Перейти к публикации

Sony открыла вакансию специалиста по планированию бизнеса PlayStation на ПК


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Yoda сказал:

В этом и суть что никогда не топил, просто выбирал лучшее. Сначала денди, потом сега, ПК, х360, PS, а дальше хз. Это вы себе придумали какого сони фаната ). Я болею только за лучших. Желаю Сони одуматься, мне в принципе тут все устраивает, но если дело пойдет превращения консоли в ПК, то взвесив все за и против, возможно решение вернуться на ПК будет в адеквате, но не хотелось бы. На ПК ведь можно в шутаны подключая геймпад играть на консольных серверах ?

главное читерюг и правщиков конфигов не забыть на пк подключить :KEKW:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yoda сказал:

В этом и суть что никогда не топил, просто выбирал лучшее

Ишь как запел. Смотри, что Жим Райен не покарал за предательство веры.

4 часа назад, Yoda сказал:

На ПК ведь можно в шутаны подключая геймпад играть на консольных серверах ?

Зависит от игры, но в большинстве нет. AIM похлеще многих читов будет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощайте консоли PlayStation.

Привет PC и игры сони торрент идишин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Deaduwka сказал:

Но почему то продают полные)) вон хорайзон в 24ом на очереди

это еще проделки Джима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Yoda сказал:

В этом и суть что никогда не топил, просто выбирал лучшее. Сначала денди, потом сега, ПК, х360, PS, а дальше хз. Это вы себе придумали какого сони фаната ). Я болею только за лучших. Желаю Сони одуматься, мне в принципе тут все устраивает, но если дело пойдет превращения консоли в ПК, то взвесив все за и против, возможно решение вернуться на ПК будет в адеквате, но не хотелось бы. На ПК ведь можно в шутаны подключая геймпад играть на консольных серверах ?

Лучшее всегда было … компьютер и это факт! Ну Донди и PS3 ещё зачётные из консолей.

 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, carib сказал:

это еще проделки Джима

Там если вот прям деньгов и ПК рынок урвать хотят - обьявят об одновременных релизах - как пить дать, я думаю у них немножко подтуманилось в мозгу, если ПС6 состоится до всей этой дичи (одновременные с ПК релизы имею в виду) - будут удивлены мЕньшими продажами консолей, все будут на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего планировать? Выходит игра на плойке, так сразу делать пк версию. И нечего головы людям дурить! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 02:41, Yoda сказал:

... можно подумать что идиотские руководители думаю что консоли будут так же продаваться, ничего ни на что не повлияет, но это будет их ошибка. Им надо развивать продажи консолей, зазывать наоборот все больше новых игроков за счет крутых экзах, и рубить бабки на мульти. 

А так они все растеряют, и обратно уже не получится вернуть людей...

Верно сказано! Помимо этого хотел напомнить, что "магия" Playstation в очень большой степени связана с оптимизацией своих игр для приставки. Именно возможность смотреть топовый вариант эксклюзива на Playstation сделал этот бренд тем легендарным участником игрового рынка. Суть не только, что игры отличные - суть, что игрок получал отполированную по визуалу и геймплею игру, заточенную под возможности системы. Не просто играть в игру, но играть в нее без всяких компромиссов. Пример первой TLOU на ПК тому пример. Уход на ПК для Нинтендо и Сони - суть смерть, обнуление всех их достижений. Я еще раз напоминаю, что приставки брали не за возможность поиграть в какую-нибудь игру, а за возможность увидеть топовое решение. Покупая эксклюзив на PS, ты знал, что это специализированное устройство (которое значительно дешевле топового ПК!) даст тебе максимальное игровое качество, максимальный игровой опыт. А что останется в случае с ПК? Какое топовое решение? Какие гарантии качества при зоопарке сборок? Где инновационные джойстики и др. интересные решения? Я недавно смотрел видео на ютьюбе Хорайзон и 5 форзу на gtx 650 ti... Да, на минималках все это запустилось... НО - это и близко не отражает того, что задумали создатели данных игр. Может быть это и крайности, но по статистике большинство играют на довольно старых и убогих видеокартах. Сони должна завязывать с этим... иначе они придут к своей ситуации на рынке смартфонов - к полному фиаско. 

12 часов назад, carib сказал:

это еще проделки Джима

Надеюсь, что это его последние проделки, а Сони вернется к своей проверенной стратегии...

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OMG сказал:

Я еще раз напоминаю, что приставки брали не за возможность поиграть в какую-нибудь игру, а за возможность увидеть топовое решение.

