Перейти к публикации

Помощь с Xbox Series s


ruske
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем салам! Подскажите мне если не сложно, завтра еду покупать xbox series s, это будет первая моя приставка, играть играл в них но покупать буду первую, но я буду её покупать для forza horizon 4 и 5, и такие вопросы у меня возникли: смогу ли я щас в них поиграть с учетом обстановки на сегодняшний день в мире? и какой регион вообще лучше ставить при регистрации? да и вообще хотелось бы услышать советы для настройки приставки так как я не особо шарю, спасибо что уделили внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 22:22, ruske сказал:

Всем салам! Подскажите мне если не сложно, завтра еду покупать xbox series s, это будет первая моя приставка, играть играл в них но покупать буду первую, но я буду её покупать для forza horizon 4 и 5, и такие вопросы у меня возникли: смогу ли я щас в них поиграть с учетом обстановки на сегодняшний день в мире? и какой регион вообще лучше ставить при регистрации? да и вообще хотелось бы услышать советы для настройки приставки так как я не особо шарю, спасибо что уделили внимание!

Ставь местоположение США, остальное всё РУ. Всё что будешь покупать ключами, всё будет нормально устанавливаться и работать с Русским языком (если таковой есть в игре). Например ключами через местных продавцов или на плати.ру, то просто активируешь код через ВПН и будешь так же играть с РУ

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эске диски не очень работают, лучше конечно в цифре брать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, norztf сказал:

На эске диски не очень работают, лучше конечно в цифре брать 

:KEKW: что-то я тупанул, совсем забыл что дисковода нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sektor1899 сказал:

:KEKW: что-то я тупанул, совсем забыл что дисковода нет

Та ни чо бывает, в соседней теме вон фото бандлов с фифой кидали:gachiGASM:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...