустила страницу с персональными итогами 2023 года для владельцеве PlayStation


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема

webp

 

  • Сервис, на котором владельцы консолей PlayStation могут узнать свои персональные итоги 2023 года, доступен на специальной странице. На ней необходимо авторизоваться под учётной записью PSN.
  • Среди прочего, на странице с итогами владельцы консолей PlayStation могут узнать, сколько игр они запустили в 2023 году, во что играли больше всего, статистику по каждому месяцу и количество заработанных трофеев.
  • Пользователи российских учётных записей PSN сообщили, что у них страница с итогами не открывается. Возможно, для этого необходимо включить VPN.


Источник

https://dtf.ru/gameindustry/2342152-sony-zapustila-stranicu-s-personalnymi-itogami-2023-goda-dlya-vladelceve-playstation

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел проверять, не работает, прочитал новость до конца, вот она невнимательность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, n00b1k сказал:

Пользователи российских учётных записей PSN сообщили, что у них страница с итогами не открывается. Возможно, для этого необходимо включить VPN.

 

Их боротьба! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Deaduwka сказал:

Пошел проверять, не работает, прочитал новость до конца, вот она невнимательность))

#forthepayers

  • Спасибо! 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде, у них есть вход по qr коду через приложение на мобилке, но здесь все равно прикрутили кривую авторизацию по логину и паролю с через раз срабатывающим кодом подтверждения на телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Anjina сказал:

мде, у них есть вход по qr коду через приложение на мобилке, но здесь все равно прикрутили кривую авторизацию по логину и паролю с через раз срабатывающим кодом подтверждения на телефон

Ты с российского аккаунта все равно не залогинешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, n00b1k сказал:

Ты с российского аккаунта все равно не залогинешься

У меня американский уже давно вторым сделан, я с него и играю через remote play на Стим деке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anjina сказал:

У меня американский уже давно вторым сделан, я с него и играю через remote play на Стим деке

Ты не правильно себя ведешь, на сини принято под каждую игру отдельный аккаунт заводить, называется стиль гафука

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, n00b1k сказал:

Ты не правильно себя ведешь, на сини принято под каждую игру отдельный аккаунт заводить, называется стиль гафука

Я же не бомж какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

мде, у них есть вход по qr коду через приложение на мобилке, но здесь все равно прикрутили кривую авторизацию по логину и паролю с через раз срабатывающим кодом подтверждения на телефон

Так ты включи двухфакторку по гугл аутентификатору, а не смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 06:04, Yoda сказал:

Помнить бы еще свой пароль 

Лучше вспомни, зачем ты вобще покупал ПС5! Думается не о том ты тогда мечтал! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...