Перейти к публикации

Британский регулятор предварительно одобрил сделку Microsoft с Activision Blizzard — ведомство устраивают новые условия


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Coach сказал:

А как это сказалось на сюжете,  геймплее и вниманием к деталям??

Напрямую. Сюжет - профнепригодный кал. И во "внимание к деталям" ни поиграть, и оно скорее по ремесленной части, чем по художественной. Подавляющему большинству от него ни холодно, ни жарко. Это надстройка, а не базис. 

 

Цитата

Сверху сказали - надо повестку отработать, тут только руками развести.

Не надо выдумывать. Дракманн - носитель и распространитель подоных идей. И дело не в повестке как таковой, а в отношении к материалу. Когда откровенно тупорылая и неуместная повестка заменяет собой нормальный сюжет, а с ним экспозицию, завязку, кульминацию, развязку, мотивацию героев. 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, DeadFalcon сказал:

Напрямую. Сюжет - профнепригодный кал. И во "внимание к деталям" ни поиграть, и оно скорее по ремесленной части, чем по художественной. Подавляющему большинству от него ни холодно, ни жарко. Это надстройка, а не базис. 

 

Не надо выдумывать. Дракманн - носитель и распространитель подоных идей. И дело не в повестке как таковой, а в отношении к материалу. Когда откровенно тупорылая и неуместная повестка заменяет собой нормальный сюжет, а с ним экспозицию, завязку, кульминацию, развязку, мотивацию героев. 

 

 

 

 

 

 

И как поменялся бы сюжет, если вместо носатой был парень, вместо беременной не беременная, а Эбби был бы какой-нить Эб?

 

И где Дракман еще пихал все это?

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Coach сказал:

 

И как поменялся сюжет? 

В смысле как? Ты не играл что ли? В худшую сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

В смысле как? Ты не играл что ли? В худшую сторону. 

я не успел дописать, читай выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Coach сказал:

 

И как поменялся бы сюжет, если вместо носатой был парень, вместо беременной не беременная, а Эбби был бы какой-нить Эб?

Чего? Дело не в поле и беременности, а в структуре сюжета.

1 минуту назад, Coach сказал:

я не успел дописать, читай выше.

Мусор какой-то написал. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Чего? Дело не в поле и беременности. А в структуре сюжета. 

Мусор какой-то написал. 

И как структура поломала основной сюжет? Основную мысль и тд?) От перестановки мест как говорится.

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже трижды разжевывал почему там сюжет - говно. Даже собственный набрасывал, исправляющий  дракмановский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Я уже трижды разжевывал почему там сюжет - говно. Даже собственный набрасывал, исправляющий  дракмановский. 

по твоему мнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Coach сказал:

И как структура поломала основной сюжет? Основную мысль и тд?) От перестановки мест как говорится.

 Какую-то херь бесвязную написал. Каких мест и слогаемых? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

по твоему мнению

Ты же любишь не свое мнение учитывать, а мнения идиотов которых миллионы. Так ее и оценили в 3 бала юзерскор, сразу понятно что игра была шлачиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

по твоему мнению

Нет. По объективным причинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Twinchara сказал:

Ты же любишь не свое мнение учитывать, а мнения идиотов которых миллионы. Так ее и оценили в 3 бала юзерскор, сразу понятно что игра была шлачиной.

 

ревью бомбинг он такой + недовольство за Джоела у фанатов первой части были.

5 минут назад, DeadFalcon сказал:

Нет. По объективным причинам. 

 

и как бы это изменило основную линию сюжета в лучшую сторону, что аж на 10 из 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

ревью бомбинг он такой + недовольство за Джоела у фанатов первой части были.

Это ваши синие фантазии. На деле все правильно было, потому что Дракмен скатился, как и маестро Кадзимо после 4 МГС. Не бывает вечно хорошего, всегда будут плохие проекты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Coach сказал:

и как бы это изменило основную линию сюжета в лучшую сторону, что аж на 10 из 10?

Я же тебе уже разжевывал :KEKWait:

А всё что настрочил дрюкманн или его сценаристы надо просто на помойку отправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Twinchara сказал:

Это ваши синие фантазии. На деле все правильно было, потому что Дракмен скатился, как и маестро Кадзимо после 4 МГС. Не бывает вечно хорошего, всегда будут плохие проекты. 

 

Дед Стрендинг мне сюжетно более чем зашел. Так что не надо. 

 

Новая вселенная, идея и тп.

 

5 минут назад, DeadFalcon сказал:

Я же тебе уже разжевывал :KEKWait:

А всё что настрочил дрюкманн или его сценаристы надо просто на помойку отправить. 

