Перейти к публикации

«Они хотят, чтобы мы заплатили за Activision»: в Бразилии раскритиковали Microsoft за резкое повышение цены Series S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Yoda сказал:

Зачем покупать дорогой ПК, если там оптимизация хуже чем на консолях в разы, и игры одна мультиплатформа, читеры, дрова, настройки, глюки и тд. 

Девять эксклюзивов Сони на пека и десятый на подходе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Зачем покупать дорогой ПК, если там оптимизация хуже чем на консолях в разы, и игры одна мультиплатформа, читеры, дрова, настройки, глюки и тд. 

Ну во-1 не в разы, во-2 от игры к игре ситуация разная, в-3 на пк в 8 из 10 случаев лучше графон и выше фпс.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Cifra сказал:

Ну во-1 не в разы, во-2 от игры к игре ситуация разная, в-3 на пк в 8 из 10 случаев лучше графон и выше фпс.

Ничего там принципиально не лучше. Лучи получше,  фпс больше, да. Принципиально нет отличия в графике, игра делается под консоли 10флопс, а уже потом просто под твои 40 терафлопос крутят палзунки, четкость тени получше и другая косметика. Вот если бы там разоабатывали игры эксклюзивно под 4090 какие нибудь студии аля рокстар, я бы еще подумал о идеи такой покупки. Мы же получаем пастген на дорогой видяхе тупо буст качества и фпс, это не графон, это не другой уровень графики. К тому же на консолях уже 120фпс в шутанах есть, а игры от третьего лица мне нравится режим 40фпс, мне не надо 240фпс в играх аля чел паук, мыльная опера, это как кино смотреть в 60фпс, сами кайфуйте с этого. Может какой нибудь слешер еще ок, побольше фепсиков не повредит. Хотя тоже не обязательно, главное не 30. 

 

Так что не вижу каких то приколов в пк, кроме что бесплатного онлайна и торентов, может еще моды какие прикольно поставить. 

А так все таки консоль сподручнее. Гта 6 вот выйдет вылизанная под консоли, на пк можно с полгода не выйдет, и хрен знает как работать будет на пк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая песня йоды о том чисто консоль лучше ПК. О чем вообще спорить консоль для своих задач хороша, пк для своих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, darkrogua сказал:

Старая песня йоды о том чисто консоль лучше ПК. О чем вообще спорить консоль для своих задач хороша, пк для своих. 

Ну да, пк хорош для работы, а консоль хороша для игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yoda сказал:

оптимизация хуже чем на консолях в разы

примеры пожалуйста. обычно если игра фигово оптимизирована, то она лагает везде

6 часов назад, Yoda сказал:

игры одна мультиплатформа

на пк есть свои экзы (стратегии как например), есть 2 автосима, которые на голову выше гт и форзы

6 часов назад, Yoda сказал:

читеры

зачем играть в мультиплеерные дрочильни?

6 часов назад, Yoda сказал:

дрова

ты пк последний раз в 2008 году пользовался? уже что на линухе, что на винде дрова автоматом подтягиваются и ты даже не замечаешь как они обновляются

6 часов назад, Yoda сказал:

настройки

это же конечно плохо, когда ты можешь себе сделать стабильные 60 фпс  без мыла. гораздо лучше жрать мыло от апскейлинга в 60 фпс или наслаждаться кисельным геймплеем в 30 фпс

6 часов назад, Yoda сказал:

глюки

че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Anjina сказал:

примеры пожалуйста. обычно если игра фигово оптимизирована, то она лагает везде

на пк есть свои экзы (стратегии как например), есть 2 автосима, которые на голову выше гт и форзы

зачем играть в мультиплеерные дрочильни?

ты пк последний раз в 2008 году пользовался? уже что на линухе, что на винде дрова автоматом подтягиваются и ты даже не замечаешь как они обновляются

это же конечно плохо, когда ты можешь себе сделать стабильные 60 фпс  без мыла. гораздо лучше жрать мыло от апскейлинга в 60 фпс или наслаждаться кисельным геймплеем в 30 фпс

че?

