Перейти к публикации

Анонсы с церемонии вручения премии The Game Awards 2023


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Joel сказал:

Когда можно даже не проходить тест на IQ т.к все понятно по количеству эмодзи в одном сообщении.

Только бараны как окейхухель по эмодзи тестируют IQ, интересно тест Купера по количеству лайков такие бараны проходят ?!:facepalm:

23 часа назад, Coach сказал:

 

Это тысячи мнения в одном, что выливается в среднее арифметическое.

 

п.с.

а ты сам то разве не твине снайдера?)

 

 

 

Нет, не твинк, как ты себе представляешь тогда у меня в личке письмо от Снайдера , когда он приглашал на хохлятский сайт герметика  " Типа там все боксёры, давай к нам"   То есть я сам себе в личку пишу?! :facepalm:  я далек от таких баранов как хухель - строчить с трёх акков и при этом обвинять остальных в том что он твинк. :weSmart:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, gamebestseller сказал:

Только бараны как окейхухель по эмодзи тестируют IQ, интересно тест Купера по количеству лайков такие бараны проходят ?!:facepalm:

Нет, не твинк, как ты себе представляешь тогда у меня в личке письмо от Снайдера , когда он приглашал на хохлятский сайт герметика  " Типа там все боксёры, давай к нам"   То есть я сам себе в личку пишу?! :facepalm:  я далек от таких баранов как хухель - строчить с трёх акков и при этом обвинять остальных в том что он твинк. :weSmart:

 

Да. Я думаю так и было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, gamebestseller сказал:

Только бараны как окейхухель по эмодзи тестируют IQ, интересно тест Купера по количеству лайков такие бараны проходят ?!

Снайдер,да не трясись ты так,а то уже заело на барашках так сильно,что два раза повторился в одном посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Joel сказал:

Снайдер,да не трясись ты так,а то уже заело на барашках так сильно,что два раза повторился в одном посте.

Да не трясись ты так бублик/ окейгугл/ joel   - купищь еще одну симку и зайдешь под ником баран - будешь нести очередную синюю чупушню , а мы с тебя поугараем :KEKW:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gamebestseller сказал:

Да не трясись ты так бублик/ окейгугл/ joel   - купищь еще одну симку и зайдешь под ником баран - будешь нести очередную синюю чупушню , а мы с тебя поугараем :KEKW:

Браво, кроме Снидера так больше никто не умеет! Ты как так коробку на ПК то променял? Сколь уже в Инфинит наиграл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Coach сказал:

Браво, кроме Снидера так больше никто не умеет! Ты как так коробку на ПК то променял? Сколь уже в Инфинит наиграл? 

Еще одна синяя рыбка приплыла без пруфов про Снайдера :facepalm:  Открою тайну я в Хало инфинит ни минуты не играл - какой же я нах тогда Снайдер ?! :KEKW:  Короче трениришка ты в пролете как всегда - как фанера над парижем , пробуй ещё :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gamebestseller сказал:

Еще одна синяя рыбка приплыла без пруфов про Снайдера :facepalm:  Открою тайну я в Хало инфинит ни минуты не играл - какой же я нах тогда Снайдер ?! :KEKW:  Короче трениришка ты в пролете как всегда - как фанера над парижем , пробуй ещё :gachiGASM:

а есть акк от xbox? Или Стим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Coach сказал:

а есть акк от xbox? Или Стим?

а есть пруф что Снайдер ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gamebestseller сказал:

Да не трясись ты так

Вот же наглый кусок снайдерского бота. Просто берет и копирует половину моего поста.

 

1 час назад, gamebestseller сказал:

а мы с тебя поугараем 

Ну вот и признал,что с одного аккаунта постишь желтушные новости,а с другого смердишь в них и при этом ещё успеваешь играть в хальцо.

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gamebestseller сказал:

а есть пруф что Снайдер ? :facepalm:

так самый знатный пруф, что ты его твинк - это боязнь свой акк засветить в сервисах)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Coach сказал:

так самый знатный пруф, что ты его твинк - это боязнь свой акк засветить в сервисах)) 

Выходит  твоя боязнь засветить номера банковских карт и трёх цифр с их обратной стороны автоматом пруфит, что ты гей ?! :facepalm:  :KEKW: 

Не собираюсь всякий синий мусор впускать в своё личное пространство - будь то игры, фильмы, музыка или предпочтения в телках. Ферштейн тренеришко?! Или еще раз повторить? 

8 часов назад, Joel сказал:

Вот же наглый кусок снайдерского бота. Просто берет и копирует половину моего поста. 

Вот же тупой кусок окейгугловского бублика - чепушит во всех темах думая, что от этого IQ своего твинка прокачивает :weSmart::KEKW:

А чего нубика мне приписал ? Чего мелочиться то - сразу Keeperа приписывай :facepalm:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, gamebestseller сказал:

Выходит  твоя боязнь засветить номера банковских карт и трёх цифр с их обратной стороны автоматом пруфит, что ты гей ?! :facepalm:  :KEKW: 

Не собираюсь всякий синий мусор впускать в своё личное пространство - будь то игры, фильмы, музыка или предпочтения в телках. Ферштейн тренеришко?! Или еще раз повторить? 

