Перейти к публикации

Продажи God of War Ragnarok за 12 месяцев составили свыше 15 миллионов копий


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, n00b1k сказал:

Ну я прошел Говнорек. Она абсолютно во всем хуже первой части, а по духоте смогла даже Защеканку 2 превзойти.

только подтвердил, что не играл

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, DeadFalcon сказал:

Где тут оскорбления и мат? 

Бот опять не потянул иронию на тем,как он использует скрытый мат через раз,что бы банально выразить свои мысли

 

19 минут назад, DeadFalcon сказал:

По твоей логике, все те, кто нелестно отзывается о рагнарьке, хотя бы о его нарративной составляющей - хейтеры и ютуб геймеры? Я оценил твою способность контраргументировать навешая ярлыки. Что дальше? А дальше туфта. Рагнерёк реально слабее игры 2018 года. 

Какой ты железобетонный в своей бестолковости. Диалог ведут с тобой,а не с Джоном из Техаса и поэтому интересны твои мысли о том чем же так плох сиквел на фоне первой части. А мыслей у тебя таких нет и быть не может т.к ты его не проходил и поэтому ценность такого диалога с дилетантом равна нулю. Надеюсь так до ютьюб аналитика дошло,что он в очередной раз  лишь только сотрясает воздух и вызывает улыбку своими потугами вбросить в адрес ненавистной цоне у тех кто сабж прошел.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Joel сказал:

Бот опять не потянул иронию на тем,как он использует скрытый мат через раз,что бы банально выразить свои мысли

В каком месте у тебя ирония? :pepelmao: Я не видел, чтобы ирония начиналась со скулежа про мнимые оскорбления и мат. Уникальный случай. 

 

Цитата

Какой ты железобетонный в своей бестолковости. Диалог ведут с тобой,а не с Джоном из Техаса и поэтому интересны твои мысли о том чем же так плох сиквел на фоне первой части. А мыслей у тебя таких нет и быть не может т.к ты его не проходил и поэтому ценность такого диалога с дилетантом равна нулю. Надеюсь так до ютьюб аналитика дошло,что он в очередной раз  лишь только сотрясает воздух и вызывает улыбку своими потугами вбросить в адрес ненавистной цоне у тех кто сабж прошел.

А твоё фанбойство как характеризуется? 

Ты давеча втирал про посонов, что всем довольны, рофлящих с моих аргументов. Сиречь пытался обернуть дело так, будто я одинок и иду против общего мнения. А вот Джоны из Техаса права и веса голоса не имеют..

Как удобно :gachiGASM:

Санта моника для ру-фонатов игры делает, не иначе.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

А твоё фанбойство как характеризуется?

Оно как минимум подкреплено платиной в сабже в отличии от твоего хейтерства у которого в основе не твой,а чужой игровой опыт. Но как понимаю тебе не привыкать и ласты с анчем ты хейтишь по той же схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Joel сказал:

Оно как минимум подкреплено платиной в сабже в отличии от твоего хейтерства у которого в основе не твой,а чужой игровой опыт. Но как понимаю тебе не привыкать и ласты с анчем ты хейтишь по той же схеме.

 

смотрелки чужих обзоров и прохождения - это никакой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, DeadFalcon сказал:

Санта моника для ру-фонатов игры делает, не иначе.. 

Которые благодарят сони покупками в тройках на гафуке и сбагриванием дисков на Авито :KEKW:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Joel сказал:

Оно как минимум подкреплено платиной в сабже в отличии от твоего хейтерства у которого в основе не твой,а чужой игровой опыт. Но как понимаю тебе не привыкать и ласты с анчем ты хейтишь по той же схеме.

Вообще никакой роли не играет. Что ты определяешь, как хейтерство на самом деле всего-лишь правда, которую отмечают многие, кто не заражён фанбойством. Рагнарёк заметно слабее. 

 

И я уже устал повторять, что запускал и анчи, и тлоу, и гов - геймплейно душный. Выбившим платину остаётся посочувствовать. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, DeadFalcon сказал:

Вообще никакой роли не играет. Что ты определяешь, как хейтерство на самом деле всего-лишь правда, которую отмечают многие, кто не заражён фанбойством. Рагнарёк заметно слабее. 

 

И я уже устал повторять, что запускал и анчи, и тлоу, и гов - геймплейно душный. Выбившим платину остаётся посочувствовать. 

Выбивать платину в игре, в которую тебе не нравится играть это прям особый вид мазохизма. Ну и да, рассуждать в таком случае про игры Майкрософт сонибои тоже не в праве, ведь 1к очков достижений Xbox я уверен у них ни в одной игре нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, n00b1k сказал:

Ну я прошел Говнорек. Она абсолютно во всем хуже первой части, а по духоте смогла даже Защеканку 2 превзойти.

