Перейти к публикации

Нет сигнала и звука через тюлпаны


Rita1488
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет сигнала и звука через тюлпаны, а через HDMI все работает, в чем может быть проблема, подскажте Плз, и геймпады с новыми батарейками садяься мгновенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чипами все ок ))

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем же дело телек старый плоски DEXP тюлпаны подключаешь нет сигнала ! а через  hdmi работает! просто скоро я буду пользоваться теликом без   hdmi хотелось бы через тюлпаны поганять пока не куплю другой помогите плз?

и с геймпадами чё то! новые батарейки разряд почти сразу! чуть даёт поиграть! заказал на валберис аккамуляторы не знаю поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rita1488 сказал:

а в чем же дело телек старый плоски DEXP тюлпаны подключаешь нет сигнала ! а через  hdmi работает! просто скоро я буду пользоваться теликом без   hdmi хотелось бы через тюлпаны поганять пока не куплю другой помогите плз?

и с геймпадами чё то! новые батарейки разряд почти сразу! чуть даёт поиграть! заказал на валберис аккамуляторы не знаю поможет?

Поменять провода , попробовать другие , проверить разъемы на телике, батарейки нужно покупать алкалиновые  или аккумуляторы с ёмкостью хорошей , ели геймпад оригинальный должны работать долго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тюлпаны у меня не ориг первые из комиссионки ну и на них думать  что они готовые, вторые  на ВБ они не ориг. такая же ерунда, а батарейки алкалайн 250р за упвковку 4 шт GP работает мин. 10 и выключаеться , просо хочеться все настроить чтоб работало все хорошо,,  подкупить что можно по мелочи телек старый пока будет, без hdmi разъёма

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...