Перейти к публикации

Первые оценки Forza Motorsport (Metacritic - 84 балла, OpenCritic - 83 балла)


sektor1899
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, The name сказал:

 

 гт в этом сравнении выглядит как гонка поколения-360

 

в ГТ тут искусственно выкрутили Color она скорее серая, чем такая цветастая как Хорайзон. Особенно в дождь.

 

spacer.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел много сравнений, форза просто на голову выше ГТ 7. Природа уровня пс3, сама графика намного хуже. Правда смешно когда на других форумах синие кидают фотки фотомода или меняют местами надписи на скринах типа это ГТ7, а не форза 8 :pepelmao: 

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Twinchara сказал:

Посмотрел много сравнений, форма просто на голову выше ГТ 7. По рода уровня пс3, сама графика намного хуже. Правда смешно когда на других форумах синие кидают фотки фотомода или меняют местами надписи на скринах типа это ГТ7, а не форза 8 :pepelmao: 

посмотри ДФ чтоли, какие там полигоны на тачках соперников даже в фотомоде, в ГТ такой херни нет.

spacer.png

 

Без всяких фотомодов:

spacer.png

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nicholaus сказал:

Здесь гт выглядит как игра с мобилки 

На релизе точно также говорили, так что ничего не поменялось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, corpsegrinder сказал:

получается что 100% владельцев пс5 кинуты, ведь там лучей тоже нет

В жанре гоночек есть только один правильный критерий сравнения

1d481f56b3899e22f09ff6fc53a31846.jpg

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Coach сказал:

 

 

Ты куда-то вообще не в ту степь, мне в целом срать вообще)) Я играл в ГТ7 и точно могу сказать, что игра на крепкую 9ку. В ВР все 10/10.

 

Че там по Моторспорту - не знаю и знать не хочу, вижу, что даунгрейднули жестко, вижу, что ДФ показали, вижу, что ради лучей нет нативных 4К даже в режиме 30 фпс. Вижу, что оценки хуже. Скоро релиз для нищебродов, а там и стим аудитория подтянется, там +/- оценки трушные, т.к. обозревают игравшие. На Мете и прочих подобных площадках как-то аналогичную бы систему привязанную к трофеям или типа того.

 

На данный момент я хз, что МС должны сделать, чтоб я хотяб подписку оформил. 

 

Срочно в палату мер и весов твою восковую копию!

 

:pepelmao:

Да, знаю надо поиграть))

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, qbicus сказал:

Такие то лучи, где либо 30 фпс либо разрешение на уровне хуана. В Polyphony Digital решили что в гонке важнее разрешение и фпс. 

А самый рофл, что лучей нет вообще на Series S :pepelmao: 

75% владельцев иксбокс просто кинуты. 

Уж лучше 75% , чем как на слабостейшенах все 100%:pepelmao:

3 часа назад, Nicholaus сказал:

Здесь гт выглядит как игра с мобилки 

ГТ позорище какое то лютое.:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Coach сказал:

Без всяких фотомодов:

spacer.png

Чет какая-то всратая графика. Это форза новая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, germanik сказал:

Чет какая-то всратая графика. Это форза новая?

Форза рядом, где показаны треугольники на такой же авто соперника, это ГТ7, я как пример показал митсубиси которая спереди, где с полигонами все ок. В сабже просил сделать скрин рядом с машиной соперника ибо ну совсем зашквар.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, germanik сказал:

Чет какая-то всратая графика. Это форза новая?

ну так на ноутбучной 2060 естественно всратая графика будет :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Coach сказал:

это ГТ7, я как пример показал митсубиси которая спереди, где с полигонами все ок.

Графона вообще нет, особенно если запустить картинку в родном размере на 28 дюймах монитора

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Coach сказал:

посмотри ДФ чтоли, какие там полигоны на тачках соперников даже в фотомоде, в ГТ такой херни нет.

spacer.png

 

Без всяких фотомодов:

spacer.png

 

Я не понимаю тебе нравится когда тебя унижают. Ты вообще как здоров? Первый скрин - фото вплотную заднего фонаря в режиме фотомода, где в теории акцент на машину игрока, как оно в гонке хз, не видно. Второй - до машины несколько метров!!! Чего ты там собрался оценивать клоун! Сама картинка в гт перенасыщенная и контрастная овер. Сами отражения в фм лучше, более мягкие, многослойные и видео текстуру, фактуру. А в гт как на стекле. Далее - именно при заезде в дождь видно что гт это дно, донное. Источников света и отражений в фм гораздо больше и они качественнее. Но Коуч будет тут любить мозги темными черными тенями от фар и единственным скрином со слегка угловатым фонарем впритык. Ты хотя бы покажи аналогичный из гт, а не черт знает что, клоун. 

