Перейти к публикации

Microsoft закрыла сделку по приобретению Activision Blizzard


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Coach Как это не забрала? Там даже прикол был, что когда сторонняя студия делала мультиплатформу про супергероев марвела, челопук был доступен только на плойке, а пользователи пк и коробки соснули...

 

Так права у Соньки, какие вопросы?

Сонька по праву имеет Челпака, все что ты знаешь про челпака по большому счету Сонькины, игры из под Активижн лютый кал. Единственный Челпак блокбастер появился на свет в 2018 из под Соньки, когда взялась и ща игру.

 

А Майкрософт нихера не делала для АктиБлизз иих франшиз, тож самое с Беседкой, просто купила две конторы гигантв с самыми популярными мультиплатформенными играми. Причем в основном из под МС пока только высер вылетает, Старфилд не даст соврать.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach Activition у Microsoft, какие вопросы?

 

ИМХО, у Сони одни высеры. GT7 донатная помойка. А фильмы Сони пикчерс просто калл для подростков.

Совсем забыл. Сони ничего не сделала для киноиндустрии, а просто купила Columbia Pictures...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, LuckyEscape сказал:

@Coach Activition у Microsoft, какие вопросы?

 

ИМХО, у Сони одни высеры. GT7 донатная помойка. А фильмы Сони пикчерс просто калл для подростков.

Совсем забыл. Сони ничего не сделала для киноиндустрии, а просто купила Columbia Pictures...

 

Это ты про 1989 год??)) Когда ты еще не родился и миру насрать было в принципе?)))

 

А ты знаешь, фильмы Сони пикчерз?)

https://m.imdb.com/list/ls051501563/

 

Тут такой список, что даж я не ожидал, 5й элемент, Терминатор 2, Молчание ягнят - тут левой пяткой наверное какое-то отношение, но вот.

 

Ну Форспокен да, уровень игр МС.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Coach сказал:

 

Это ты про 1989 год??)) Когда ты еще не родился и миру насрать было в принципе?)))

 

 

 

Я в это время уже начальную школу закончил.

3 минуты назад, Coach сказал:

Говно для подростков. Когда бы подростком, такое мог навернуть, а сейчас такое даже за деньги смотреть не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, LuckyEscape сказал:

Я в это время уже начальную школу закончил.

Говно для подростков. Когда бы подростком, такое мог навернуть, а сейчас такое даже за деньги смотреть не стану.

 

Кассовые сборы:

https://www.the-numbers.com/box-office-records/worldwide/all-movies/theatrical-distributors/sony-pictures

 

 

я хз че там за сурьезные фильмы ты смотришь и в чем прикол аля - уууу, я смотрю сурьезные фильмы, уууу я стаааарый и уууумный, а еще я в игры играю, только в самые сурьезные Хало и Форза Хорайзон))) А ну и любимый тобой Майнкрафт со Старфилдом - оч серьезно все.

 

ГТ7 кстати с донатом вообще никак не связана. Хейтерский разгон.

 

И в отличие от игр от МС - нет внутриигровых покупок воообще и графику за деньги отдельно не продают - привет от Самолетеого симулятора - оч сурьезной игры.

 

Тарантиновский Однажды в я Голливуде тож Соневский.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

ГТ7 кстати с донатом вообще никак не связана. Хейтерский разгон.

https://store.playstation.com/en-us/product/UP9000-PPSA01317_00-GT7IGC2M00000051

1 час назад, Coach сказал:

Фильмы для подростков делают, после определенного возраста это говно перестает быть интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, LuckyEscape сказал:

https://store.playstation.com/en-us/product/UP9000-PPSA01317_00-GT7IGC2M00000051

Фильмы для подростков делают, после определенного возраста это говно перестает быть интересным.

 

ты путаешь НЕ внутриигровой магаз с внутриигровым. Подобная штука есть почти к каждой игре.

 

Это для тех, кто играть ваще не хочет, у меня машина за 3 мульта и штуки 3 от 1 до 2 мультов) Просто один раз игру прошел. 