Вот же тупой кусок окейгугловского бублика - чепушит во всех темах думая, что от этого IQ своего твинка прокачивает :weSmart::KEKW:

А чего нубика мне приписал ? Чего мелочиться то - сразу Keeperа приписывай :facepalm:

 

Ооо, уже на личности переходим, давай продолжай))

 

Кстати случаем никакого Илью Владиславовича не знаешь 2003г рождения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Coach сказал:

 

Ооо, уже на личности переходим, давай продолжай))

 

Кстати случаем никакого Илью Владиславовича не знаешь 2003г рождения? 

Где же это я перешел на личности , если я твою личность не знаю и знать не хочу ?! :facepalm:

"Илью Владиславовича не знаешь 2003г рождения"   нет не знаю , а что должен знать всех пионеров прыщавых ?! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gamebestseller сказал:

Где же это я перешел на личности , если я твою личность не знаю и знать не хочу ?! :facepalm:

"Илью Владиславовича не знаешь 2003г рождения"   нет не знаю , а что должен знать всех пионеров прыщавых ?! :KEKW:

хз, не знаешь так не знаешь) есть один тип из Волколамска, ул. Славы, 57 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, gamebestseller сказал:

Вот же тупой кусок окейгугловского бублика - чепушит во всех темах думая, что от этого IQ своего твинка прокачивает 

Конкретный пацан устал строить из себя эстета гейминга и решил перейти не привычный ему жаргон. Иди словопацана под охоту и семки смотри,а не тут извивайся,скрывая профиль снайдера.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller ты зачем с 2 отбитыми сониботами воюешь? У них же мозгов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Anjina сказал:

@gamebestseller ты зачем с 2 отбитыми сониботами воюешь? У них же мозгов нет

Я их подтраливаю - они ведутся, злятся, ссутся кипятком - у меня сразу настроение поднимается. Насчет у них мозгов нет  - это сразу стало понятно, так как только отбитые могут гоняться за моими коментами из темы в тему и пытаться вылезти из трусов, что то мыча несуразное . Раз так много внимания к моим коментам - значит все делаю правильно :KEKW:

11 часов назад, Coach сказал:

хз, не знаешь так не знаешь) есть один тип из Волколамска, ул. Славы, 57 

К чему мне эта инфа то ? Или это твой дружок по играм эротическим ? :KEKW:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gamebestseller сказал:

Я их подтраливаю - они ведутся, злятся, ссутся кипятком - у меня сразу настроение поднимается. Насчет у них мозгов нет  - это сразу стало понятно, так как только отбитые могут гоняться за моими коментами из темы в тему и пытаться вылезти из трусов, что то мыча несуразное . Раз так много внимания к моим коментам - значит все делаю правильно :KEKW:

К чему мне эта инфа то ? Или это твой дружок по играм эротическим ? :KEKW:

 

Я вообще хз че тратить время на типа, который даж никнейм для пруфа скинуть не может, под самым тупорылым предлогом.

 


Если ник не дашь, также улетишь в ЧС как прочие зеленые, но в целом мне по хер)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Coach сказал:

Если ник не дашь, также улетишь в ЧС как прочие зеленые, но в целом мне по хер)) 

Забавное требование, учитывая что ни один синий воен тут своими аккаунтами Xbox не делился, но все как один поливают грязью игры Майкрософт, будто только в них и играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

Забавное требование, учитывая что ни один синий воен тут своими аккаунтами Xbox не делился, но все как один поливают грязью игры Майкрософт, будто только в них и играют

Самое смешное, что ник и ссылки на акки просят только синие  говноэстеты, хбоксерам абсолютно похрену в какие игры я играл на боксе или ps4 , это говорит только об этом  стаде, которое только в попсятину стадную играет и смотрит , чтобы и остальное поголовье стада играло только в это говно и ссалось Кипятком с этих АААвито поделок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

 

Я вообще хз че тратить время на типа, который даж никнейм для пруфа скинуть не может, под самым тупорылым предлогом.

 


Если ник не дашь, также улетишь в ЧС как прочие зеленые, но в целом мне по хер)) 

Хто ты такой, чтобы тебе что то должны давать или предъявлять але ?! Мне посрать на тебя и твоих бубликов - мямликов и ваши акки вместе взятые, то что ты не улетел ещё в ЧС как синий фанатик - не говорит, что ты вменяемый оппонент в обсуждениях. Иди лесом в пешую эротическую прогулку за предъявы без пруфов вместе с окейбублей. :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gamebestseller сказал:

Хто ты такой, чтобы тебе что то должны давать или предъявлять але ?! Мне посрать на тебя и твоих бубликов - мямликов и ваши акки вместе взятые, то что ты не улетел ещё в ЧС как синий фанатик - не говорит, что ты вменяемый оппонент в обсуждениях. Иди лесом в пешую эротическую прогулку за предъявы без пруфов вместе с окейбублей. :gachiGASM:

Я тот, кто не ссыт никнейм назвать в отличие от балабола как ты и тот, кто не хочет время тратить на таких балаблолов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Coach сказал:

Я тот, кто не ссыт никнейм назвать в отличие от балабола как ты и тот, кто не хочет время тратить на таких балаблолов) 

В чем балабольство то дебич? В том что я свои личные данные не хочу давать всяким синим отморозкам ? Более эпичного бреда не приходилось слышать, хотя чего ожидать от синих стадных чупушил :KEKW:   Да будь хоть все игры на платину задрочены или на боксе выдоены все ачивки - ни одному синему барану не показал бы никнейм, это только у синих дебичей принято писюнами геймскора мериться :weSmart:

Когда пруфы что Снайдер это я будут - приходи, а пока Балабол это как раз ты после этого, нессун  форумный:KEKW:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...