Перейти к публикации

Пользовательские отзывы о Starfield в Steam опустились до «смешанных»


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пользовательские отзывы о Starfield в Steam опустились до «смешанных» 

Starfield_Accolades_Social_Sept2023_Smal

 

На данный момент у научно-фантастической RPG только 67% положительных обзоров от игроков.

 

  • На то, что отзывы о Starfield в Steam опустились до «смешанных», в сети начали обращать внимание 19 ноября. Об этом, среди прочих, упомянули и читатели DTF.
  • В настоящее время у научно-фантастической RPG 114 892 обзоров от пользователей площадки Valve — и всего 67% из них положительные.
  • Стоит отметить, что в сентябре игра стартовала в сервисе с 87% одобрительных ревью, написанных игроками.
  • По большей части геймеры критикуют Starfield за скучный геймплей, неинтересных персонажей и диалоги, однообразные локации, которые довольно часто не отличаются друг от друга, и оптимизиацию.
  • Важно отметить, что в Microsoft Store средний рейтинг Starfield составляет 3,5 балла из 5.
  • На данный момент разработчики из Bethesda тестируют в Steam «бету» крупного апдейта для RPG, который в том числе добавил в неё поддержку DLSS, обновлённую механику стелса, улучшенный внешний вид глаз NPC и прочие изменения.
  • Финальная версия патча должна выйти в ближайшие недели.

 

https://dtf.ru/gameindustry/2274446-polzovatelskie-otzyvy-o-starfield-v-steam-opustilis-do-smeshannyh

 

Изменено пользователем germanik
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты игру купил за $70, а в соседнем лунчере $10, пойди попробуй не сгореть, и не написать отрицательный обзор. Моторспорт в стиме уже ниже 40% опустился. Пользователи ПК "соберу пекарню дешевле Series S" горят и бомбят, бомбят и горят... Внезапно их пекарня на 300$ оказалась лютой пукарней, которая на минималках в 1080p@30fps игру не вывозит 😂

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы что не говорил, но даже такая игра для xbox это огромный успех, после следующей игры от близзард или беседки плакать за старфилдом будете, а всё, уйдет поезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Nordic сказал:

Кто бы что не говорил, но даже такая игра для xbox это огромный успех, после следующей игры от близзард или беседки плакать за старфилдом будете, а всё, уйдет поезд

Сегодня даже побегал в старфилд. Круто, мне нравится. Оптимизация конечно убогая, но даже с этим интересно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже крайне смешанное или смешное отношение к этой игре! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока ее отложил. Реально игра скучная, тяжело вкатиться и пробудить интерес, но я постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, n00b1k сказал:

Запомните этот исторический момент: Starfield заменила Halo Infinite в сердечке @germanik 

Я в отличии от тебя в старфилд играю... И вижу его проблемы. например работать на заводе сменами производя сыворотку это очень "интересно"... или собирать 100500 ресурсов для корабля, чтобы он смог покинуть орбиту планету по просьбе третьей стороны - это ужасно как "увлекательно".

 

Ты хотя бы в игры майков поигрывай время от времени, чтобы в такие споры лезть.

3 часа назад, Cifra сказал:

Я пока ее отложил. Реально игра скучная, тяжело вкатиться и пробудить интерес, но я постараюсь.

Есть такое. Прохожу вот офигеваю. В целом хорошо, но это не уровень бетесды. Они могут намного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, germanik сказал:

Есть такое. Прохожу вот офигеваю. В целом хорошо, но это не уровень бетесды. Они могут намного лучше

Проблема игры в том имхо, что она сделана по канонам десятилетней давности.  Как буд-то беседка застряла в районе 2010-2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать новость на фоне картинки с десятками от журналюг :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, *Shinigami* сказал:

Забавно читать новость на фоне картинки с десятками от журналюг :feelswowman:

Да, я тоже с этого лулз поймал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если игру делал ИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симулятор загрузок с левел дизайном из нулевых вот вот раскроет свой потенциал. Нужно только набраться терпения и пары тысячи модов,что бы довести до ума поделку тода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, germanik сказал:

Я в отличии от тебя в старфилд играю... И вижу его проблемы. например работать на заводе сменами производя сыворотку это очень "интересно"... или собирать 100500 ресурсов для корабля, чтобы он смог покинуть орбиту планету по просьбе третьей стороны - это ужасно как "увлекательно".

Я, в отличие от тебя, играл в сюжетку Хейло, а не ныл два года на ее показатели. Причем играл спустя две недели после Говнорека... Играл и прям кайфовал, после душноты Говнорека это прямо бальзам был.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, n00b1k сказал:

Я, в отличие от тебя, играл в сюжетку Хейло, а не ныл два года на ее показатели. Причем играл спустя две недели после Говнорека... Играл и прям кайфовал, после душноты Говнорека это прямо бальзам был.

Рад за тебя, без понятия что за Говнорек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 19:14, carib сказал:

С отрицательных?

Если научишься читать, то с положительных

19.11.2023 в 22:08, germanik сказал:

Сегодня даже побегал в старфилд. Круто, мне нравится. Оптимизация конечно убогая, но даже с этим интересно играть.

Отличная игра, лично для себя заметил, пока отложил из за огромного наплыва игр в этом году, хочется чтоб ничего не отвлекало от нее. Только закончил Пиноккио, планирую Алана 2 закончить, параллельно играя в Терку, а потом можно на месяц уйти в Старфилд, ибо уже то к чему я в ней пришел очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Deaduwka сказал:

отложил из за огромного наплыва игр в этом году

Год вроде как начался в январе,а не августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Joel сказал:

Год вроде как начался в январе,а не августе.

Конечно же у меня нет других дел, как только просиживать зад за играми 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...