Перейти к публикации

Activision Blizzard: мы рассчитываем, что начнём добавлять наши игры в Game Pass в течение 2024 года


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Activision Blizzard: мы рассчитываем, что начнём добавлять наши игры в Game Pass в течение 2024 года

 

webp

 

 

  • В Activision Blizzard прокомментировали в своём основном твиттере многочисленные вопросы о добавлении новых или недавно выпущенных игр компании в Game Pass после того, как сделка с Microsoft состоится.
  • Activision Blizzard не планирует включать Diablo IV и Call of Duty: Modern Warfare III в Game Pass в 2023 году, но после завершения сделки с Microsoft сотрудничество компании с Xbox станет более плотным.
  • В ActiBlizz ожидают, что её игры начнут появляться в Game Pass в течение 2024 года. Какие именно тайтлы станут доступны подписчикам сервиса первыми, пока неизвестно. Судя по твиту компании, Diablo IV и Call of Duty: Modern Warfare III тоже попадут в Game Pass.

 

Ранее источники издания The Verge сообщили, что Microsoft собирается закрыть сделку с Activision Blizzard уже 13 октября 2023 года.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сделку так ещё и не закрыли?! Ну что же, сколько там ещё осталось, чтоб она наконец стала сделкой века? :KEKW:

Чёт у Майков все сейчас так… сделки затягиваются, игры впускаются с большой задержкой и при этом сырые, да и не чем особо не выдающиеся. Ну а в обещанный сталкер 2 я уже наигрался, что и играть не хочется! При этом покупают и покупают всех и вся, а выхлоп…


Был такой фильм, про «беременного» мужика, с ним там все носились, а в итоге просто воздух качественно прям так испортил :gachiGASM:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи Майкам, если подписоты нужного количество не увеличется = фиаско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на новый год завезут думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AZRAEL сказал:

Диабло пора уж завозить в пас. Там же онлайн никакущий

А там прям онлайн нужен? Я думал как в прошлой - сиди надрачивай соляком или с таким же контуженным товарищем в два лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nordic сказал:

А там прям онлайн нужен? Я думал как в прошлой - сиди надрачивай соляком или с таким же контуженным товарищем в два лица

Неа, она же типа ммо. Так что без инета никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Twinchara сказал:

Неа, она же типа ммо. Так что без инета никак. 

Не, я имею ввиду "онлайн-комьюнити", можно же просто соло играть, без всяких там левых людишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nordic сказал:

Не, я имею ввиду "онлайн-комьюнити", можно же просто соло играть, без всяких там левых людишек

Хз, вроде как завязано на этом. Но вроде как чаще один, но иногда бегают другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Nordic сказал:

А там прям онлайн нужен? Я думал как в прошлой - сиди надрачивай соляком или с таким же контуженным товарищем в два лица

Игрокам не нужен особо. А вот Близзард нужно скинчики продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...