Перейти к публикации

Sony анонсировала ПК-версию Ratchet & Clank: Rift Apart


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, AZRAEL сказал:

Взрослые не играют в игрушки 

Да ну на !?? То есть все кто шпилит в шутаны и какие нибудь танки в 30+ это мираж ? :facepalm:

Вот когда в 30+ сидят играют в детские игрулечки типа ратчата - челопука вот это точно повод сходить к врачу провериться на предмет неестественного возвращения в пионерию :KEKW: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gamebestseller сказал:

Да ну на !?? То есть все кто шпилит в шутаны и какие нибудь танки в 30+ это мираж ? :facepalm:

Это был сарказм. Никаких взрослых не существует. Это условность. Есть старые дети и новые дети

Принципиальной разницы между шутанами и играми типа рэчета нет. Дети любят войнушки даже больше чем милых зверушек

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Rambler сказал:

Хорошо что мне всего 34 годика, могу играть в игрушки :KEKW:

Ох какой старый! А мне всегда 16-18, но только то спину ломит, то хвост отваливается :KEKW:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.05.2023 в 21:08, Anjina сказал:

Попрошу друга запустить на ide hdd, чтобы раскрыть весь потенциал некстгенности этой игры :laugh1:

Думаю будет также как с Последней жопой 1  , та даже на 4090 не смогла ,чего уж про hdd говорить, хотя мифический ssd продавший лохам слабостейшен 5 наверняка будет в очередной раз удивительным образом не нужен для игры в эту игрулю для детворы на пк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно наблюдать как консоли, которые ещё год назад стоили по 100к у перекупов, превращаются в тыкву.. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, xxl.74 сказал:

Забавно наблюдать как консоли, которые ещё год назад стоили по 100к у перекупов, превращаются в тыкву.. 

 

 

Прямо в тыкву на которой всё запускается прямо в день выхода и можно даже играть не ожидая патчей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, kodege сказал:

Прямо в тыкву на которой всё запускается прямо в день выхода и можно даже играть не ожидая патчей 

Так то да, методички переписывать пора.)))Да у меня тоже плойка, а то подумаешь из зависти))). Так то консоли всегда вседа покупали ради экзов и цена/производительность, на старте по крайне мере. А к трехлетию ни того ни того не осталось.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...