Перейти к публикации

Маркетплейсы


NexxeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Xopo сказал:

Судя по тому, какая у них сейчас жепа с доставкой, как перегружены линии и прочему, хрен ещё будут реально крутые промокоды и бонусы. Они не потянули 

С тем что творилось пол года назад не сравнить. Раньше можно было ждать посылку НЕДЕЛЯМИ, никто не звонит, статус не меняется, поддержка тупит. Сейчас из моей кучи покупок только две задержались на пару дней, остальное вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, FrankAndShtein сказал:

С тем что творилось пол года назад не сравнить. Раньше можно было ждать посылку НЕДЕЛЯМИ, никто не звонит, статус не меняется, поддержка тупит. Сейчас из моей кучи покупок только две задержались на пару дней, остальное вовремя.

У меня каждый день смс, что простите, задержка, и ладно бы хоть доводили, а то потом отменяют. 

Ну а штаны, что есть, но, простите, не дадим - смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из последних 5 заказов все кроме одного были сбером через самокат ,товары разные самый дорогой на 41к рублей ,все приезжали после вызова курьера в течении полу часа ,один товар от левого продавца как оказалось магазин аж в красноярске ( смотри карту ) в центральный регион 2 недели шла посылка ,но пришла куьером тоже после вызова в течении полу часа привез ,вобщем чтобы все ок приходило нужно продовцев выбират ькоторые в даркстор доставляют, а из даркстора курьером , это косается не габаритных грузов но ноут например мне так привозили купленый в мвидио через сбер чтобы балы списать,  , а вот тв уже так не привезут ,там либо от магаза курер либо сам выбираешь если можно ,но скорее всего уже не сберовские будут доставщики 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла смс, что отменяют мои штаны, которые не выдали мне в пункте самовывоза, гении. Сьер не может с сберомаркетом сопряч, что есть, что нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже задерживались или в другой пункт выдачи переносили заказы, но все привозили в итоге.  Отмены прилетали прям сразу в течении минут 15-20, когда только заказ делаешь. Но такое случалось тоже пару раз всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Xopo сказал:

Пришла смс, что отменяют мои штаны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, darkrogua сказал:

 

Да это рофлан, штаны, которые лежали в пункте выдачи и мне не выдали, сказали, мол документы не пришли, теперь едут обратно продавцу, причем их уже нет в наличии. 

 

И ничего сделать типа нельзя, ловите поступление, перезаказывайте.

 

Ещё байку рассказали, мол были повреждены при доставке, ага, ток я видел их в пункте в идеальном состоянии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все пиздец.... Будешь теперь без штанов .

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, gordonfreeman сказал:

Ну все пиздец.... Будешь теперь без штанов .

Да прикольные зелёные колинсы были. Обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MI1604 сказал:

Кому-нибудь кэш порезали до 4-5%?

Есть такое. :FeelsStrongMan:

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мегамаркете меню бонусов изменили в настройках. Стало более цивильно.

 

И бонусы у меня начали приходить в норму 

 

2023-12-12-034824.png

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот суки с мегамаркета) вчера блок питания заказал, сегодня промокод со скидкой на 4к с 16к пришёл)))))))

Пидарасы. 10 дней ждал купона...)

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Carna3 сказал:

Вот суки с мегамаркета) вчера блок питания заказал, сегодня промокод со скидкой на 4к с 16к пришёл)))))))

Пидарасы. 10 дней ждал купона...)

 

Жми отмена и перезакажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lord of War сказал:

 

Жми отмена и перезакажи

Ага, тока я все баллы усадил и буду ждать их 2 недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Carna3 сказал:

Ага, тока я все баллы усадил и буду ждать их 2 недели)

 

Ну тогда тебе в "я лоханулся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал тут позавчера корпус с промиком 4/16, вчера ещё один такой прислали) Опять попал у ловушку Грефа :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ток бонусы 60к слил пару дней назад,сегодня прислали на 7 от 30 вот где они были сука раньше блять ,мне кажется они там палят все это спецом когда нету бонусов шлют купоны, а когда на счете бонусов дохуя не хуя не шлют 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не покупайте ничего по промикам, скидкам, если изначально не хотели купить. Хотя бы свой вишлист по жизни накидайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, BAS сказал:

ММ прислал в течении 10 минут 2 промо 7/30 и 7/20

Мне не прислали, видимо потому что есть бонусы

3 часа назад, Xopo сказал:

Никогда не покупайте ничего по промикам, скидкам, если изначально не хотели купить. Хотя бы свой вишлист по жизни накидайте. 

Там главное ещё помимо этого цены сравнить с другими магазинами, может быть так что ты переплатишь процентов 50, пока да себя на мегамаркете нашел магазин ситилинк как продавца, цена 1 в 1 как в ситилинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, darkrogua сказал:

Мне не прислали, видимо потому что есть бонусы

Там главное ещё помимо этого цены сравнить с другими магазинами, может быть так что ты переплатишь процентов 50, пока да себя на мегамаркете нашел магазин ситилинк как продавца, цена 1 в 1 как в ситилинке

Эльдорадо м видимо тоже цены как в самих магазах вне мегаиаркета , плюс в Эльдорадо ещё и свои бонусы сыпят за заказы нужно ток телефон свой сказать при получении заказа , выходит два кэшбэка от Сбера и от Эльдорадо в мвидио вроде было тоже на щас не приходитт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, darkrogua сказал:

Мне не прислали, видимо потому что есть бонусы

Нет, это просто рандом. Бонусы у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ждал промокод, пришёл на 4 от 16, заказал себе на 30к, а через пару дней на 7 от 30...думал отменить перезаказать, а потом вспомнил как они мне две недели возвращали бонусы и деньги за отмененный монитор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...