Перейти к публикации

Starfield получит поддержку Xbox Play Anywhere


sektor1899
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

68ac7745-229c-43e0-ab50-e20685ef21a7.web

 

На обновлённой странице Starfield в Microsoft Store заметили упоминание тега Xbox Play Anywhere.

 

3e7d2db0-f01d-4700-a78e-530910551176.web

 

Это значит, что покупатели игры в цифре должны получить версию как для Xbox, так и для PC — без дополнительной платы. Кроссплатформенные сохранения также прилагаются. Что касается физических изданий Starfield, то здесь такая политика обычно не практикуется.

 

Starfield.jpg

 

Сразу после релиза Starfield будет добавлена в подписку Game Pass на Xbox Series X | S и PC.

Дата выпуска 06.09.2023

 

Источник: https://www.xbox.com/ru-ru/games/store/starfield/9ncjsxwztp88

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже и забыл о Xbox Play Anywhere, хорошая была фича, только таких игр было очень мало.

Хотя, зачем покупать то, что дают в подписке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, kodege сказал:

Хотя, зачем покупать то, что дают в подписке...

Главное Пасс купи :KEKWait: и подороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sektor1899 сказал:

Главное Пасс купи :KEKWait: и подороже

Без Пасс Ултимейт и Плюса хотя бы Экстра консоли, увы, получаются обрезаны по функционалу, так что буду платить и дальше.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая фича, играй везде! *кроме консолей Sony, там же вроде как даже браузера нет? Ну чтоб на ютубе играть :KEKW:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Winni сказал:

Хорошая фича, играй везде! *кроме консолей Sony, там же вроде как даже браузера нет? Ну чтоб на ютубе играть :KEKW:

А кому тот старфилд нужен? Геймплейный трейлер Armored Core 6 набрал больше просмотров, чем Starfield и Assassin's Creed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, germanik сказал:

А кому тот старфилд нужен? Геймплейный трейлер Armored Core 6 набрал больше просмотров, чем Starfield и Assassin's Creed

Ты считаешь нужность игр по просмотрам на ютубе? Я думал ты уже дно не пробьешь. Не надо лукавить, один фиг в тайне от всех скачаешь и будешь играть со слезками на глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, germanik сказал:

А кому тот старфилд нужен? Геймплейный трейлер Armored Core 6 набрал больше просмотров, чем Starfield и Assassin's Creed

Не знаю, у меня очень смешанные… в целом не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Deaduwka сказал:

Ты считаешь нужность игр по просмотрам на ютубе? Я думал ты уже дно не пробьешь. Не надо лукавить, один фиг в тайне от всех скачаешь и будешь играть со слезками на глазах

Я дно пробиваю? Эту новость плейграунд и ixbt разместили, я лишь скопировал их заголовок 😂

13 часов назад, Deaduwka сказал:

Не надо лукавить, один фиг в тайне от всех скачаешь и будешь играть со слезками на глазах

Не, я английского не знаю. Не буду. Облом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...