Перейти к публикации

Тираж Marvel's Spider-Man 2 превысил 2,5 миллиона копий за сутки после релиза


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Coach сказал:

 

Да тут жез пруфов все понятно, что у тебя не Sка не более )  

 

Балабол детектед:pepelmao: иди наверно подросткового говнеца2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gamebestseller сказал:

Балабол детектед:pepelmao: иди наверно подросткового говнеца2

которое отобьется как все кекзы последние у Sки твоей вместе взятые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Coach сказал:

которое отобьется как все кекзы последние у Sки твоей вместе взятые)

Не акционер как ты ни цони , ни МС мне абсолютно похрен у кого чего там отобьется , вот ты отбитый фанатик синей железки -  просто так даж без игр , тебе отбиваться дальше уже некуда :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gamebestseller сказал:

Не акционер как ты ни цони , ни МС мне абсолютно похрен у кого чего там отобьется , вот ты отбитый фанатик синей железки -  просто так даж без игр , тебе отбиваться дальше уже некуда :KEKW:

 

Если у консоли отличные игры, отличный геймпад, я выбрал эту консоль, беспонтовый деревянный ящик продал. Это плохо или как? На крайняк я могу купить подписку и на ноуте поиграть - на коробке ни одной игры про графон, если только ФХ5 и так в 4К играет на 2060.

 

Я могу в ГТ7 погонять в шлеме, на коробке так можно в недоМоторспорте? Нет.

 

Если Челпак 2 вышел на 9/10 как от критиков, так и от юзеров - это плохо или как? Есть такие игры у коробки? Нет.

 

Как мне 4090, да хер с ней с 4090, хотяб 3080 поможет поиграть в того же Челпака 2 или будущую Финалку 7? Никак. Год-два можно подождать конечно, но если я могу сейчас купить, чеб нет.

 

Этот вопрос (rtx 40..) станет актуальным как только Сони обьявит об единовременном релизе своих игр с ПК, такие слухи уже несколько месяцев гоняют. Если такое случится - Сонька также на продажу уйдет, ну или оставлю на память, так как у меня коллекция дисков, тупо жалко продавать. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

 

Если у консоли отличные игры, отличный геймпад, я выбрал эту консоль, беспонтовый деревянный ящик продал. Это плохо или как? На крайняк я могу купить подписку и на ноуте поиграть - на коробке ни одной игры про графон, если только ФХ5 и так в 4К играет на 2060.

 

Я могу в ГТ7 погонять в шлеме, на коробке так можно в недоМоторспорте? Нет.

 

Если Челпак 2 вышел на 9/10 как от критиков, так и от юзеров - это плохо или как? Есть такие игры у коробки? Нет.

 

Как мне 4090, да хер с ней с 4090, хотяб 3080 поможет поиграть в того же Челпака 2 или будущую Финалку 7? Никак. Год-два можно подождать конечно, но если я могу сейчас купить, чеб нет.

 

Этот вопрос (rtx 40..) станет актуальным как только Сони обьявит об единовременном релизе своих игр с ПК, такие слухи уже несколько месяцев гоняют. Если такое случится - Сонька также на продажу уйдет, ну или оставлю на память, так как у меня коллекция дисков, тупо жалко продавать. 

 

 

 

 

Какой графон может быть на ноуте-калькуляторе ?  :facepalm:

В блевотном шлеме в гонки это вообще клиника :facepalm:

Никогда не смотрю на критиков и нытиков , если сеттинг/жанр игры мой - играю хоть там 10/10 или 6/10 , а мнение стада это вообще последний аргумент на который надо смотреть .

Консоли зашли в тупик , это становится понятно уже второе унылое поколение : игр нет , технологий нет , разницы между поколениями мизерное .... а что же есть : подписки - подписки - подписки :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, gamebestseller сказал:

Какой графон может быть на ноуте-калькуляторе ?  :facepalm:

В блевотном шлеме в гонки это вообще клиника :facepalm:

Никогда не смотрю на критиков и нытиков , если сеттинг/жанр игры мой - играю хоть там 10/10 или 6/10 , а мнение стада это вообще последний аргумент на который надо смотреть .

Консоли зашли в тупик , это становится понятно уже второе унылое поколение : игр нет , технологий нет , разницы между поколениями мизерное .... а что же есть : подписки - подписки - подписки :facepalm:

 

Обыкновенный графон, у меня есть скрины с него)) Если че.

 

И прикинь, всяко лучше твоей Sки )

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, gamebestseller сказал:

Какой графон может быть на ноуте-калькуляторе ?  :facepalm:

В блевотном шлеме в гонки это вообще клиника :facepalm:

Никогда не смотрю на критиков и нытиков , если сеттинг/жанр игры мой - играю хоть там 10/10 или 6/10 , а мнение стада это вообще последний аргумент на который надо смотреть .

