Перейти к публикации

Оценки Super Mario Bros. Wonder — 93 балла из 100 на Metacritic 


Archerw3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как это работает ваще? 2д платформер, критики бьются в экстазе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Cifra сказал:

Как это работает ваще? 2д платформер, критики бьются в экстазе. 

Так это постоянное явление, "магия Нинтендо" у неё всегда платформеры особенно с Марио получают восторженные отзывы. Да и в целом пройдя  Одиссею и Тропикал Фриз (Донки Конг) свой фан в этом есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Paindealer сказал:

Так это постоянное явление, "магия Нинтендо" у неё всегда платформеры особенно с Марио получают восторженные отзывы. Да и в целом пройдя  Одиссею и Тропикал Фриз (Донки Конг) свой фан в этом есть) 

Одиссея прикольная, но она 3D. Но в целом, есть же похожие платформеры, типа про Спанч Боба, почему о них так не отзываются? 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Cifra сказал:

Как это работает ваще? 2д платформер, критики бьются в экстазе. 

Ладно бы критики, мне интересно чем игроки в глаза долбятся. "Разноооообразие"? - помилуйте господа - те же грибы, те же механики, что то падает, куда то прыгаешь, шары катаешь, по трубам лазишь. Единственное, все это под годный 2d визуал подогнали. Тут разнообразием то и не пахнет, тот же казуальный марива, только секси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cifra сказал:

Одиссея прикольная, но она 3D. Но в целом, есть же похожие платформеры, типа про Спанч Боба, почему о них так не отзываются? 

Потому что Спанч Боб это lords of the fallen, а Марио одисси это elden ring.

2 часа назад, Nordic сказал:

Ладно бы критики, мне интересно чем игроки в глаза долбятся. "Разноооообразие"? - помилуйте господа - те же грибы, те же механики, что то падает, куда то прыгаешь, шары катаешь, по трубам лазишь. Единственное, все это под годный 2d визуал подогнали. Тут разнообразием то и не пахнет, тот же казуальный марива, только секси

Игра очень разнообразна в сравнении с предыдущей частью. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Archerw3 сказал:

Игра очень разнообразна в сравнении с предыдущей частью.

Может, но впечатление такое, что если рандомно поставить трейлера на паузу в любом моменте, попадёшь во что то махровое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел уже где то половину. От игры невозможно оторваться, настолько приятный сам платформинг, хоть я и не очень люблю инерцию в движениях Марио. Чистая правда то что пишут про разнообразие, настолько не похожие друг на друга уровни. Короче маст хев и любителям платформеров обязательно к прохождению, да и людям нейтральным к ним я уверен тоже затянет с головой. На мой взгляд проблема только в первых уровнях, они ну слишком простые и прям типикал Марио старых лет, но таких уровней совсем немного и то только в начале.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, panda17 сказал:

Прошел уже где то половину. От игры невозможно оторваться, настолько приятный сам платформинг, хоть я и не очень люблю инерцию в движениях Марио. Чистая правда то что пишут про разнообразие, настолько не похожие друг на друга уровни. Короче маст хев и любителям платформеров обязательно к прохождению, да и людям нейтральным к ним я уверен тоже затянет с головой. На мой взгляд проблема только в первых уровнях, они ну слишком простые и прям типикал Марио старых лет, но таких уровней совсем немного и то только в начале.

Игра фигня, в игре даже нормальных теней нет, а все мы знаем что тени в игре самое главное, красивые мягкие тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какой онлайн в Стиме был бы у игры, если бы она там вышла? Сколько людей ее купило бы за 8000 рублей? 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

Интересно какой онлайн в Стиме был бы у игры, если бы она там вышла? Сколько людей ее купило бы за 8000 рублей? 😆

Зачем, она идеально идет на эмуле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, n00b1k сказал:

Игра фигня, в игре даже нормальных теней нет, а все мы знаем что тени в игре самое главное, красивые мягкие тени.

Тени не главное, лучи главнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, n00b1k сказал:

Игра фигня, в игре даже нормальных теней нет, а все мы знаем что тени в игре самое главное, красивые мягкие тени.

Так то тени в игре есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, panda17 сказал:

Так то тени в игре есть)))

Но они же не мягкие, глаза просто вытекают глядя на такие тени, а слезы капают прямо на 2060

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, n00b1k сказал:

Но они же не мягкие, глаза просто вытекают глядя на такие тени, а слезы капают прямо на 2060

все это в портах для ПК правят/улучшают, дальность, качество теней, разрешение, фпс.

 

Только пока образ болтается в сетях, ломаной версии не встретил.

 

На этой самой 2060, Батва в 4К с ультрами играет вполне себе хорошо, я в сабж даж скрины кидал.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LuckyEscape сказал:

Интересно какой онлайн в Стиме был бы у игры, если бы она там вышла? 

Порт древней New Super Mario Bros. U на свитч продался тиражом 16 млн. копий. А Mario Wonder на голову выше предыдущей части. Выводы делайте сами :pepesip:

3 часа назад, LuckyEscape сказал:

Сколько людей ее купило бы за 8000 рублей? 😆

Среднестатистический россиянин вообще не готов столько тратить на буржуазные игры. А на бездуховном западе, 60$ очень многие готовы отдать за Марио в 4к\60 фпс с ачивками.

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 09:52, LuckyEscape сказал:

Интересно какой онлайн в Стиме был бы у игры, если бы она там вышла? Сколько людей ее купило бы за 8000 рублей? 😆

Я тебя умоляю. Более сотни тысяч отзывов на тупо недоделанную sons of forest. И берут хавают, плачут в обзорах что за 7 часов прошли, и все равно берут. Те еще говноеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...