Перейти к публикации

Итоги Golden Joystick Awards 2023


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Joel сказал:

Если ты не домохозяйка первый раз взявшая в руки джойстик,то большая часть названных тобой игр проходятся за 1-2 недели игры вечерами. Показательно,что в таком подпивасном списке не оказалось Baldur’s Gate 3.

Вот потихоньку и прохожу все это великолепие, а Балда лежит на вкусное, ибо в нее нужно очень надолго садится, там же только одним прохождением не отмахнешься, раза три как минимум понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, n00b1k сказал:

сонибой порвался. Хорошее значит вышло голосование, единственное в железе какую то кучку говно выбрали вместо настоящего железа.

А ты думал как еще выиграть убогому провалившемуся PS VR2. Джимка кинул бабла последний раз перед уходом чтобы хоть как то оправдать этот убогий шлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MuchDobro сказал:

даа, толи дело у сонички резик и джедай :more:
один хай фай лучше всей этой шайки лейки, но все награды будет получать старфилд, ведь в него бабла влили тонну и пох, что игра кал и вообще не должна ничего получать :peepoclown:

Резик и Джедаи не есть Пентимент и че там еще?)

 

Хи Фи Раш хрен  дешевая, лбдям дали гитархиро с боевкой, и кто-то обоссался от радости, по мне так дичь полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nordic сказал:

Да будет вам, батенька, я почитай года три уже как боярин, али дар отличать диковинку хитроумную от хвори окаянной меня сонибоем делает?))

тогда тем более не понятно твое арго на пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

Вопрос где тут "божественный" Старфилд.

Старфилд игра года на Xbox, какая платформа, такие и игры года 😂

8 часов назад, n00b1k сказал:

сонибой порвался. Хорошее значит вышло голосование, единственное в железе какую то кучку говно выбрали вместо настоящего железа.

Очень смешно, я пельмень продал через три месяца после покупки 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Joel сказал:

Если ты не домохозяйка первый раз взявшая в руки джойстик,то большая часть названных тобой игр проходятся за 1-2 недели игры вечерами. Показательно, что в таком подпивасном списке не оказалось Baldur’s Gate 3.

Так Baldur’s Gate 3 также под пивасик проходится, но не за 2 недели, а к примеру за 3. Твоя вера в хардкорность "crpg, тактики и tbs" умиляет конечно. Соревнований что ли пересмотрел? Так поиграй с задротами из других игровых жанров, которые ты считаешь "казуальными". Быстро тебя приземлят с небес на землю. Зато сможешь им потом рассказать о "казуальности" их жанров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы в самом начале года голосовали за лучшую игру.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел презентацию, англичане чисто всё своим корешам раздали, особенно забавны награды ведущим

 

А старфилду вообще убрали всех конкурентов, чтобы он хоть что-то взял. Хай фай объективно лучше.

 

Сук, топ дизайеографон балдкрн отдать

И топ мультиплеер МК 1 мусору, стримеры которого ушли в 11, а стритфайтер шикарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, carib сказал:

Не топ а говно

Просто на сони ничего не было год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Deaduwka сказал:

Вот потихоньку и прохожу все это великолепие, а Балда лежит на вкусное, ибо в нее нужно очень надолго садится, там же только одним прохождением не отмахнешься, раза три как минимум понадобится

Великолепие взявшее ноль наград,но зато его можно навернуть за доллар. Вот вся и суть геймпасс гейминга.

3 часа назад, Mozgom сказал:

Так Baldur’s Gate 3 также под пивасик проходится, но не за 2 недели, а к примеру за 3. Твоя вера в хардкорность "crpg, тактики и tbs" умиляет конечно. Соревнований что ли пересмотрел? Так поиграй с задротами из других игровых жанров, которые ты считаешь "казуальными". Быстро тебя приземлят с небес на землю. Зато сможешь им потом рассказать о "казуальности" их жанров.

Настолько легко проходиться,что в играх Ларианов до финальных титров обычно доходят 15% купивших. Как то,что любитель колдыфифыконтры с 5000 наигранных часов приземлит меня в мульте  отменяет тот факт,что crpg, тактики и tbs хоть какой то оплот сингловой хардкорности в эпоху всеобщей казуальщины и сессионо-соревновательных поделок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Joel сказал:

Великолепие взявшее ноль наград,но зато его можно навернуть за доллар. Вот вся и суть геймпасс гейминга.

Настолько легко проходиться,что в играх Ларианов до финальных титров обычно доходят 15% купивших. Как то,что любитель колдыфифыконтры с 5000 наигранных часов приземлит меня в мульте  отменяет тот факт,что crpg, тактики и tbs хоть какой то оплот сингловой хардкорности в эпоху всеобщей казуальщины и сессионо-соревновательных поделок?

