Перейти к публикации

Square Enix объявила о разработке ПК-версии Final Fantasy XVI и двух сюжетных DLC к игре


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Coach сказал:

 

Ну тут fsr 100% - хз че эт значит, но при нем тут падает до 54, и карта на пределе я так полагаю крутит? 

 

В любом случае у меня телек со встроенным DLSS))) плавнит картинку на отлично без артефактов. Сила Фильки 8й серии) 

 

В разгоне на 4090 было лучше, но через пару часов комп виснет, пришлось отключить.

Тодд патчами поправит...

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kodege сказал:

В разгоне на 4090 было лучше, но через пару часов комп виснет, пришлось отключить.

так а прикинь и вовсе сгорит или еще чего, там длсс выложили, говорят намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Coach сказал:

У Витали из ixbt на ультрах чет не вывозило, переключил на хай и до 40-50 падало, 7-часовой стрим.

Ну так процессор нормальный нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, germanik сказал:

Ну так процессор нормальный нужен 

и менять проц ради доп 20-30 фпс? ну хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.09.2023 в 18:36, MeduzaGorgona сказал:

 

на пк щас тупую серую  гриндилку с копипастными аванпостами и древним графоном запихнули ,сралфилд ,  а фф 16 крутейшая игра, сегодня прошел как раз- эпик во всем! 

эффекты просто бомбезные, я даже удивлялся как от этого  обилия эффектов нет тормозов, оптимизация просто охерительная, на 60к проходил. Там всю политру цветов использовали, какие в  принципе есть, в восторге!  

Да ну нахрен такой эпилептический эпик , графона что то тоже не видно , назвать эту мерцающую хрень для вызова припадков - графоном язык не поворачивается , все остальное недалеко уехало от предыдущих частей япшахмат. Насчёт старфилдов - абсолютно похрену, для меня что фолычи в такой же серой гамме и сеттинге не мое , что с экранами загрузок аля космос  - также хрень , по мне лучше бы TES6 выпустили , чем космофолыч .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, germanik сказал:

Ну так процессор нормальный нужен 

а что у него за камень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...