:laugh1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OMG сказал:

Верно сказано! Помимо этого хотел напомнить, что "магия" Playstation в очень большой степени связана с оптимизацией своих игр для приставки. Именно возможность смотреть топовый вариант эксклюзива на Playstation сделал этот бренд тем легендарным участником игрового рынка. Суть не только, что игры отличные - суть, что игрок получал отполированную по визуалу и геймплею игру, заточенную под возможности системы. Не просто играть в игру, но играть в нее без всяких компромиссов. Пример первой TLOU на ПК тому пример. Уход на ПК для Нинтендо и Сони - суть смерть, обнуление всех их достижений. Я еще раз напоминаю, что приставки брали не за возможность поиграть в какую-нибудь игру, а за возможность увидеть топовое решение. Покупая эксклюзив на PS, ты знал, что это специализированное устройство (которое значительно дешевле топового ПК!) даст тебе максимальное игровое качество, максимальный игровой опыт. А что останется в случае с ПК? Какое топовое решение? Какие гарантии качества при зоопарке сборок? Где инновационные джойстики и др. интересные решения? Я недавно смотрел видео на ютьюбе Хорайзон и 5 форзу на gtx 650 ti... Да, на минималках все это запустилось... НО - это и близко не отражает того, что задумали создатели данных игр. Может быть это и крайности, но по статистике большинство играют на довольно старых и убогих видеокартах. Сони должна завязывать с этим... иначе они придут к своей ситуации на рынке смартфонов - к полному фиаско. 

Надеюсь, что это его последние проделки, а Сони вернется к своей проверенной стратегии...

Сейчас Сони это ЛГБТ и ремастеро_ремейко_станция. Выдают длс за фул игры. Благо лохов море все покупают. Пока так будет ничего хорошего и типового не увидим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OMG сказал:

Верно сказано! Помимо этого хотел напомнить, что "магия" Playstation в очень большой степени связана с оптимизацией своих игр для приставки. Именно возможность смотреть топовый вариант эксклюзива на Playstation сделал этот бренд тем легендарным участником игрового рынка. Суть не только, что игры отличные - суть, что игрок получал отполированную по визуалу и геймплею игру, заточенную под возможности системы. Не просто играть в игру, но играть в нее без всяких компромиссов. Пример первой TLOU на ПК тому пример. Уход на ПК для Нинтендо и Сони - суть смерть, обнуление всех их достижений. Я еще раз напоминаю, что приставки брали не за возможность поиграть в какую-нибудь игру, а за возможность увидеть топовое решение. Покупая эксклюзив на PS, ты знал, что это специализированное устройство (которое значительно дешевле топового ПК!) даст тебе максимальное игровое качество, максимальный игровой опыт. А что останется в случае с ПК? Какое топовое решение? Какие гарантии качества при зоопарке сборок? Где инновационные джойстики и др. интересные решения? Я недавно смотрел видео на ютьюбе Хорайзон и 5 форзу на gtx 650 ti... Да, на минималках все это запустилось... НО - это и близко не отражает того, что задумали создатели данных игр. Может быть это и крайности, но по статистике большинство играют на довольно старых и убогих видеокартах. Сони должна завязывать с этим... иначе они придут к своей ситуации на рынке смартфонов - к полному фиаско. 

Надеюсь, что это его последние проделки, а Сони вернется к своей проверенной стратегии...

Полностью согласен. Боюсь они могут это забыть, и отталкиваться в своих решениях не от понимания ментальности самого бренда а лишь от сухих цифр.
Это блин как и с играми, вот были же например крутые Бед компани 2, бателфилд 3-4, всем черт возьми нравилось. Потом начали делать какую-то срань раз за разом. Алеее, перед вами же образец лежит, ваша задача взять за основу и делать просто лучше, но нет, продолжают тупить и тупить, что же не так, почему нашу игру не покупают. Вот так же и с консолями может случиться. Казалось бы МС и х360, супер консоль, пожалуйста развивайте успех. И тут ТВ ТВ ТВ ТВ ТВ, СПОРТ СПОРТ СПОРТ, КИНЕКТ . Сейчас видимо настал час Сони обосраться. 
Но надеюсь им кто нибудь подскажет что они двигаются с искажению магии Сони 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yoda сказал:

Полностью согласен. Боюсь они могут это забыть, и отталкиваться в своих решениях не от понимания ментальности самого бренда а лишь от сухих цифр.
Это блин как и с играми, вот были же например крутые Бед компани 2, бателфилд 3-4, всем черт возьми нравилось. Потом начали делать какую-то срань раз за разом. Алеее, перед вами же образец лежит, ваша задача взять за основу и делать просто лучше, но нет, продолжают тупить и тупить, что же не так, почему нашу игру не покупают. Вот так же и с консолями может случиться. Казалось бы МС и х360, супер консоль, пожалуйста развивайте успех. И тут ТВ ТВ ТВ ТВ ТВ, СПОРТ СПОРТ СПОРТ, КИНЕКТ . Сейчас видимо настал час Сони обосраться. 
Но надеюсь им кто нибудь подскажет что они двигаются с искажению магии Сони 

Конец будет когда нотидог уйдет к майкам. Одна нинка будет до конца делать консоли. Может Джимка что то знает и сваливает заранее :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 23:07, carib сказал:

это еще проделки Джима

От этой модели они уже не откажутся, поздно, поезд запущен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Twinchara сказал:

Конец будет когда нотидог уйдет к майкам.

Сразу видно эксперта игрового геймдева :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cifra сказал:

Сразу видно эксперта игрового геймдева :gachiGASM:

Опять между строк читаешь и не выкупаешь сути, не учит тебя ничему жизнь, сколько уже раз касячишь, ну емае :catJAM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...