1 час назад, Coach сказал:

Форза рядом, где показаны треугольники на такой же авто соперника, это ГТ7, я как пример показал митсубиси которая спереди, где с полигонами все ок. В сабже просил сделать скрин рядом с машиной соперника ибо ну совсем зашквар.

Ты разницу вообще понимаешь между тем что сделали дф и тем что лепишь ты. Ты показал только то, что ты никчемный хейтер.  

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Freeman сказал:

Я не понимаю тебе нравится когда тебя унижают. Ты вообще как здоров? Первый скрин - фото вплотную заднего фонаря в режиме фотомода, где в теории акцент на машину игрока, как оно в гонке хз, не видно. Второй - до машины несколько метров!!! Чего ты там собрался оценивать клоун! Сама картинка в гт перенасыщенная и контрастная овер. Сами отражения в фм лучше, более мягкие, многослойные и видео текстуру, фактуру. А в гт как на стекле. Далее - именно при заезде в дождь видно что гт это дно, донное. Источников света и отражений в фм гораздо больше и они качественнее. Но Коуч будет тут любить мозги темными черными тенями от фар и единственным скрином со слегка угловатым фонарем впритык. Ты хотя бы покажи аналогичный из гт, а не черт знает что, клоун. 

Ты разницу вообще понимаешь между тем что сделали дф и тем что лепишь ты. Ты показал только то, что ты никчемный хейтер.  

у тя че так пердак разорвало?

 

Я виноват, что Майки за последние годы одно дерьмо делают? Я виноват, что Старфилд худшая игра Беседки? Говорю, что думаю после прохождения не более.

 

Что там ДФ показали? Что Форза это оптимизированное нечто? Что тебе показать в ГТ7? Что там в дождь нет такой утрированной воды из под колес, где в реале бы все гонщики даж сместа бы не тронулись при таком количестве воды? У меня вопросов к ГТ7 особо нет за некоторыми исключениями, 4К/60 фпс так просто не даются. 

 

Ты мне покажи скрин в динамике в Форце, без фотомодов и тп. Я тебе с ГТ7 насыплю без вопросов.

 

Всякие Фальконы, ГеймБестселлеры и Нубики со своим единственным - ГТ дно донное как и все экзы плойки - это вот прям так можно, к ним вопросов нет или че?

 

Вот те без всяких фотомодов, в динамике, тож самое примерно запили в Форце и там уже видно будет, я говноящик продал, подписку коробки покупать не планирую ближайшие годы:
 

 

 


 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 
 

 

 

Тут те и днем, и облачно и ночью. 

 

Вот в дождь:


spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

 

 

Ответка будет, или ты чисто языком трепать? Хотяб после 10го числа дай чего в динамике с видом "из глаз" и из кабины. Чтоб авто соперников видно было с разных расстояний.

 

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторспорт отлично выглядит, как по мне, но опять отсасывает в ночных заездах и реализации краски. Хз, чего они там рендерили, какие слои, но краска выглядит странно, особенно старый-добрый глянец, который такое ощущение, что вообще никак не изменился. 

В туризме же краска выглядит отлично, можно заметить какие-то полутона и приломления на изгибах кузова, блёстки, слои и т.п, чувствуется глубина покрытия что ли.

П.С. Но местами моторспорт реально выглядит не очень. 

Я смотрел какие-то футажи с дождиком и было подумал, что это фм7 даже, прямо очень похоже выглядело по освещению и цветам. В других же моментах дождик наоборот очень классно выглядел. 

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, 7 -я часть то оказывается в 2017 аж вышла !!!
Очень была хорошая, прям замечательная, музыкальное сопровождение моё почтение было, даже в плеер пару треков закинул :)
Выйдет ожидаемо прекрасная игра, да ещё и в пропуске, отлично !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов наиграл и надоело, тренировки перед каждой гонкой задолбали, физику конечно подтянули, но до уровня гт7 не дотягивает, из плюсов графон и погодные условия, дождь, туман в раннее утро, ночные гонки красивые, ну вот как то так, первый сезон прошел весь во втором первый кубок, уж очень сильно все растянуто, проедь сначала три круга тренировки по трассе, потом еще 4-5 кругов с соперниками, очень сильно надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...