Перейти к публикации

Официально: S.T.A.L.K.E.R. 2 перенесли на первый квартал 2024 года


sektor1899
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

webp

 

  • Студия GSC Game World выпустила трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl в ходе второго дня фестиваля Gamescom 2023.

 

  • В конце ролика разработчики подтвердили, что релиз шутера состоится в первом квартале 2024 года. До этого игра планировали выпустить до конца 2023-го. Таким образом, игру перенесли по меньшей мере на месяц.

 

  • В геймплейном трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2 можно увидеть несколько локаций, стрельбу из разных видов оружия, анимации обнаружения аномалий и фрагменты катсцен.

 

 

Напомним, ранее руководитель Microsoft Gaming Фил Спенсер рассказал о своих впечатлениях от S.T.A.L.K.E.R. 2. По его словам, игра “выглядит фантастически”.

 

Шутер разрабатывается на движке Unreal Engine 5 для Xbox Series X | S и PC, сразу после релиза он будет в Game Pass.

 

Источник: https://dtf.ru/games/2057375-oficialno-s-t-a-l-k-e-r-2-perenesli-na-pervyy-kvartal-2024-goda-poyavilsya-geympleynyy-treyler

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил реально не позорился бы уже!

Цитата

 

Команда, ответственная за S.T.A.L.K.E.R. 2, очень близка мне. Это можно сказать и о том, что они делают. У них есть игра в рабочем состоянии, и это просто фантастика — вчера мне удалось опробовать её.

Игра выглядит великолепно и пока я сижу здесь, авторы буквально загружают сборку, пытаясь внести последние штрихи в их шутер. Просто невероятная история.

 


Не последний человек в бренде xbox, а постоянно лапшу на уши людям вешает. Что он там про Redfall говорил, что игра очень впечатляет, а в итоге вышла игра к которой только палочкой можно прикасаться, теперь вот это. Думаю у адекватных людей доверия уже к данному персонажу отсутствует полностью. Пусть дальше для такиж же идиотов сказки рассказывает. 

Переносы игры кстати идут только на пользу, палируют до идеального состояния: 
 

f6138f11-c1a3-5f57-bdeb-c35594f3e9dc

Изменено пользователем zapolkk
  • Ха-ха! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, carib сказал:

Кто-то сомневался?

Фил Спенсер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то трейлер весь дёрганый.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо, не сомневался и не ждал! :KEKW:

2 часа назад, Rambler сказал:

Потом перенесут на 25 год и так далее :PepeLaughing:

Да все по плану! Очередной ждалкер же! :weSmart:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял в 24 перенесут на 25 ,а потом как стей оф дикей 3 уйдет в туман 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой кусок говна, еще чет парились людям каналы блокировали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это уже похоже на настоящую игру, а не те булщиты что показывали раньше. Типикал Метро по ролику, но в это мы тоже играем  

А Фил конечно как всегда, в очередной раз показал что вообще не отдупляет что в его огороде творится и лишь бы что ляпнуть :pepelmao:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же срань, первая часть с графическими модами лучше смотрится. Чёртовы трешоделы которые кормили народ пререндеренными роликами  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Rambler сказал:

Потом перенесут на 25 год и так далее :PepeLaughing:

Эта игра к закату поколения выйдет, не раньше, эти разрабы рукожопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deaduwka сказал:

Эта игра к закату поколения выйдет, не раньше, эти разрабы рукожопы

Да да, к закату следующего :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rambler сказал:

Да да, к закату следующего :KEKW:

Ваххах, если она выйдет в 24ом, то я в церковь схожу за здравие поставлю свечку 😂

Изменено пользователем Deaduwka
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, zapolkk сказал:

Переносы игры кстати идут только на пользу, палируют до идеального состояния: 

Это динамическая смена времени года? Или реально одно и то же место после "палировки до идеального состояния"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nordic сказал:

Это динамическая смена времени года? Или реально одно и то же место после "палировки до идеального состояния"? 

Тут даунгрейд, забыл в кавычки поставить «полировка»

 

Нижняя картинка это то, что как я понял в демке люди увидели. А сверху как показывали разрабы в роликах своих ) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же эту поделку перенесут на НИКОГДА ?!:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.08.2023 в 20:25, zapolkk сказал:

Фил реально не позорился бы уже!

При чём тут Фил Спенсер.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

При чём тут Фил Спенсер.. 

