Перейти к публикации

Писатель в плену кошмаров: трейлер Alan Wake 2


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Писатель в плену кошмаров: трейлер Alan Wake 2 

 

alanwake2-1685200534966.jpg

 

 

  • Студия Remedy, которая занимается разработкой Alan Wake 2, представила очередной трейлер игры в ходе августовского мероприятия Opening Night Live — церемонии открытия выставки gamescom 2023.
  • В полутораминутном видео показали сюрреалистичные лайв-экшен вставки и отрывки геймплея. В ролике также можно увидеть детектива Алекса Кейси в исполнении Сэма Лейка и мистера Скрэтча, злобного двойника одного из главных героев.
  • Cюжет хоррора расскажет о том, как писатель Алан Уэйк пытается выбраться из Тёмной Обители — потустороннего места, в котором он провёл более 13 лет. На помощь ему приходит агент ФБР Сага Андерсон, расследующая серию ритуальных убийств в городке Брайт Фоллс.
  • Релиз Alan Wake 2 состоится 27 октября на ПК, PS5 и Xbox Series X|S.

 

 

Источник

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый постер. Убрать бы еще вот это стремное недоразумение под названием игры затесавшееся и было б идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в это я конечно собираюсь, но сеттинг с подобной мистикой меня задолбал уже, словами тяжело выразить, но эти красные стены, летающие предметы мебели, бесконечные коридоры, повторяющиеся комнаты, переключение между несколькими реальностями, замедление и остановка времени, псевдофилософский подтекст... и всё это исключительно вокруг главного героя, остальной мир живёт нормальной жизнью. Хочется чего нибудь более приземленного нежели каждую минуту пытаться не упустить нить повествования, скачущую с будничной наркомании на локальную шизофрению в голове героя. Раньше я такое любил, сейчас, если бы не традиционно интересный у ремеди геймплей, даже не подумал бы выискивать нечто подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Nordic сказал:

Играть в это я конечно собираюсь, но сеттинг с подобной мистикой меня задолбал уже, словами тяжело выразить, но эти красные стены, летающие предметы мебели, бесконечные коридоры, повторяющиеся комнаты, переключение между несколькими реальностями, замедление и остановка времени, псевдофилософский подтекст... и всё это исключительно вокруг главного героя, остальной мир живёт нормальной жизнью. Хочется чего нибудь более приземленного нежели каждую минуту пытаться не упустить нить повествования, скачущую с будничной наркомании на локальную шизофрению в голове героя. Раньше я такое любил, сейчас, если бы не традиционно интересный у ремеди геймплей, даже не подумал бы выискивать нечто подобное.

 "Раньше я такое любил"... И что же случилось? Такой сеттинг качественно поддерживают практически одни Рэмеди. Просто уставать особенно и не от чего. Они создали действительно качественную вселенную, да соглашусь, что тут нужно следить за сюжетом, пытаться связывать все кусочки повествования в единую картину. В итоге меня даже Контрол больше впечатлил. И я рад, что Вселенная Вэйка, Контрол... и возможно Квантум брэйка - единая.

P.S. Хорошо, что сейчас появляются разные по сути игры... Каждый что-то может найти свое. Кому-то игра года тот же Балдур, Дьябло. А вот для меня эти псевдосредневековые мультивселенные в изометрии тоже задолбали... Да прибудет с нами разнообразие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, OMG сказал:

Да прибудет с нами разнообразие ;)

Вверху товарищ вон написал, что вейка в резик превратили, какое тут разнообразие то. В рамках жанра почти все игры давно клоны друг друга, хорошо если качественные, а не с закосом под инди.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально что как резик сделали, жаль конечно что МичБро расстроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...