Полностью согласен кусок говна а не игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, irminsul сказал:

Полностью согласен кусок говна а не игра.

еще один не игравший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Coach сказал:

еще один не игравший

Нибик играл,  и что у него были другие игры кидал не раз, завязывай поддакивать твинку гугла. А по сути, эта игра на любителя, если кому то не зашла не значит что он не играл или не купил. Ты сейчас занимаешься галимым навязыванием своего мнения другим людям не слушая их мнение. Это уже какой то нацизм консольный. Все кто против игр сони гавно. Завязывай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Twinchara сказал:

Нибик играл,  и что у него были другие игры кидал не раз, завязывай поддакивать твинку гугла. А по сути, эта игра на любителя, если кому то не зашла не значит что он не играл или не купил. Ты сейчас занимаешься галимым навязыванием своего мнения другим людям не слушая их мнение. Это уже какой то нацизм консольный. Все кто против игр сони гавно. Завязывай. 

 

Ты также не играл, хорош тут указывать че делать и с чем завязывать, с чем нет. Я играл в обе, Рагнарек во всем лучше. Как же так получается то?

 

Кто такой Нибик в душе не чаю.

 

 

Боевка лучше и богаче, графон лучше, эффекты лучше, персонажи лучше, уровни разнообразней и грамотней собраны, сайды лучше и разнообразней, что здесь хуже то??

 

Единственный момент который меня покоробил за всю игру - это момент, где в конце Кратос и Медведь в кадр в стойке встали как черепашки-ниндзя.

Изменено пользователем Coach
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Coach сказал:

 

Ты также не играл, хорош тут указывать че делать и с чем завязывать, с чем нет. Я играл в обе, Рагнарек во всем лучше. Как же так получается то?

 

Кто такой Нибик в душе не чаю.

 

 

Боевка лучше и богаче, графон лучше, эффекты лучше, персонажи лучше, уровни разнообразней и грамотней собраны, сайды лучше и разнообразней, что здесь хуже то??

 

Единственный момент который меня покоробил за всю игру - это момент, где в конце Кратос и Медведь в кадр в стойке встали как черепашки-ниндзя.

То что ты играл в обе не дает тебе право утверждать что кто то не играл если ему не зашла игра. Я не играл и не собираюсь, это вообще не мой жанр направления игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Twinchara сказал:

То что ты играл в обе не дает тебе право утверждать что кто то не играл если ему не зашла игра. Я не играл и не собираюсь, это вообще не мой жанр направления игр. 

 

ну так ты и не понимаешь о чем речь, прошел бы обе и уверен вопросов бы не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

Боевка лучше и богаче, графон лучше, эффекты лучше, персонажи лучше, уровни разнообразней и грамотней собраны, сайды лучше и разнообразней, что здесь хуже то??

Проблема в том,что ютьюбь большую часть этих аспектов игры не может передать вот отдельным зеленолобикам и приходиться хейтить сабж ссылаясь забугорных богачей с плойкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Joel сказал:

Проблема в том,что ютьюбь большую часть этих аспектов игры не может передать вот отдельным зеленолобикам и приходиться хейтить сабж ссылаясь забугорных богачей с плойкой.

да даж хейтеры из ixbt хвалят Рагнарек, только сюжет им не зашел и то они тут в своей манере утрируют.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Coach сказал:

 

ну так ты и не понимаешь о чем речь, прошел бы обе и уверен вопросов бы не было. 

Вопросов и нет, если бы любил слэшер то да прошёл бы. Но последнее что я играл прям зашло это все части онимуши и тенчу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Anjina сказал:

оторые благодарят сони покупками в тройках на гафуке и сбагриванием дисков на Авито

Сначала подумал,что показалось,но торрентотабуреточники на полном серьезе упрекают кого то в тройках и вторичке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2023 в 02:14, iFRiTex сказал:

FIFA 23 стала самым успешным запуском в истории франшизы. За первую неделю к игре присоединились более 10,3 млн игроков.

 

:KEKW:

Фанаты футбола те ещё любители коричневой жижи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, PsychoMattis сказал:

Фанаты футбола те ещё любители коричневой жижи .

Уже лет двадцать выпускают одну и ту же игру каждый год и пипл хавает, ну а чего лохов не подоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 13:11, Twinchara сказал:

Вопросов и нет, если бы любил слэшер то да прошёл бы. Но последнее что я играл прям зашло это все части онимуши и тенчу. 

Онимуша шик :nice:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...