 

Фильмы ок, только для подростков. А игры для кого делают? 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

только в самые сурьезные Хало и Форза Хорайзон))) 

Я не ношусь с ними, как с писаной торбой, ставя их в пример, как надо. Считаю их обыкновенным таймкиллером. Есть время - сделал пару каток, нет - пошло оно в жопу.

Я у тебя, что не сони игра , то библейский эпик, а по факту обыкновенная подростковая ху..та

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Я не ношусь с ними, как с писаной торбой, ставя их в пример, как надо. Считаю их обыкновенным таймкиллером. Есть время - сделал пару каток, нет - пошло оно в жопу.

Я у тебя, что не сони игра , то библейский эпик, а по факту обыкновенная подростковая ху..та

 

Ну в сравнении с Тлоу пойди поищи мне че там по сурьезней у какой-либо компании? Какое там возрастное ограничение? Порнуха если только.

 

у Коробки все игры шапито получается.

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Coach сказал:

 

ты путаешь НЕ внутриигровой магаз с внутриигровым. Подобная штука есть почти к каждой игре.

 

Это для тех, кто играть ваще не хочет, у меня машина за 3 мульта и штуки 3 от 1 до 2 мультов) Просто один раз игру прошел. 

Вот в форзе ни в хорайзон, ни в моторспорте такой х..ни нет. У меня в хорайзоне почти полторы штуки тачек. А в моторспорте, что на прошлой неделе вышел, пока ты скриншоты сравнивал, я пять мультов за выходные нафармил, и при этом там тачки в десять раз дешевле 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Вот в форзе ни в хорайзон, ни в моторспорте такой х..ни нет. У меня в хорайзоне почти полторы штуки тачек. А в моторспорте, что на прошлой неделе вышел, пока ты скриншоты сравнивал, я пять мультов за выходные нафармил, и при этом там тачки в десять раз дешевле 😂

 

Вопрос - а оно надо? Я на такое понятие как фарм вообще время не трачу.

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Coach сказал:

Ну в сравнении с Тлоу пойди поищи мне че там по сурьезней у какой-либо компании? 

Зачем мне тратить время на эту х..ню от пидоров для пидоров?

Только что, Coach сказал:

 

Вопрос - а оно надо? Я на такое понятие как фарм вообще время не трачу.

Я выходные потратил на прохождение игры, которая мне понравилась. Ты все выходные потратил на сравнение игр по ютубу, всю тему Моторспорта засрал скриншотами кокого-то васяна.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LuckyEscape сказал:

Зачем мне тратить время на эту х..ню от пидоров для пидоров?

 

А шапито форза не для голубков а?))) Бодитайпы там, радужное такое все. Чел, ты играешь в устройство от тех же самых голубков и ниче, за обе щеки.

 

Игра 3+ 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

 

А шапито форза не для голубков а?))) Бодитайпы там, радужное такое все. Чел, ты играешь в устройство от тех же самых голубков и ниче, за обе щеки.

С каких пор ПК стал устройством для голубков? И где ты в форзе пидоров нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, LuckyEscape сказал:

С каких пор ПК стал устройством для голубков? И где ты в форзе пидоров нашел?

соблюдены все каноны при создании перса, бодитайпы, сисястые мужики, бородатые бабы и тп, все отработано, также как и в Старфилде.

 

Ты купил пасс от повесточной компании по умолчанию. И ниче, живешь как то с этим)

 

Там при выборе даж LGBTQ есть)

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Coach сказал:

соблюдены все каноны при создании перса, бодитайпы, сисястые мужики, бородатые бабы и тп, все отработано, также как и в Старфилде.

 

Ты купил пасс от повесточной компании по умолчанию. И ниче, живешь как то с этим)

 

Там при выборе даж LGBTQ есть)

 

 

Ты бредишь. В Моторспорте есть только выбор мужской/женский спортивный комбинезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Ты бредишь. В Моторспорте есть только выбор мужской/женский спортивный комбинезон.

я про Хорайзон 5 или ты 1500 авто в Моторспорте открыл??

в ГТ вообще не выбираешь пол))

 

То, что ты в Моторспорте что-то фармил, уже говорит о том, что надо прям фармить.

