Перейти к публикации

В Alan Wake 2 на Xbox Series S не будет режима с 60 fps


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Alan Wake 2 на Xbox Series S не будет режима с 60 fps 

70c393dd-0eda-50b5-9880-3dac3f80243b

 

О том, что в Alan Wake 2 на Xbox Series S не будет доступен режим производительности, в Remedy Entertainment подтвердили изданию Game Informer. Таким образом, в игре на «младшей» консоли Microsoft появится только режим с 30 fps.

 

На Xbox Series X и PS5 в Alan Wake 2 будет доступно два графических режима: «Качество» и «Производительность». В Remedy сообщили, что режим с поддержкой 60 fps разработчикам удалось «добавить чудом», поскольку студия с самого начала создания консольных версий ориентировались на 30 fps и визуальную составляющую.

 

В Remedy пока не поделились другими техническими особенностями Alan Wake 2 и системными требованиями игры на ПК.

 

Релиз Alan Wake 2 состоится 27 октября на ПК, PS5 и Xbox Series X|S. Ранее стало известно, что группа Poets of the Fall выпустит альбом с музыкой группы Old Gods of Asgard из Alan Wake и Control.

 

https://dtf.ru/hard/2167157-v-alan-wake-2-na-xbox-series-s-ne-budet-rezhima-s-60-fps

 

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 3
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Archerw3 сказал:

t4KSZNS.png

maxresdefault.jpg

30 fps is still up to 120 fps :weSmart:

  • Ха-ха! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боян. Игра, судя по видосам, вылитый резик. И графон, прямо скажем, не далеко от него ушел, хз почему 60 фпс не сделали.

 

Миссия за Алана

 

Миссия за Сагу

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова заныли хейтеры на устройство в $299 - почему же она не может в 8к и 240 fps , ведь слабостейшен5 может дашборд так тянуть ?!  :facepalm::gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, gamebestseller сказал:

Снова заныли хейтеры на устройство в $299 - почему же она не может в 8к и 240 fps , ведь слабостейшен5 может дашборд так тянуть ?!  :facepalm::gachiGASM:

 

это ты пк бояр, которому на консоли срать??

 

Больше похож на балабола, которому мамка только на Sку денег дала. В каждой теме зеленью насрал, странный пк бояр однако.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на XSX "Каллисто" в 30 фпс, не испытал сложности. Думаю, в Alan Wake 2 экшончика не будет больше, чем в оной, так что спокойно можно будет также в 30 фпс наворачивать. Игра про графоний ведь, как и "Каллисто", очевидно, сейчас бы его ломать об колено 60 фпсами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75% икскбоксеров поиграют в 30 фпс 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, qbicus сказал:

75% икскбоксеров поиграют в 30 фпс 

Кстати да) 

2 часа назад, The name сказал:

Прошел на XSX "Каллисто" в 30 фпс, не испытал сложности. Думаю, в Alan Wake 2 экшончика не будет больше, чем в оной, так что спокойно можно будет также в 30 фпс наворачивать. Игра про графоний ведь, как и "Каллисто", очевидно, сейчас бы его ломать об колено 60 фпсами. 

 

Сегодня по подписке в пс побс выходит, сразу скачаю и заценю че там за такой графон и игровая мимика, вокруг которой столько дефермабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gamebestseller сказал:

Снова заныли хейтеры на устройство в $299 - почему же она не может в 8к и 240 fps , ведь слабостейшен5 может дашборд так тянуть ?!  :facepalm::gachiGASM:

Погоди, Аарон Гринберг же говорил, что это устройство для 60 фпс, а иногда даже и для 120. У меня где-то пруфы были... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так даже лучше :monkahmm: 
Бояре подрубят себе фейковые кадры и буду малафить на оверлей, а в реальности будет то же самое. Тут хотя бы честно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

Сегодня по подписке в пс побс выходит, сразу скачаю и заценю че там за такой графон и игровая мимика, вокруг которой столько дефермабов.

отвал жопы (в хорошем смысле)

Изменено пользователем The name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, The name сказал:

Прошел на XSX "Каллисто" в 30 фпс, не испытал сложности. Думаю, в Alan Wake 2 экшончика не будет больше, чем в оной, так что спокойно можно будет также в 30 фпс наворачивать. Игра про графоний ведь, как и "Каллисто", очевидно, сейчас бы его ломать об колено 60 фпсами. 

Там шо еще был режим на 30? 😂 я и не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышка за 100 баксов снова удивляет, видимо эта игра опять на офисном ноутбуке запустится. Даже хорошо с одной стороны, не было бы этой какахи, на пк системки бы лупили будь здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Cifra сказал:

Погоди, Аарон Гринберг же говорил, что это устройство для 60 фпс, а иногда даже и для 120. У меня где-то пруфы были... 

Главная фраза "ИНОГДА" :KEKW:  Неужели еще остались верующие в маркетинг - в то, что кастрированная консоль должна тянуть всё и вся только с пониженным разрешением ?! 

9 часов назад, Coach сказал:

 

это ты пк бояр, которому на консоли срать??

 

Больше похож на балабола, которому мамка только на Sку денег дала. В каждой теме зеленью насрал, странный пк бояр однако.

А пкашничек, которому мамка дала только на 15" игровой ноут много-много лет назад .  У тебя память как у рыбки - много раз говорил же , что на ваши недоношенные консоли : синие/зеленые/свищи и новые экраны для унитазосидельцев я не ведусь .  Для того чтобы купить новую консоль - она должна игру не просто проигрывать , но и показывать преимущества перед предыдущим поколением , а если их возле нуля - на такой развод идут только такие мамкины ноутбучные игроки как ты  :facepalm::KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gamebestseller сказал:

Главная фраза "ИНОГДА" :KEKW:  Неужели еще остались верующие в маркетинг - в то, что кастрированная консоль должна тянуть всё и вся только с пониженным разрешением ?! 

А пкашничек, которому мамка дала только на 15" игровой ноут много-много лет назад .  У тебя память как у рыбки - много раз говорил же , что на ваши недоношенные консоли : синие/зеленые/свищи и новые экраны для унитазосидельцев я не ведусь .  Для того чтобы купить новую консоль - она должна игру не просто проигрывать , но и показывать преимущества перед предыдущим поколением , а если их возле нуля - на такой развод идут только такие мамкины ноутбучные игроки как ты  :facepalm::KEKW:

ну в общем я оказался прав, уроки сделать не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучи то хоть будут ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Coach сказал:

ну в общем я оказался прав, уроки сделать не забудь

Выдохни , попей пустырника, фанатик синих туманных миров , почисти от пыли "игровой" нотебук , а то мамка больше денег тебе не даст на новый "игровой" :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, gamebestseller сказал:

Выдохни , попей пустырника, фанатик синих туманных миров , почисти от пыли "игровой" нотебук , а то мамка больше денег тебе не даст на новый "игровой" :gachiGASM:

уроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, gamebestseller сказал:

фанатик синих туманных миров

Это теперь почётно ваще-то, синим быть.

 

 

spacer.png

Изменено пользователем Cifra
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cifra сказал:

Это теперь почётно ваще-то, синим быть.

 

 

spacer.png

Скрытый текст

167638967_140157778110268_80452103603572

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

уроки

т.е. пока ты их не сделаешь - на новый "игровой"ноутбук мамка тебе бабосиков не даст ?!  ахахаха ... соболезную .:pepelmao:  

1 час назад, Cifra сказал:

Это теперь почётно ваще-то, синим быть.

 

 

spacer.png

настоящие синие это у кого слабостейшены , даже "игровой" наетбук с 2060 - за пк не считается :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...