Цитату ниже прочитай пж в том сообщении, его слова. Этот балабол опять людям лапшу на уши повесил, а через несколько дней люди в демку поиграли и увидели это! Это, вообще никак не сходится с тем, что высрал Филимон и подтверждает, что он скатился и просто говорящая голова в интернете. Это позор, так не разбираться в играх. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW: мляяяя,кто бы сомневался, да не нужон (мат)ваш Ждалкер)),не было его и (мат) не нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, zapolkk сказал:

Цитату ниже прочитай пж в том сообщении, его слова. Этот балабол опять людям лапшу на уши повесил, а через несколько дней люди в демку поиграли и увидели это! Это, вообще никак не сходится с тем, что высрал Филимон и подтверждает, что он скатился и просто говорящая голова в интернете. Это позор, так не разбираться в играх. 

Чито?! Какой-то бред несешь.. Фил ничего кроме наличия играбельного билда не подтверждает. И Redfall (к которому он не имел отношения) он не нахваливал. Хотя вынужден был оправдываться.

Цитата

Для меня нет ничего хуже, чем разочаровать сообщество Xbox. Наблюдая, как фанаты теряют доверие и разочаровываются, я разочаровываюсь и сам. Я расстроен собой и это вынуждает меня пересмотреть наш подход.

Фил Спенсер, глава Microsoft Gaming

Это ты - бабалол и лапшевес. 

 

Тупость - вообще что-то предъявлять Филу, когда есть разрабы GSC Game World, которые просто сотрудничают с мелкомягкими. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DeadFalcon сказал:

Чито?! Какой-то бред несешь.. Фил ничего кроме наличия играбельного билда не подтверждает. И Redfall (к которому он не имел отношения) он не нахваливал. Хотя вынужден был оправдываться.

Это ты - бабалол и лапшевес. 

 

Тупость - вообще что-то предъявлять Филу, когда есть разрабы GSC Game World, которые просто сотрудничают с мелкомягкими. 

Есть же ещё люди которые в слова Филимона верят, ну как тебе состояние ждалкера ? Прям как фил завещал - «У них есть игра в рабочем состоянии, и это просто фантастика — вчера мне удалось опробовать её.

Игра выглядит великолепно и пока я сижу здесь, авторы буквально загружают сборку, пытаясь внести последние штрихи в их шутер.» 

 

Люди на выставке опробовали эту великолепную фантастику, почитай отзывы, большинство из них сразу сказали, что игра просто сырой кусок гомна ещё. Но Фил всем вещает, что она великолепна. Видимо он не разбирается вообще в играх и как они должны выглядеть и работать - играться, и этот человек у руля хбокс ? 


Ну и видимо всего из-за последних штрихов как он говорит игру то и перенесли опять. 

7 часов назад, DeadFalcon сказал:

И Redfall (к которому он не имел отношения) он не нахваливал.

Ты даже не в теме за своего фаната, а сидишь усираешься тут за балабола. хДД

 

 

Да и давай спорить, не будем. Каждый всё равно при своём мнении останется насчёт Фила Спенсера. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, DeadFalcon сказал:

При чём тут Фил Спенсер.. 

А кто обещал, что игра выйдет ещё  28 апреля 2022 г. на консолях хбокс?! Он бы хоть посмотрел, что у них там за бардак, если уж спонсирует этих товарищей! Если учесть, что потребовалось +2 года, то видимо было готово прям «много» :weSmart:

И вобще, Фил реально не понял с кем связался? Хоть почитал бы историю создания первой части и что надо сделать, чтоб вторая всё-таки вышла! Он же типа как руководитель, а не просто разносчик бабок!  :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, zapolkk сказал:

Есть же ещё люди которые в слова Филимона верят, ну как тебе состояние ждалкера ? Прям как фил завещал - «У них есть игра в рабочем состоянии, и это просто фантастика — вчера мне удалось опробовать её.

Игра выглядит великолепно и пока я сижу здесь, авторы буквально загружают сборку, пытаясь внести последние штрихи в их шутер.» 

 

Люди на выставке опробовали эту великолепную фантастику, почитай отзывы, большинство из них сразу сказали, что игра просто сырой кусок гомна ещё. Но Фил всем вещает, что она великолепна. Видимо он не разбирается вообще в играх и как они должны выглядеть и работать - играться, и этот человек у руля хбокс ? 


Ну и видимо всего из-за последних штрихов как он говорит игру то и перенесли опять. 

Ты даже не в теме за своего фаната, а сидишь усираешься тут за балабола. хДД

 

 

Да и давай спорить, не будем. Каждый всё равно при своём мнении останется насчёт Фила Спенсера. 

А я верю Филу Спенсеру :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...