Консоли зашли в тупик , это становится понятно уже второе унылое поколение : игр нет , технологий нет , разницы между поколениями мизерное .... а что же есть : подписки - подписки - подписки :facepalm:

Я смотрел стримера одного, ему уже за 40 семейный тип и умнее некоторых дурачков сдешних, он фанат сони с пс1. Он вчера сказал на стриме, что сони катится в жопу с всей политикой этой, джимка угробил понятие как таковое что сони это консоль для игр. Даже он сказал что на пс5 нет игр и вообще они обосрались с ней. А он имеет огромные коллекции игр на все поколения консолей сони. В отличие от наших троечников псевдо фанатиков. Все игры покупал за тут цену которую продавали. Так что его можно слушать, а вот наших нет, они своими гафуками спонсоры развала сони. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Twinchara сказал:

Я смотрел стримера одного, ему уже за 40 семейный тип и умнее некоторых дурачков сдешних, он фанат сони с пс1. Он вчера сказал на стриме, что сони катится в жопу с всей политикой этой, джимка угробил понятие как таковое что сони это консоль для игр. Даже он сказал что на пс5 нет игр и вообще они обосрались с ней. А он имеет огромные коллекции игр на все поколения консолей сони. В отличие от наших троечников псевдо фанатиков. Все игры покупал за тут цену которую продавали. Так что его можно слушать, а вот наших нет, они своими гафуками спонсоры развала сони. 

 

у каждого свое мнение, я с плойкой только со времен ПС4 знаком. Сказать, что ПС5 резко хуже - хз. Каждая новая игра показывает шаг вперед, когда у конкурентов все наеборот. 

 

Плэйстейшн стала катиться хз куда со времен сливов экзов на ПК - самая большая ошибка как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Twinchara сказал:

Я смотрел стримера одного, ему уже за 40 семейный тип и умнее некоторых дурачков сдешних, он фанат сони с пс1. Он вчера сказал на стриме, что сони катится в жопу

Держи в курсе :peepoPopcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 03:05, Coach сказал:

 

Обыкновенный графон, у меня есть скрины с него)) Если че.

 

И прикинь, всяко лучше твоей Sки )

Что за S- ка то , расскажи пекарю :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, gamebestseller сказал:

Что за S- ка то , расскажи пекарю :KEKW:

Обыкновенная Ска у чела, которые о ПК мечтает так, что аж кажется, что наяву, а графон такой, шо ни одного скрина не закинул. Величие так сказать над буками и консолями заявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

Обыкновенная Ска у чела, которые о ПК мечтает так, что аж кажется, что наяву, а графон такой, шо ни одного скрина не закинул. Величие так сказать над буками и консолями заявить.

Ахаха ... Балабол чепушилка , пора сказки писать - ищи братка синего - будете братья Гримм 2 , рассказывать как ноутбушная 2060 не всерает стационаркам , а графон на 15" такой охрененный , что играть приходится на мылостанции 5 . Ты хоть иногда VR то снимай , а то у тебя скрин головного мозга прогрессирует.:facepalm::KEKW:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, gamebestseller сказал:

Ахаха ... Балабол чепушилка , пора сказки писать - ищи братка синего - будете братья Гримм 2 , рассказывать как ноутбушная 2060 не всерает стационаркам , а графон на 15" такой охрененный , что играть приходится на мылостанции 5 . Ты хоть иногда VR то снимай , а то у тебя скрин головного мозга прогрессирует.:facepalm::KEKW:

ну так, а я к чему?? 

 

Я те скрин со своего дерева, а ты со своей королевской? м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Coach сказал:

ну так, а я к чему?? 

 

Я те скрин со своего дерева, а ты со своей королевской? м?

Нахрен мне твои скрины с мылостанции или калькулятора ? 

Подождем когда мамка даст тебе денег на нормальный стационар  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gamebestseller сказал:

Нахрен мне твои скрины с мылостанции или калькулятора ? 

Подождем когда мамка даст тебе денег на нормальный стационар  :pepelmao:

ну так и не хер фантазировать своими 4090. Играй на своей Sке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Coach сказал:

ну так и не хер фантазировать своими 4090. Играй на своей Sке

Где тебе чепушилке-балаболке говорил,  что у меня 4090 ? :facepalm:

Сиди играй в свой калькулятор "электроника 2060"  и мыло 5  ,скрины с них можешь показывать детишкам  - они мож и поверят , что калькуляторная твоя 2060 не всерает стационаркам .:pepelmao: не забудь отфотомодить как обычно , чтобы сильнее верилось .:gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gamebestseller сказал:

Где тебе чепушилке-балаболке говорил,  что у меня 4090 ? :facepalm:

Сиди играй в свой калькулятор "электроника 2060"  и мыло 5  ,скрины с них можешь показывать детишкам  - они мож и поверят , что калькуляторная твоя 2060 не всерает стационаркам .:pepelmao: не забудь отфотомодить как обычно , чтобы сильнее верилось .:gachiGASM:

