Перейти к публикации

Бывший руководитель Sony Мена Сато Като переходит на работу в Xbox


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бывший руководитель Sony Мена Сато Като переходит на работу в Xbox

webp

 

Мена Сато Като присоединилась к команде Microsoft, где она возглавляет операции в Японии в сфере партнерских отношений Xbox.

Согласно информации, представленной Windows Central, Като будет управлять глобальными партнерскими отношениями с японскими компаниями в рамках Xbox. Она начала свою работу в новой должности в июле.

Ранее Като в течение восьми лет занимала позицию вице-президента по развитию бизнеса в компании Sony Interactive Entertainment. В 2020 году она стала вице-президентом по мобильному бизнесу, но через год покинула эту должность.

На своей странице LinkedIn она написала: "[Я] с удовольствием объявляю, что присоединилась к Microsoft на позиции директора по партнерским отношениям в Японии в рамках Xbox. Я буду руководить усилиями по поддержке наших японских партнеров на глобальном уровне. Это начало новой главы и нового опыта в игровой индустрии".

В июле Xbox объявила о новом партнерстве с Square Enix и сообщила, что онлайн-игра Final Fantasy 14 станет доступной на Xbox Series X|S в следующем году.

Несмотря на то, что Square Enix также сотрудничает с PlayStation в рамках Final Fantasy, генеральный директор компании, Такаши Кирю, выразил надежду на близкое сотрудничество с Филом Спенсером и командой Xbox для выпуска новых игр Final Fantasy.

"Мы очень надеемся на тесное сотрудничество с Филом Спенсером и командой Xbox, чтобы сделать это возможным", – подчеркнул Кирю.


Источник

https://dtf.ru/gameindustry/2088376-byvshiy-rukovoditel-sony-mena-sato-kato-perehodit-na-rabotu-v-xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Twinchara сказал:

Карибка 1 влепил, обидчивый какой :butthurt:

И правильно сделал, желтизна какая то, когда видишь в шапке "руководитель SONY", очевидно не рассчитываешь на информацию о том как "вице-президента по развитию бизнеса" теперь "возглавляет операции в Японии в сфере партнерских отношений Xbox"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойной агент, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Twinchara сказал:

Карибка 1 влепил, обидчивый какой :butthurt:

Самый преданный фанат, с нетерпением ждет и первым читает мои новости.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то, хоть кто-то поднимет хбокс с колен.:catJAM:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывшая уборщица Газпрома переходит в цони , теперь там будет чистота :facepalm::KEKW:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...