 

и я был с тобой согласен? Просто я честно не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Coach сказал:

и я был с тобой согласен? Просто я честно не помню)

Еще бы, столько ахинеи нести, всю не упомнишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

Как пол/ориентация влияет на сюжет?? Никак.

 

Будь Супермэн телкой встречающаяся с Лоис - сюжетно не поменялось бы ровно ничего.

для тех кто не играл кончено

Ориентацие не влияет, а сюжет говно же всеравно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

А как это сказалось на сюжете,  геймплее и вниманием к деталям??

Сверху сказали - надо повестку отработать, тут только руками развести.

Сюжет этими твистами нехило так просадили. Геймплей...ну такое, это не про ласты, там прямо базовый набор стандартных механик . Первая часть вывозила именно офигенным повествование и крутой картинкой. Из всего этого осталась по сути картинка и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Coach сказал:

и я был с тобой согласен? Просто я честно не помню)

Мне как-то пофиг на твоё согласие\несогласие. Если тебе зашёл этот мусорный сюжет, то смысла распинаться перед тобой нет. Выслушивать и разбирать глупейшие оправдания нет ни желания, ни времени. 

Красивая презентация и сцены таким как ты может заменить даже цельную, годную и хорошо изложенную историю. 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама игра технически сделана учитывая что делалсь для пс 4 хорошо =) но вся эта тема с обязательным втыканием повесток в сюжет и даже больше сама повестка становится основной темой сюжета это уже начинает портить продукт и какой-то душок идет ,мне хоть и тлоу понравилась в целом именно с технической точки зрения с учетом что она делалась под пс4 ,но кринжа там очень много ,это как в сериале серия где волосатые мужики любят друг друга ,не ну нахера это нужно блять делать целую серию про это ? Это агрессивная пропаганда без которой щас ничего не делается в америке она нихрена не красит на самом деле и это я не как ватник говорю , очень многим на западе такая тема тоже не по душе когда всюду суют эту повестку даже туда где уж точно без нее можно обойтись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 11:01, qbicus сказал:

Речь идёт о решении продать права на «облачный» стриминг игр Activision Blizzard французской Ubisoft

ВТФ? Фил с ума сошел? :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DudeDohhhU сказал:

ВТФ? Фил с ума сошел? :monkaChrist:

Чтобы британский регулятор одобрил сделку права на игры актиблизов на стриминг платформы продали убисофту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DudeDohhhU сказал:

ВТФ? Фил с ума сошел?

Продали права сроком на 10 лет и только для островов. Так что там все нормально с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gordonfreeman сказал:

сама игра технически сделана учитывая что делалсь для пс 4 хорошо =) но вся эта тема с обязательным втыканием повесток в сюжет и даже больше сама повестка становится основной темой сюжета это уже начинает портить продукт и какой-то душок идет ,мне хоть и тлоу понравилась в целом именно с технической точки зрения с учетом что она делалась под пс4 ,но кринжа там очень много ,это как в сериале серия где волосатые мужики любят друг друга ,не ну нахера это нужно блять делать целую серию про это ? Это агрессивная пропаганда без которой щас ничего не делается в америке она нихрена не красит на самом деле и это я не как ватник говорю , очень многим на западе такая тема тоже не по душе когда всюду суют эту повестку даже туда где уж точно без нее можно обойтись 

 

ориентации и повестки никак на сюжет в игре не влияют, я лишь руками развел, да там кринж, тут кринж, но на сюжет повторяюсь не влияет и уж тем более на все остальное. Игру престолов теперь не смотреть или Бесстыжих? 

 

Тлоу сериал там начиная оттдевчонки все куда то не туда пошло, только первая серия хорошая остальное такое себе. Третья серия само собой особенно, я там проматывал тупо.

4 часа назад, DeadFalcon сказал:

Мне как-то пофиг на твоё согласие\несогласие. Если тебе зашёл этот мусорный сюжет, то смысла распинаться перед тобой нет. Выслушивать и разбирать глупейшие оправдания нет ни желания, ни времени. 

Красивая презентация и сцены таким как ты может заменить даже цельную, годную и хорошо изложенную историю. 

 

 

 

Не знаю че там мусорного, я был также не согласен с ситуюевиной по Джоелу, но в конце после последней сцены, понял, что особо по другому и никак. Они первые пошли на такую жертву в играх, первые показали ситуацию с двух сторон и почему оно так, ну а как триггер - Джоел во всем виноват "и если бы у него был шанс все повторить - он поступил ровно также". Эдакий двойной триггер и тут хрен пойми как поступать обеим сторонам, кто прав, кто виноват - хз.

 

Ну и обе стороны поплатились сполна за свои действия.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, zapolkk сказал:

хорошая игра. 

Ппц стыдно за вас. Хорошая игра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...