Йода до сих пор считает что игры изначально делаются под консоль с 10 флопсами, после этого можно не читать :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Twinchara сказал:

Йода до сих пор считает что игры изначально делаются под консоль с 10 флопсами, после этого можно не читать :pepelmao:

Йода, он уникальный мозг! Почти все, что он писал и думал, все мимо.  Надо же иметь хоть чуть-чуть представление, как устроен этот мир и мир над этим миром…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Twinchara сказал:

Йода до сих пор считает что игры изначально делаются под консоль с 10 флопсами, после этого можно не читать :pepelmao:

Самая популярная консоль, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

Самая популярная консоль, разве нет?

ПК то, да самая популярная :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Twinchara сказал:

ПК то, да самая популярная :butthurt:

Но на пека же сложно разрабам делать, там аж два производителя процессоров и видеокарт и они еще и сами отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kodege сказал:

Но на пека же сложно разрабам делать, там аж два производителя процессоров и видеокарт и они еще и сами отличаются.

Как в поговорке, дела индейцев, шерифа не волнуют :catJAM:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Yoda сказал:

мне нравится режим 40фпс, мне не надо 240фпс в играх аля чел паук, мыльная опера, это как кино смотреть в 60фпс, сами кайфуйте с этого

о, а я думал когда классические консольные отмазы пойдут. раньше было "больше 30 фпс не нужно", теперь "больше 40"  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Anjina сказал:

о, а я думал когда классические консольные отмазы пойдут. раньше было "больше 30 фпс не нужно", теперь "больше 40"  :laugh1:

Раньше то-ли фпс отличались, были 30 гладенькие, а сейчас 30 как 20 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yoda сказал:

Раньше то-ли фпс отличались, были 30 гладенькие, а сейчас 30 как 20 

Нормально в Паука 2 играю в 30 фпс, без дискомфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Twinchara сказал:

считает что игры изначально делаются под консоль с 10 флопсами

Ой школьники ). Ага разрабы сидят карпею надо супер графоном для 4090, невероятные локи рисуют, триллионы палигонов, тысячи персонажей в одном кадре, невероятно физика воды, разрушаемость, ИИ. Сделали результат, а потом давай все нещадно резать для бедный консолей, делая практически опять игру с нуля. Ой клоны. Рокстары тоже бедные все ГТА родить не могут, потому-что делают две версии, для 4090 и PS5.)) 

3 минуты назад, kodege сказал:

Нормально в Паука 2 играю в 30 фпс, без дискомфорта.

Не знаю, я не могу, у меня глаза болеть начинают, раздражительность. А вот 40 прям мана божья, те же 30 только без разрывов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yoda сказал:

Ой школьники ). Ага разрабы сидят карпею надо супер графоном для 4090, невероятные локи рисуют, триллионы палигонов, тысячи персонажей в одном кадре, невероятно физика воды, разрушаемость, ИИ. Сделали результат, а потом давай все нещадно резать для бедный консолей, делая практически опять игру с нуля. Ой клоны. Рокстары тоже бедные все ГТА родить не могут, потому-что делают две версии, для 4090 и PS5.)) 

Не знаю, я не могу, у меня глаза болеть начинают, раздражительность. А вот 40 прям мана божья, те же 30 только без разрывов 

Не понял что там написал ты, какой то бред фанатика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Twinchara сказал:

Не понял что там написал ты, какой то бред фанатика. 

Перевожу, разработчики так или иначе должны ориентироваться на ПС5, как вторую по массовости платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kodege сказал:

Перевожу, разработчики так или иначе должны ориентироваться на ПС5, как вторую по массовости платформу.

Особенно когда на ps5 просадки до 720р и мыло мыльное :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Twinchara сказал:

Особенно когда на ps5 просадки до 720р и мыло мыльное :KEKWait:

Играть то можно, а большего мне и не нужно (консольщики).

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Coach сказал:

 

Ну зато графон по лучше в мультах, сам решаешь как графон подстроить, торрент эдишн опять же. Бери Алан Вейк 2 прям ща качай.

Скачал позавчера, сегодня буду проходить :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Rambler сказал:

Скачал позавчера, сегодня буду проходить :nice:

 

Игра судя по всему прям удалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Rambler сказал:

Скачал позавчера, сегодня буду проходить :nice:

В ванной можешь без мыла потом мыться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Cifra сказал:

В ванной можешь без мыла потом мыться. 

Вот какая замечательная пиратка, покупать игру не стал, еще и на мыле сэкономлю, ништяк :KEKW:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...