 

 

Я как и говорил ГТ7 прошел один всего лишь раз, не переигрывая трассы, только в ВР чисто из-за ВР гоняю изредка.

 

Открыл без фарма и напрягу, все, что хотел.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

я про Хорайзон 5 или ты 1500 авто в Моторспорте открыл??

Если ты про Хорайзон 5, то ты имеешь выбор, хочешь лепи мужика, хочешь бабу, хочешь одноногово трапа. Сам выбирашь за кого играть (и походу знаю, что слепил себе ты 😂) А в гейклубе Сони тебя просто ставят перед фактом, что играть ты будешь за лесбиянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LuckyEscape сказал:

Если ты про Хорайзон 5, то ты имеешь выбор, хочешь лепи мужика, хочешь бабу, хочешь одноногово трапа. Сам выбирашь за кого играть (и походу знаю, что слепил себе ты 😂) А в гейклубе Сони тебя просто ставят перед фактом, что играть ты будешь за лесбиянку.

 

Так это с первой части было понятно, Ларка как думаешь не лесби?) 

 

В ГТА6 как думаешь, все традиционные будут?) Если нет - все, не будешь играть?)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Coach сказал:

 

Так это с первой части было понятно, Ларка как думаешь не лесби?) 

В последнюю ларку играл в прошлом веке, когда мне было 16 лет, на ПК с Windows 95 😂 В той игре такой х-ни не было. Что там напридумывали современные сценаристы вообще пох.

Человек в 16 лет, и тот же человек в 40 - это разные люди с разным мировоззрением и жизненным опытом. И то, что интересно в 16 лет нихрена не интересно в 40+. В 16 лет ты в кино смотришь на сиски и жопу, а в 40 лет ты смотришь какую х..ню тебе грузят в мозги. И сейчас, когда смотришь какой-нибудь Терминатор 2 или Назад будущее 2 ты просто угораешь с той х..ни, которую они там навыдумывали, и только кекаешь с этих фильмов 😂

 

Прикинь мне в 43 года совершенно не интересно, что писал в 20 лет подлец Лермонтов, который трахнул сестру друга, и спер его бабло, и его за это пристрелили, как плешивую собаку 😂 Мы учим дурацкие стишки в школе про любовь, честь и благородство, внутренний мир и переживания, а жизнь вот она внезапно какая. 

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LuckyEscape сказал:

В последнюю ларку играл в прошлом веке, когда мне было 16 лет, на ПК с Windows 95 😂 В той игре такой х-ни не было. Что там напридумывали современные сценаристы вообще пох.

Человек в 16 лет, и тот же человек в 40 - это разные люди с разным мировоззрением и жизненным опытом. И то, что интересно в 16 лет нихрена не интересно в 40+. В 16 лет ты в кино смотришь на сиски и жопу, а в 40 лет ты смотришь какую х..ню тебе грузят в мозги. И сейчас, когда смотришь какой-нибудь Терминатор 2 или Назад будущее 2 ты просто угораешь с той х..ни, которую они там навыдумывали, и только кекаешь с этих фильмов 😂

 

Прикинь мне в 43 года совершенно не интересно, что писал в 20 лет подлец Лермонтов, который трахнул сестру друга, и спер его бабло, и его за это пристрелили, как плешивую собаку 😂 Мы учим дурацкие стишки в школе про любовь, честь и благородство, внутренний мир и переживания, а жизнь вот она внезапно какая. 

Чисто твоя история, мне что в 16 Терминатор 2 и Назад в Будущее с 5м Элементом доставляли, что сейчас в мои 40, и я также с удовольствием пересматриваю дилогию Мстителей от братьев Руссо) И в Лего с детьми также с удовольствием поиграю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

я также с удовольствием пересматриваю дилогию Мстителей от братьев Руссо)

Вообще не знаю что это и о чем эти фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Вообще не знаю что это и о чем эти фильмы.

Ты в пещере живешь что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, mad8vad сказал:

Ты в пещере живешь что ли

Я тоже не смотрел, комиксы читал в своё время и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Ты в пещере живешь что ли

Не интересны американские говнофильмы для подростков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...