 

Тебе мамка только Sку купила, 4090 чисто в мечтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Coach сказал:

 

Тебе мамка только Sку купила, 4090 чисто в мечтах

Слив засчитан , причем уже давно - как начал на какую то мифическую Sку съезжать всем приписывать хлам своей мечты, продолжай со своим зоопарком соснсолей и калькуляторов  " электроника 2060" мечтать о нормальном стационаре игровом ПК , мамку попроси устроиться на вторую и третью работу , чтобы к НГ успела тебе хотя бы на i3 13100 + 3050 накопить :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, gamebestseller сказал:

Слив засчитан , причем уже давно - как начал на какую то мифическую Sку съезжать всем приписывать хлам своей мечты, продолжай со своим зоопарком соснсолей и калькуляторов  " электроника 2060" мечтать о нормальном стационаре игровом ПК , мамку попроси устроиться на вторую и третью работу , чтобы к НГ успела тебе хотя бы на i3 13100 + 3050 накопить :KEKW:

 

Слив в чем?? 

 

Зачем мне стационар беспонтовый? У меня ПС5, и бук с 2060, хватает за глаза. Бук Киберпанк 2077 на ультрах тянет спокойно без лучей, лучи нахер идут. А че еще надо то? 

 

говноСтарфилд  красивей на 4090 не станет и уж тем более лучше.

Контра 2, Дота 2 на максималках летают)) 

 

Игры от нинки все играют.

 

2060 отрабатывает по полной)

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

2060 отрабатывает по полной)

Выдавая 10 фпс в cities skyline 2, ах да, для тебя эта игра будет слишком сложной

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Coach сказал:

 

Слив в чем?? 

 

Зачем мне стационар беспонтовый? У меня ПС5, и бук с 2060, хватает за глаза. Бук Киберпанк 2077 на ультрах тянет спокойно без лучей, лучи нахер идут. А че еще надо то? 

 

говноСтарфилд  красивей на 4090 не станет и уж тем более лучше.

Контра 2, Дота 2 на максималках летают)) 

 

Игры от нинки все играют.

 

2060 отрабатывает по полной)

 

 

Карл это у тебя выводится все на 15" hd экранчик :facepalm: , не 2к и уж тем более не 4к.

3080 ноутбушная глотает с проглотом от 3060 стационарной , прикинь как твоя 2060 в сравнении со стационарками выглядит, тем более без лучей - это аналог 1660 супер в лучшем случае будет . И после этого тут орать про игровое что то ? У тебя выходит дно ноут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gamebestseller сказал:

Карл это у тебя выводится все на 15" hd экранчик :facepalm: , не 2к и уж тем более не 4к.

3080 ноутбушная глотает с проглотом от 3060 стационарной , прикинь как твоя 2060 в сравнении со стационарками выглядит, тем более без лучей - это аналог 1660 супер в лучшем случае будет . И после этого тут орать про игровое что то ? У тебя выходит дно ноут .

Чел ну ты для приличия бенчмарки посмотри хотяб, да стационары лучше, да 3060 на 2% мощнее бучной 3080. Мне пофиг кто там у кого глотает, 2к и 4к могут выйти. Я на ультрах в Киберпанк играю в 1080, Старфилд на хаях вообще без проблем. Че еще надо то?) 

 

По сути бучная 3080 - десктопная 3060. Ну че прям плохо чтоль?)) Десктопы терпеть не могу так как места надо дохера херне, которой я буду пользоваться 2 раза в месяц.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Coach сказал:

Чел ну ты для приличия бенчмарки посмотри хотяб, да стационары лучше, да 3060 на 2% мощнее бучной 3080. Мне пофиг кто там у кого глотает, 2к и 4к могут выйти. Я на ультрах в Киберпанк играю в 1080, Старфилд на хаях вообще без проблем. Че еще надо то?) 

 

По сути бучная 3080 - десктопная 3060. Ну че прям плохо чтоль?)) Десктопы терпеть не могу так как места надо дохера херне, которой я буду пользоваться 2 раза в месяц.

Кому как , за игровой ПК любой "игровой"ноутбук не считаю - одни компромиссы дикие , а из преимуществ только одно - можно таскать с собой , ито пока аккумулятор до свидания не скажет :facepalm:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, gamebestseller сказал:

Кому как , за инровой ПК любой "игровой"ноутбук не считаю - одни компромиссы дикие , а из преимуществ только одно - можно таскать с собой , ито пока аккумулятор досвидания не скажет :facepalm:

Да звездит он про ультры на 2060 мобильной, 57 средний фпс с ультра и включенным длсс, это мыло похуже чем на мыловарне, без dlss на ультрах 45 кадров

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Anjina сказал:

Да звездит он про ультры на 2060 мобильной, 57 средний фпс с ультра и включенным длсс, это мыло похуже чем на мыловарне, без dlss на ультрах 45 кадров

30 так 30 :butthurt:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...