Перейти к публикации

Assassin’s Creed Mirage


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Assassin’s Creed Mirage

 

Mira.webp

 

Дата выпуска: 5 октября 2023 г.

Платформы: PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S, iOS, Windows

Разработчики: Ubisoft, Ubisoft Bordeaux

Жанры: Стелс, Action-adventure, Файтинг, Платформер

Режим: Однопользовательская игра

Издатели: Ubisoft, OWO

 

Assassin’s Creed Mirage — предстоящая компьютерная игра в жанре action-adventure, разрабатываемая студией Ubisoft Bordeaux и изданная Ubisoft. Является тринадцатой крупной частью серии Assassin’s Creed и преемником игры Assassin’s Creed Valhalla. Действия игры будут происходить в Багдаде в девятом веке, а игрок управляет Басимом ибн Исхаком, вором, который затем становится мастером-ассасином в Братстве ассасинов, которые борются за мир и свободу против Ордена тамплиеров, стремящихся к миру через контроль. Ранее появлялся в Assassin’s Creed Valhalla. Игра является похожей на первую часть серии Assassin’s Creed, и по описанию, в ней основное внимание уделяется стелсу, паркуру и убийствам.

 

 

 

 

Изменено пользователем Carna3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной рескин ,но наверное пройду как и прошлые рескины =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радует что короткая, подустал я от набора мифологии.

по скидкам наверну полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MrRenton сказал:

радует что короткая, подустал я от набора мифологии.

по скидкам наверну полюбому.

А по мне за ацтеков нихерово бы чо такое навернуть. Именно с мифологией. С вырезанием сердец, поклонению Кетцалькоатлю, пирамидами и прочая. Нах этот пыльный Багдад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, DemosN сказал:

А по мне за ацтеков нихерово бы чо такое навернуть. Именно с мифологией. С вырезанием сердец, поклонению Кетцалькоатлю, пирамидами и прочая. Нах этот пыльный Багдад.

 

а где там лазить/прыгать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, DemosN сказал:

А по мне за ацтеков нихерово бы чо такое навернуть. Именно с мифологией. С вырезанием сердец, поклонению Кетцалькоатлю, пирамидами и прочая. Нах этот пыльный Багдад.

Я про трилогию Ориджинс Одисси Вальхалла) утомили они, очень огромные, все кроме Вальгаллы пройдено на платину, и вот хочется именно что то сюжетное, часов на 20, а Мираж вроде бы обещает быть таким)

Изменено пользователем MrRenton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, gordonfreeman сказал:

очередной рескин ,но наверное пройду как и прошлые рескины =)

Чет у меня сложилось впечатление что будет очень херовая игра. Весит 40гб, когда вальгала 100+ весила. Коллабы с Интел и Эпл не внушают надежности что проект будет качественным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Carna3 сказал:

что проект будет качественным.

так проект уже некачественный начиная с третей части про негра индейца=) единственное про пиратов ничего так получилась ,а в остальном под копирку .

лучшая часть была вторая ,она более коридорная ,но при этом она с нормальным сюжетом и геймплеем ,им нужно делать игру на типо второй части и отказываться от этой огромной открытой однообразной карты 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Carna3 сказал:

Весит 40гб, когда вальгала 100+ весила

игра без открытого мира, в городе и со стелсом :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, MuchDobro сказал:

игра без открытого мира, в городе и со стелсом :monkahmm:

Не хочу опять эти детективные расследования как в первой части.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Может как вторую сделают 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критики назвали Assassin's Creed Mirage одной из лучших игр серии. Только временами скучной:gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если она более коридорная ,то это уже хорошо ,а то эти унылые юбисофт опен ворлды честно говоря подзаебали уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днище какое-то а не игра. Уродливая, скучная, с кривыми анимациями и заставками где никто из катеров не старается. По качеству катсцен мне это игры уровня Шерлока Холмса напомнило, только в них хотя бы сюжет был интересный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнаю юбисофт , держат марку ребята 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Shinigami* сказал:

Днище какое-то а не игра. Уродливая, скучная, с кривыми анимациями и заставками где никто из катеров не старается. По качеству катсцен мне это игры уровня Шерлока Холмса напомнило, только в них хотя бы сюжет был интересный. 

Херово это слышать ох вторая часть как же ты была хороша..в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать смотрю на бешенный хейт в сторону игры (даже какие то шарашки слово в слово повторяют друг за другом), но криминала не углядываю - асасин как асасин, он никогда хорошим не был (не считая второй части с допами). А тут видите ли и анимации не такие, и озвучка подкачала и прям вот "этого вот нет.... ну этого знаете.... ну того.... что в воздухе витает, этого самого... то что раньше было... а сейчас вот его нет..." А чего "этого" то? Горящих кишлаков и карты на 60 часов гринда?

 

10 часов назад, The name сказал:

@MuchDobro ну хоть кошки в етой игре есть 

какие то они криповые, крадутся синхронно к гг, будто  бы предъявить хотят за поджоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробелма в том что люди играют в мираж как в слешер а игра полностью. заточена под стелс

причем это не обьясняет игра.  тольок потмо открыв кучу гаджетов и умений всего начинаешь понимать это

там даже мечи и кинжалы качать не нужно по сути 

убийства группы врагов например делается не выманиванием по однмоу а просто кидается дымовая бомба и в дыму спокойно незаметно можно всех преребить 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Nordic сказал:

Честно сказать смотрю на бешенный хейт в сторону игры (даже какие то шарашки слово в слово повторяют друг за другом), но криминала не углядываю - асасин как асасин, он никогда хорошим не был (не считая второй части с допами). А тут видите ли и анимации не такие, и озвучка подкачала и прям вот "этого вот нет.... ну этого знаете.... ну того.... что в воздухе витает, этого самого... то что раньше было... а сейчас вот его нет..." А чего "этого" то? Горящих кишлаков и карты на 60 часов гринда?

 

какие то они криповые, крадутся синхронно к гг, будто  бы предъявить хотят за поджоги

Так это при том, что анимации взяти прямиком из вальгалы, только в ней никто анимации не хейтил…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне плевать откуда эти анимации) Я в вальгалу не играл. Это игра 23 года за фулпрайс с качеством будто из мобильных игр на юнити, от графона и анимаций до сюжета и озвучки. Не старался никто.
Юбисофт явно решили просто провести эксперимент раз народ просит часть без гринда и в старом стиле, но эксперементировать с максимальной экономией на всем. При этом за полный ценник. Надо быть терпилой чтобы такое оправдывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *Shinigami* сказал:

Это игра 23 года за фулпрайс с качеством будто из мобильных игр на юнити, от графона и анимаций до сюжета и озвучки. Не старался никто.

шильдика нинтенды нет просто :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...