Перейти к публикации

Позывной "Бруклин": В сеть утекла информация о цилиндрической модели Xbox Series X с новыми функциями — детали


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, Deaduwka сказал:

Сразу видно с Белорусами на ютубе поиграл

У меня геймпассультимейт до конца следущего года, нахрена мне твои белорусы.

2 часа назад, Freeman сказал:

Щитоооо? Сценарий не о чем? Если без спойлеров это единственная игра в индустрии, в которой сюжетно обосновано new game + и мало того, сама игра меняется значительно. 

А остальной бред нет желания комментировать 

Ты уничтожаешь мир, чтобы попасть во временную петлю, чтобы заново начать гринд на тысячах планет и перепройти тысячи почтовых квестов сначала. Тод Говард просто мастер эпичного сценария...

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссд от текущей xbox series x будет поддерживать? Дизайн нравится, не такая проблемная как плойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, LuckyEscape сказал:

@JohnYupi Игра выглядит как дерьмо мамонта. Весь геймдев ушел вперед, а бефезда застряла в 2002-ом году, когда они выкатили моровинд. По улицам ходят деревянные буратины, загрузочные экраны и говорящие рожи, которые что-то трындят, что хочется побыстрее проскипать. В мире Старфилда не интересно жить. В игре ничего не цепляет. Мир не интересный, сценарий ни о чем. Тебе просто пох там на всё и на всех. И, кстати, ты в игре не спасаешь человечество, а его уничтожаешь. Спросишь зачем? А х. его знает, спроси Тода Говарда...

Это враки. 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DeadFalcon сказал:

Это враки. 

  Скрыть содержимое

 

 

Современная игра не заканчивается на графических эфектах, а это еще бесшовный мир, крутые анимации, постановка, симуляция жизни окружения. Возьми хотя бы Сан Андреас из GTA5, которому 10 лет, и сравни его с новой Атлантидой в Старфилде. Атлантида, которая чуть ли не столица галактики, по сравнению с Сан Андреас просто еб..ая деревня. А то, что там где-то в Старфилде чуть лучше тени и отражения, чем в Фаллауте, кому не пох на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LuckyEscape сказал:

Современная игра не заканчивается на графических эфектах, а это еще бесшовный мир, крутые анимации, постановка, симуляция жизни окружения. Возьми хотя бы Сан Андреас из GTA5, которому 10 лет, и сравни его с новой Атлантидой в Старфилде. Атлантида, которая чуть ли не столица галактики, по сравнению с Сан Андреас просто еб..ая деревня. А то, что там где-то в Старфилде чуть лучше тени и отражения, чем в Фаллауте, кому не пох на это...

Я ответил на высказывание о графике. И анимация - тоже её часть. И старфилд - рпг, а не линейное кинцо с дюжиной персонажей для которых можно сделать моушен кепч. Тут анимации генерированы. 

Какой ещё сан-андреас в гта 5? Лос сантос. И да, он выглядит как говно в плане графона по сравнению с нью атлантис. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Я ответил на высказывание о графике. И анимация - тоже её часть. И старфилд - рпг, а не линейное кинцо с дюжиной персонажей для которых можно сделать моушен кепч. Тут анимации генерированы. 

Какой ещё сан-андреас в гта 5? Лос сантос. И да, он выглядит как говно в плане графона по сравнению с нью атлантис. 

В плане симуляции жизни нью атлантис полное говно, и тут никакой графон не поможет. И как RPG Старфилд дерьмо полное. Просто набор почтовых квестов. Поиграй в BG3 и пойми, что такое RPG. Старфилд - это просто корейская гриндилка от первого лица. В TES Online интереснее играть, чем в Старфилд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LuckyEscape сказал:

В плане симуляции жизни нью атлантис полное говно, и тут никакой графон не поможет. И как RPG Старфилд дерьмо полное. Просто набор почтовых квестов. Поиграй в BG3 и пойми, что такое RPG. Старфилд - это просто корейская гриндилка от первого лица. В TES Online интереснее играть, чем в Старфилд.

А жта 5 симулирует на все деньги?)) 

Прям таки одни почтовые квесты? Позволю себе не поверить. Поиграл 1,5 часа в BG3 и сделал рефанд. Понял, что DOS 1-2 лучше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LuckyEscape сказал:

У меня геймпассультимейт до конца следущего года, нахрена мне твои белорусы.

Ты уничтожаешь мир, чтобы попасть во временную петлю, чтобы заново начать гринд на тысячах планет и перепройти тысячи почтовых квестов сначала. Тод Говард просто мастер эпичного сценария...

Вселенные отличаются по основному квесту если что, а так тебя никто не заставляет ее перепроходить заново, в Элден Ринг люди по 6 раз перепроходят и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DeadFalcon сказал:

А жта 5 симулирует на все деньги?)) 

Прям таки одни почтовые квесты? Позволю себе не поверить. Поиграл 1,5 часа в BG3 и сделал рефанд. Понял, что DOS 1-2 лучше. 

 

ЖТА на все деньги, правда я его еще на Xbox 360 проходил. А Старфилд наиграл часов 15 и удалил нах... И продал Xbox...

2 часа назад, Deaduwka сказал:

Вселенные отличаются по основному квесту если что, а так тебя никто не заставляет ее перепроходить заново, в Элден Ринг люди по 6 раз перепроходят и ничего

Скажи, нахрена вообще надо было игру заканчивать какими-то мультивселенными? Это самый тупорылый сюжет про космос, что я играл... Почему нельзя было сделать, как в Скайриме, проходишь сюжетку, а потом гриди и проходи радиант квесты хоть до второго пришествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, LuckyEscape сказал:

ЖТА на все деньги, правда я его еще на Xbox 360 проходил. А Старфилд наиграл часов 15 и удалил нах... И продал Xbox...

Скажи, нахрена вообще надо было игру заканчивать какими-то мультивселенными? Это самый тупорылый сюжет про космос, что я играл... Почему нельзя было сделать, как в Скайриме, проходишь сюжетку, а потом гриди и проходи радиант квесты хоть до второго пришествия.

Ну как бы никто так не делал ранее, своего рода игра плюс, но сильно изменяющаяся каждое прохождение, кому то вкатит точно, я лично пару раз пройду. А что там с космосом хорошего выходило кроме Масс Эффект трилогии? Андромеда не в счет. Скайрим совсем другая игра, не нужно от нее отталкиватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сужу об игре по проведенному в ней времени .у меня сейчас 60 часов в старфилде и мне она не надоела ,там куча багов -да их там куча ,игра мало чем отличается от игр бапезды ,но она затягивает и в нее интересно играть ,вот и все ,что нужно от игры еще? =) 

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...