Перейти к публикации

Baldur’s Gate 3 вышла на Xbox Series X|S


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Deaduwka сказал:

От ты меня уморил своей нудностью, так что надо, взять вилы, факелы и поехать в Америкосию для штурма офиса Майкрософт под предлогом того, что геймпасс разрушает мечты Джоэла? Харош уже мне баки с этим заливать.

 

Ты лично хоть поиграл в эти игры? Достаточно ли долго? Или это ты по обзорам насмотрелся? Форза на XSX выглядит хорошо, у меня нет притензий и отсутствие песенок на трассах тоже дело не первостепенной важности. 🤦 Чувак сидит и ищет в автосимуляторах разнообразие карьеры аххах, умора. Из части к части фм или гт, или какого то другого симулятора карьерная сетка изменялась минимально, класс авто, год выпуска, мощность и т.д. все стандартно. 

 

 

Он не во что не играл. Свой геймтарг не показывает. Потому что там будет ник ОкейГоголь. Все просто. Или ищет у кого взять геймтарг и выдать за свой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Twinchara сказал:

Он не во что не играл. Свой геймтарг не показывает. Потому что там будет ник ОкейГоголь. Все просто. Или ищет у кого взять геймтарг и выдать за свой. 

Он кидал скрин игр в Стиме, этот "ценитель" игр в доту наяривает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Anjina сказал:

Он кидал скрин игр в Стиме, этот "ценитель" игр в доту наяривает

:monkaOMEGA:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Twinchara сказал:

Он не во что не играл. Свой геймтарг не показывает. Потому что там будет ник ОкейГоголь. Все просто. Или ищет у кого взять геймтарг и выдать за свой. 

Та я так и понял уже

1 час назад, Anjina сказал:

Он кидал скрин игр в Стиме, этот "ценитель" игр в доту наяривает

Так вот откуда такая претензионность ко всему, дотеры и танкисты все такие, вечно недовольные что не дай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Twinchara сказал:

:monkaOMEGA:

еще и обвинял меня в том, что я в дум и борду играю на ПК, видите ли ПК не для шутеров платформа, консольные шутаны оказывается :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

еще и обвинял меня в том, что я в дум и борду играю на ПК, видите ли ПК не для шутеров платформа, консольные шутаны оказывается :KEKW:

Ого, я думаю че он такой агрессивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Deaduwka сказал:

От ты меня уморил своей нудностью, так что надо, взять вилы, факелы и поехать в Америкосию для штурма офиса Майкрософт под предлогом того, что геймпасс разрушает мечты Джоэла? Харош уже мне баки с этим заливать.

Сдувай плот для пересечения атлантики и туши факел. Филимон сам прекрасно тянет бокс на дно судя по количеству сбежавшего состава и ушедших\закрытых студий.

 

23 часа назад, Deaduwka сказал:

ы лично хоть поиграл в эти игры? Достаточно ли долго? Или это ты по обзорам насмотрелся? Форза на XSX выглядит хорошо, у меня нет притензий и отсутствие песенок на трассах тоже дело не первостепенной важности.

Конечно не играл ведь это экз бокса доступный только на нем и требующий покупки консоли,а не мультиплатформа доступная с первого дня  релиза на ПК.

20 часов назад, Deaduwka сказал:

Так вот откуда такая претензионность ко всему, дотеры и танкисты все такие, вечно недовольные что не дай 

Больше слушай сплетни торрентобоев с памятью,как у рыбки. В доту пытался научиться играть когда она была по инвайтам,а было это в 2012-2013 годах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Anjina сказал:

еще и обвинял меня в том, что я в дум и борду играю на ПК, видите ли ПК не для шутеров платформа, консольные шутаны оказывается

С хинкали пора переходить на морепродукты,а то тут помнишь,а тут пустота. Упрекать часами в борду при всем желании не смог бы т.к у меня в двойку 100+ часов,если забыл. Да и какие обвинения могут быть,если комичность ситуации была в духе лучших  скетчей Бенни Хила в своей абсурдности и нелепости когда юзер называющий себя ПКбоярином с 3080 в подписи по факту оказалось,что больше всего часов наиграл не в РДР2 или Киберпанк ради которых и берут такое железо, а в бесплатный кликер 20 летней давности работающей на любой встройке,а вместо: дивинити,x com,ведьмака,цивы и тотал варов  и прочих каноничных ПК серий у него в топе мультиплатформенные шутаны купленные по скидке за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Twinchara сказал:

Ого, я думаю че он такой агрессивный.

если @gamebestsellerправ насчет твинка @OkeyGoogle, то этот дятел еще и в колду наяривает, так что понятно откуда такая токсичность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anjina сказал:

если @gamebestsellerправ насчет твинка @OkeyGoogle, то этот дятел еще и в колду наяривает, так что понятно откуда такая токсичность)

Все соулсы на макс сложности прошёл, все crpg на макс сложности прошёл, а в доту не смог научится...:monkaOMEGA:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Twinchara сказал:

Все соулсы на макс сложности прошёл

Это на каком уровне сложности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, Cifra сказал:

Это на каком уровне сложности? 

Вот за такой цирк и люблю новостные. Т.к только тут от ютьюб экспертов можно узнать,что первый Алан превосходит почти во всем Ласты,а у игр фромов есть уровень сложности.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Joel сказал:

 

Вот за такой цирк и люблю новостные. Т.к только тут от ютьюб экспертов можно узнать,что первый Алан превосходит почти во всем Ласты,а у игр фромов есть уровень сложности.

Про нг+ не знаешь, вот и спалился что не играл ни в одни соулсы

:facepalm::peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Twinchara сказал:

Про нг+ не знаешь, вот и спалился что не играл ни в одни соулсы

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Joel сказал:

image.jpg

А что так мало не зашло? После нг+ там такая жопогорелка я манал. В такие игры надо иметь хз какие нервы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Twinchara сказал:

После нг+ там такая жопогорелка я манал. В такие игры надо иметь хз какие нервы.

А смысл,если все приемы у мобов и боссов остаются тем же самые? Ладно в ремейке финалки сделали новые мувы для харда и убрали возможность восполняться MP во время боя,что кардинально поменяло баланс игры и заставило активно использовать контратаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Joel сказал:

А смысл,если все приемы у мобов и боссов остаются тем же самые? Ладно в ремейке финалки сделали новые мувы для харда и убрали возможность восполняться MP во время боя,что кардинально поменяло баланс игры и заставило активно использовать контратаки.

Фишка в том что человек не робот и там любая ошибка провал, в этом жесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Twinchara сказал:

Фишка в том что человек не робот и там любая ошибка провал, в этом жесть. 

Второй раз тратить 30-50 часов на сюжетку ради более толстых мобов\боссов уже занятие для фанатов соулслайков к которым себя не отношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 13:11, Joel сказал:

Сдувай плот для пересечения атлантики и туши факел. Филимон сам прекрасно тянет бокс на дно судя по количеству сбежавшего состава и ушедших\закрытых студий.

 

Конечно не играл ведь это экз бокса доступный только на нем и требующий покупки консоли,а не мультиплатформа доступная с первого дня  релиза на ПК.

Больше слушай сплетни торрентобоев с памятью,как у рыбки. В доту пытался научиться играть когда она была по инвайтам,а было это в 2012-2013 годах.

Я не знаю, что именно ты там запускал и в каком состоянии игра на ПК, ибо я изначально хотел играть в Форзу на ящике и на ноуте даже не стал ее качать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...