Перейти к публикации

Декабрьское обновление Halo Infinite


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Декабрьское обновление Halo Infinite

webp

 

Разработчики анонсировали декабрьское межсезонное обновление, которое выйдет уже пятого декабря! Вот подробности:

 

Новый режим "Перестрелка: Царь Горы"

Данный режим — вариация "Перестрелки" из предыдущих частей серии. Четырём игрокам необходимо захватывать точки, отстреливаясь от волн Изгнанников.

На релизе будет доступно девять карт, в том числе и "Дом Возмездия" из сюжетной кампании и три карты от сообщества.

Подробности режима нам раскроют уже 04.12.23, тогда же выйдет и трейлер.

webp

Новое снаряжение - "Поле починки" (Repair Field)

Данный гаджет напоминает Регенератор из Halo 3, но можно цеплять на обычные поверхности и технику (как Датчик). Он будет восстанавливать щиты всем игрокам, вне зависимости от команды, чинить технику, а также воскрешать игроков в таких режимах как "Перестрелка: Царь Горы", "Истощение" и т.д.

webp

Обновления рейтинговых режимов

В рейтинговой версии "Извлечения" звуки устройства будут исходить из него самого в ограниченном радиусе (сейчас звуки слышно вне зависимости от вашего положения на карте), а также интерфейс больше не будет показывать, перехватывает ли устройство вражеская команда.

Также будет добавлена защита от понижения ранга.

webp

Обновления "Кузницы"

• Появится возможность спавнить боссов из кампании, которые не были добавлены в список на релизе ИИ в "Кузнице", а также важных целей. Напомним, что важных целей было 15, их можно было найти на карте, а представляли они из себя улучшенные вариации противников с уникальной модификацией оружия.

• В редакторе узловой схемы появятся Черепа из кампании.

• Появится возможность сделать так, чтоб Хрюк мог достать две Плазменные гранаты и начал бежать до ближайшего врага.

• Можно будет менять размер объектов блокировки.

• Автоматическая турель теперь поддерживает установку принадлежности к команде.

webp

Обозреватель своих игр

• Теперь лидер отряда может войти в матч из обозревателя вместе с членами отряда.

• Устранена ошибка, не позволявшая входить в матч из обозревателя в случае обновления на стороне сервера.

• Теперь правильно будет отображаться ошибка при попытке входа в полный матч.

• Теперь будет отображаться ошибка при попытке присоединиться к уже несуществующему лобби.

webp

Стабильность и сетевая часть

• Устранены некоторые проблемы, приводящие к закрытию игры на ПК и Xbox Series X|S.

• Разработчики начали переделку всей сетевой составляющей. Первые плоды изменений можно будет увидеть в плейлисте с "Перестрелкой: Царь Горы". Если всё будет хорошо, то появится отдельный плейлист с изменениями, но уже в PvP.

webp

 

 

 

Источник

https://dtf.ru/s/xbox-live/2315408-dekabrskoe-obnovlenie-halo-infinite

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестрелка очень интересна!  На очередной сходке по Halo играли в аналог из кузницы. Чего люди только не мастерят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там запилили хоть ранговую систему? а то непонятно зачем играть. геймплей душный, а соревновательной базы не наблюдается. или я что-то упустил?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AZRAEL сказал:

геймплей душный

Из-за высокого ТТК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AZRAEL сказал:

там запилили хоть ранговую систему? а то непонятно зачем играть. геймплей душный, а соревновательной базы не наблюдается. или я что-то упустил?

Уже очень давно. Есть общий уровень , качается играя в любые матчи и плюс отдельно для рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, повод вернутся и отлично провести время с друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Mishanikys сказал:

Уже очень давно. Есть общий уровень , качается играя в любые матчи и плюс отдельно для рейтинга.

А в рейтинге против мышек играть? Хотя чего я спрашиваю. Xim один хрен не умеют блочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AZRAEL сказал:

А в рейтинге против мышек играть? Хотя чего я спрашиваю. Xim один хрен не умеют блочить

Меня эта ситуация тоже не устраивает. Xim то не проблема. Этой приблудой единицы пользуются , к вот клаво мышь печаль. Я купил себе для Age of empire 4 , но понял что в шутеры не готов играть на них.  Разучился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Mishanikys сказал:

Меня эта ситуация тоже не устраивает. Xim то не проблема. Этой приблудой единицы пользуются , к вот клаво мышь печаль. Я купил себе для Age of empire 4 , но понял что в шутеры не готов играть на них.  Разучился. 

Ну если там официально мышам дают играть с падами, то конечно в ксим и смысла особого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, AZRAEL сказал:

Ну если там официально мышам дают играть с падами, то конечно в ксим и смысла особого нет

так в остальных же шутанах же тоже вроде кроссплей, все дела, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anjina сказал:

так в остальных же шутанах же тоже вроде кроссплей, все дела, не?

в Сидже нет. но там кстмеров предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Mishanikys сказал:

Меня эта ситуация тоже не устраивает. Xim то не проблема. Этой приблудой единицы пользуются , к вот клаво мышь печаль. Я купил себе для Age of empire 4 , но понял что в шутеры не готов играть на них.  Разучился. 

Мне кажется, что конкретно в Хало клава-мышь не сильно решает, за счет геометрии уровней и ТТК. Там решает толпой держаться.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Twinchara сказал:

Была же новость что кисмеров банят, что опять пишете про них?

А как ты их забанишь? Он же через геймпад эмулирует. Ты подключаешь к нему геймпад, клаву и мышь. Ксим транслирует WASD и прицел через пад. Консоль думает, что чел с падом играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cifra сказал:

А как ты их забанишь? Он же через геймпад эмулирует. Ты подключаешь к нему геймпад, клаву и мышь. Ксим транслирует WASD и прицел через пад. Консоль думает, что чел с падом играет.

Вроде же писали что Майки с помощью ИИ будут отслеживать, что-то такое помню было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Twinchara сказал:

Вроде же писали что Майки с помощью ИИ будут отслеживать, что-то такое помню было...

А как ии определит, что это именно ксим, а не чувак мегаскилловый? Только скорость поворота прицела если только, на мыши это более резкие и быстрые движения. Но по точности прицела никак не проверить. 

 

Да и толку банить ксимеров, если реально клавомышники во многих играх сразу вместе без возможности отделить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JohnYupi сказал:

А как ии определит, что это именно ксим, а не чувак мегаскилловый?

Микродвижения будут отличаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...