На плойке Лимбо проходит 24%, кампанию COD MW 2 - 17 %, BG 3 - 11%. Названую тобой "казуальщину" на 4-8 часов, проходят чуть больше народу, чем "хардкорную" игру, рассчитанную на десятки часов. Так что твой BG3 такая же казуальщина, просто более долгая, так как сюжетная линейка в разы длиннее. Скила от прохождения какого-либо ассасина вполне себе хватит для завершения на стандартной сложности BG3 и львиной доли crpg, тактики и tbs. Если уж на то пошло, то файтинги, скролл-шутеры, слэшеры и ритм игры куда более скилозависимы. И даже тут очень много представителей, которые на раз два проходятся твоими якобы "казуальными" игроками. И давай уточним, BG3 на тактике прошёл?

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Xopo сказал:

Просто на сони ничего не было год

На сони вышел паук который все остальное просто закапывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, carib сказал:

На сони вышел паук который все остальное просто закапывает

Хах,  игра года атомик зари же, а паук всех закапывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Xopo сказал:

Хах,  игра года атомик зари же, а паук всех закапывает

Атомик - лучшая русская игра, без проблем. Но до паука как до луны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, carib сказал:

Атомик - лучшая русская игра, без проблем. Но до паука как до луны

Пауку до балдуры как до луны

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Xopo сказал:

Хах,  игра года атомик зари же, а паук всех закапывает

Атомик хрень кривая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mad8vad сказал:

Атомик хрень кривая

Это бред Карибов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Joel сказал:

Великолепие взявшее ноль наград,но зато его можно навернуть за доллар. Вот вся и суть геймпасс гейминга.

Настолько легко проходиться,что в играх Ларианов до финальных титров обычно доходят 15% купивших. Как то,что любитель колдыфифыконтры с 5000 наигранных часов приземлит меня в мульте  отменяет тот факт,что crpg, тактики и tbs хоть какой то оплот сингловой хардкорности в эпоху всеобщей казуальщины и сессионо-соревновательных поделок?

Я давно не смотрю на награды и оценки, если игра кайфовая, то почему не уделить ей время, это мои принципы, пока кто то надрачивает на циферки- я отлично провожу время за этими играми. Народ совсем дикий стал, разучился в играть в игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Mozgom сказал:

На плойке Лимбо проходит 24%, кампанию COD MW 2 - 17 %, BG 3 - 11%. Названую тобой "казуальщину" на 4-8 часов, проходят чуть больше народу, чем "хардкорную" игру, рассчитанную на десятки часов. Так что твой BG3 такая же казуальщина, просто более долгая, так как сюжетная линейка в разы длиннее. Скила от прохождения какого-либо ассасина вполне себе хватит для завершения на стандартной сложности BG3 и львиной доли crpg, тактики и tbs. Если уж на то пошло, то файтинги, скролл-шутеры, слэшеры и ритм игры куда более скилозависимы. И даже тут очень много представителей, которые на раз два проходятся твоими якобы "казуальными" игроками. И давай уточним, BG3 на тактике прошёл?

Такое чувство,что crpg, тактики и tbs для тебя совершенно чуждые жанры,а иначе бы не путал теплое с мягким,сравнивая их требования к игроку и навыки рефлексов в скролл шутерах и зубрежку фреймдаты в файтингах.

1 час назад, Deaduwka сказал:

Я давно не смотрю на награды и оценки, если игра кайфовая, то почему не уделить ей время, это мои принципы, пока кто то надрачивает на циферки- я отлично провожу время за этими играми. Народ совсем дикий стал, разучился в играть в игры

Наверное потому,что в 99% случаев оценки дают понять,что тратить время и деньги на проходняк на 7 баллов совершенно не стоит в чем за 20+ лет гейминга убеждался сотни раз. Но геймпасс сломал эту парадигму и все теперь работает по форумуле: "ешь,что дают или готовь 60$".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Joel сказал:

Такое чувство,что crpg, тактики и tbs для тебя совершенно чуждые жанры,а иначе бы не путал теплое с мягким,сравнивая их требования к игроку и навыки рефлексов в скролл шутерах и зубрежку фреймдаты в файтингах.

Так про хардкор не я первый писать начал. Написал бы "оплот длинных сингловых игр" и ладно, но нет ты решил добавить что-то про хардкор. Сложность которая тебе явно не нужна, зато переживания за оказуаливание индустрии выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Xopo сказал:

Это бред Карибов

Почему бред, я в это играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Joel сказал:

Такое чувство,что crpg, тактики и tbs для тебя совершенно чуждые жанры,а иначе бы не путал теплое с мягким,сравнивая их требования к игроку и навыки рефлексов в скролл шутерах и зубрежку фреймдаты в файтингах.

Наверное потому,что в 99% случаев оценки дают понять,что тратить время и деньги на проходняк на 7 баллов совершенно не стоит в чем за 20+ лет гейминга убеждался сотни раз. Но геймпасс сломал эту парадигму и все теперь работает по форумуле: "ешь,что дают или готовь 60$".

Есть недооцененные игры, статистика мимо, я выбираю то, то мне нравится на всех платформах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.11.2023 в 21:39, Deaduwka сказал:

Есть недооцененные игры, статистика мимо, я выбираю то, то мне нравится на всех платформах

То,что можешь выбрать в рамках шведского стала геймпаса,а что то более вкусное на плойке автоматом хейтишь после просмотра пары роликов на трубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...