Перейти к публикации

«Невероятный сиквел»: оценки Marvel’s Spider-Man 2 — 92 балла из 100 на Metacriticиз 100 на Metacritic


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

58 минут назад, germanik сказал:

Вот это я понимаю годнота вышла, спрос и ажиотаж... Не то что старфилд и форза, которая и даром в пассе никому особо не нужна. Про редболт вообще промолчу. Купить что-ли плойку в следующем месяце

ппц это рилли с пс5?:monkaw:

я прошу Йоду скринов закинуть, ему в лом походу)) Мне диск только через месяц приедет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

я прошу Йоду скринов закинуть, ему в лом походу)

тяжело с п1 вытянуть скрины :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрины фото мода накидывают и радуются :butthurt:

 

Вот реальные фото 4К режим, как был шлаком 2018 графон так и остался. 

23423423.png

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

где одни и те же? 

 

В Старфилде там по факту одно и то же везде и всюду. 

 

spacer.png

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

Это Сони так еще в 2018 всех раком ставила по картинке получается?)

 

 

 

 

Ой лол, смена сезона с осени на лето теперь считается отлечительной чертой нового челопука 😂 самому не смешно? Кого она там поставила? Есть игры и покрасивше, наличие шерсти на персонажах не делает ее хорошей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deaduwka сказал:

Ой лол, смена сезона с осени на лето теперь считается отлечительной чертой нового челопука 😂 самому не смешно? Кого она там поставила? Есть игры и покрасивше, наличие шерсти на персонажах не делает ее хорошей

Тут фотошопом хорошо поработали) нет там такого графена и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Twinchara сказал:

Тут фотошопом хорошо поработали) нет там такого графена и рядом.

Та знаю, прошлые части играл, ничего необычного, примерно уровня игр догов в катсценах, а в геймплее такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть уже прошедшие, игра говорят на 8-9 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Cifra сказал:

Есть уже прошедшие, игра говорят на 8-9 часов. 

Тридцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, kodege сказал:

Тридцать.

https://howlongtobeat.com/?q=Marvel's%20Spider-man%202

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cifra сказал:

Completionist и полюбоваться красотами - 30 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет прошел за день основной (ну вернее с ночи еще, но в целом он довольно короткий как по мне  ) в принципе норм как и в первых играх , графика может быть местами получше ,но в целом это рескин первого паука ,хз что там кто в ней прям супер пупер нашел =) да для приставки хорошая ,но мне например в гове даже больше нравится визуал ,короче хз по мне как был паук игрой на 8 баллов  из десяти так и остался ( ну бал можно накинуть за то что для консоли хорошо оптимизированна) ,ставить его в ряд с ведьмаком 3 по оценкам критиков ну такое себе ....

ну и да я считаю, что серия бэтмен лучше чем серия про павуков=) ,хоть они и старее и движок там анрил уже старый ,но все таки я бы бэтменов выше оценил по крайне мере тех которых делала рокстеди 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Deaduwka сказал:

Ой лол, смена сезона с осени на лето теперь считается отлечительной чертой нового челопука 😂 самому не смешно? Кого она там поставила? Есть игры и покрасивше, наличие шерсти на персонажах не делает ее хорошей

 

так я с твоих слов, графон 2018 года - сам сказал. По поводу шерсть не делает игру хорошей - причем тут хорошая игра и графон? Мы про графон вроде.

 

Игра до меня доберется, напишу че как по картинке. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 18:57, Coach сказал:

 

а какой варик сделать по другому? Ватман там тож из части к части разнообразием особо не выделялись.

Ватман мрачняком вселенной хоть как то держал, а пауки шапито какое то в стиле черепашек-ниндзя. Слишком стар я для такого стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точность ко всем деталям Пикермена 2 удивляет, квадратные подголовники :pepelmao:

 

image.png

Изменено пользователем Twinchara
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Coach сказал:

 

так я с твоих слов, графон 2018 года - сам сказал. По поводу шерсть не делает игру хорошей - причем тут хорошая игра и графон? Мы про графон вроде.

 

Игра до меня доберется, напишу че как по картинке. 

Хорошо, но мне лично хватило прошлых, эта часть точно мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Deaduwka сказал:

Хорошо, но мне лично хватило прошлых, эта часть точно мимо

Мне больше по душе Киберпанки да Ведьмаки, в данном млучае чисто на графен посмотреть, на быстрые эти перемещения потгороду, плюс аккурат ко дню рождения сына диск должен придти, надеюсь диск не из бракованных. Он видео второй части увидел так седня на первую залип вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DemosN сказал:

Ватман мрачняком вселенной хоть как то держал, а пауки шапито какое то в стиле черепашек-ниндзя. Слишком стар я для такого стал.

 Я по этой причине ваще брать не собирался, а первого паука дропнул с консоли через 2 часа. Здесь же увидел оценки и разговорчики про графончик решил попробовать, хоть графен заценить все таки, и вообще не прогадал, здесь нет особых таких неприятных диалогов и супер школьного дерьма, обычные истории из юнышества, я даже где-то себя вспомнил, понастальгировал, почему бы и нет.  А вот пробовал играть в какой-то вотч догс не помню там про хипстеров, вот там лютый адок, выключил через 30 минут этих диалогов идиотских. Здесь же буквально как кинч смотришь, такой в мерю серьезный, ребята выходят из детства выбирают работу, вспоминают прошлые школьные годы, очень норм, ничего не бесит. Поверь я очень тонкий на разного рода детсадовское дерьмо, здесь все оч уместно и усваивается легко без злобы аля мололетние ДИБЫЛИ, диалоги для аутистов. Бывают иногда сюси пуси легкие, но это не критично 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра использует мощность PS5 по полной судя по текстурам

Скрытый текст

spacer.png

но художник такие скрины понятное дело кидать не будет, ведь подобные скрины он ищет только в старфилде на своей ущербной 2060 :laugh1:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Coach сказал:

Мне больше по душе Киберпанки да Ведьмаки, в данном млучае чисто на графен посмотреть, на быстрые эти перемещения потгороду, плюс аккурат ко дню рождения сына диск должен придти, надеюсь диск не из бракованных. Он видео второй части увидел так седня на первую залип вспомнил.

Такая же фигня, и соулсы) Вот это ему подарок будет офигенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Deaduwka сказал:

Такая же фигня, и соулсы) Вот это ему подарок будет офигенный

Кстати да, Эльден Ринг в моем топе наверное 1е место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Coach сказал:

Кстати да, Эльден Ринг в моем топе наверное 1е место)

Элден Ринг лучшее, что со мной случалось из игр за этот год

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...