Перейти к публикации

"Не покупайте эту игру ради сюжета": Call of Duty: Modern Warfare III получает разгромные оценки


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, AZRAEL сказал:

представляешь какая там блевотина должна быть чтобы на фоне предыдущих выделяться

Не представляю :KEKW: Неужели  чернокожих лесбиянок и трансгендеров добавили ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Twinchara сказал:

Я про самые топ игры, это все кроме бладборна вторсырье.

Опять из себя эстета строишь,так и не показав,что у таких игровых гурманов в топ 10 по игровому времени на профиле.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Twinchara сказал:

Анчик, хорайзен, дейсгон, тлоу. Все игры куплены рекламой и чемоданами. Спорить будет дурачок ток с этим фактом. Анчик хотябы крутой, 1 харайзен ещё ничего, а вот остальное чушня.

+100500 Почти полностью согласен , только анчик все части с подкрадулями зашел без всяких унылбуратин 1/2 :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Joel сказал:

Опять из себя эстета строишь,так и не показав,что у таких игровых гурманов в топ 10 по игровому времени на профиле.

Кстати, да. Ссылочка на профиль приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща микрософт быстренько серию похоронит!Пошли первые звоночки!  Это же царь Мидас наоборот! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Coach сказал:

 

да я чисто в шутку, в калду не играл со времен Ваннарда вроде, взять все кампании, что играл (зомби режим в том числе) Инфинит мне зашел больше всего. Даж платину выбил.

Инфинит оплот шутанов старых времен, услада для квакеров, может сюжетка и подвела

9 часов назад, Cifra сказал:

Хм. Это получается Сони последний оплот, кто делает дорогостоящие синглы?

 

В Cold War сюжетка меньше 3 часов, мне тоже не ясно, чего хомячки разнылись.

 

Иногда охота именно в такое поиграть.

Не вопрос, сам на старте ящика х купил колду только из за некстгена, но там его не оказалось, те не менее остался доволен 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак и мульт говно, после второй просто говнятина, собственно как это и было в онигинальной игре. Был mw 1 и 2, после третий я бросил колду перешл на батлу. Надеюсь история повторится, ждем крутую батлу наконец то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Cifra сказал:

 

В Cold War сюжетка меньше 3 часов, мне тоже не ясно, чего хомячки разнылись.

Тогда это была игра Близзард, сейчас мс)) Ты даже без ремастера поменяй наклейку и баллы упадут))  хот, с лого Сони это было бы ненапряжное увлекательное 3-часовое  путешествие на 90 баллов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот за это Соня палки Филу вставляла? Мда, я думал Соня всё-таки хоть как-то понимает и разбирается  в играх… :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MeduzaGorgona сказал:

Ща микрософт быстренько серию похоронит!Пошли первые звоночки!  Это же царь Мидас наоборот! :KEKW:

Это без Майков делалась игра :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия майкрософт в действии. Всё до чего касается майкрософт, превращается в говно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Twinchara сказал:

Это без Майков делалась игра :facepalm:

А теперь представь, что будет, когда с Майками будут делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гафуке прям активный слив позиций новой колды идет, игра еще не вышла, как я понял, а люди ее купившие активно избавляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роберт Котик молодец на самом деле. Чуял что его после сделки "попросят", потому решил успеть выпустить еще одну часть из ветки MW, быстро и максимально при этом сэкономив. Крохобор похлеще мистера Крабса :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Joel сказал:

Опять из себя эстета строишь, так и не показав, что у таких игровых гурманов в топ 10 по игровому времени на профиле.

У ассасина 100 часов, у лимбо 20. Ассасин один раз пройден, лимбо - 7. игра? Учитывая что лимбо и близко не будет в топ 10 по времени, как ты будешь делать выводы, что человеку больше понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kodege сказал:

А теперь представь, что будет, когда с Майками будут делать...

Что там представлять, сделают такое же говно, Фил накинет чемоданов до оценки уровня Халы и всё. Ещё и скажут, что мс спасли от краха легендарную игровую серию. 

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Mozgom сказал:

У ассасина 100 часов, у лимбо 20. Ассасин один раз пройден, лимбо - 7. игра? Учитывая что лимбо и близко не будет в топ 10 по времени, как ты будешь делать выводы, что человеку больше понравилось?

У табуреточника,который строит из себя игрового эстета в топе помимо юби поделок и индюшатины на 2 часа все таки хочется увидеть хардкорные crpg,тактику и tbs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FF8-FF15, The legend of heroes все части какие только выходили. Tales of все части. Star ocean все части, множество jrpg с GBA до PS Vita. Из хардкоров выделю Онимуша все части, Лиас оф пи, Демон Соулс, Дарксайдерсы, Ниох и Секиро, Элден Ринг не играл. А так я всегда писал что играю чаще всего в Jrpg и Arpg. Чистые РПГ как Булдары и Дивинити и их подобные не мой жанр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 20:14, mad8vad сказал:

Да ну нахер, в колд вор часов на 6 сюжетка. Там одна миссия в ментуре на час с лишним наверно

Часа за 4 пролетел ее с неделю полторы назад, как по мне, самая короткая сюжетка из всех, что была в колде. Про последнюю часть ничего не могу сказать, не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сюжетка там уже давно для галочки. Помню очень сердился когда в MW:BOIII для 360 полностью вырезали сюжету оставив лишь мультик и зомби, оправдывая тем , что там такой графон что круглый не потянет. Да и на Хуане кажется ВО4 выходил без сюжетки. Более-менее интересная была в Холодной Войне. После нее я СоD покупать перестал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...