Перейти к публикации

Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пиздец, наконец продал эту парашу, за 23,5, нигде никому этот стимдек не нужен.

 

512+512 и все равно никто не покупал ни в РФ ни за границей.

 

Года два или три пытался продать.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, HANCOCK сказал:

Пиздец, наконец продал эту парашу, за 23,5, нигде никому этот стимдек не нужен.

 

512+512 и все равно никто не покупал ни в РФ ни за границей.

 

Года два или три пытался продать.

Мля, за 23,5 я бы взял у тебя. Норм ты прогнулся. 

 

Там одна карта на 512 ща норм стоит, тыщ 6.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cifra сказал:

Мля, за 23,5 я бы взял у тебя. Норм ты прогнулся. 

Такой рынок, стимдек на бу неликвид + я не в РФ сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, HANCOCK сказал:

Такой рынок, стимдек на бу неликвид + я не в РФ сейчас 

Это тока lcd, олед как горячие пирожки улетает за 45+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет сказки какие то, я год назад продал деку на 64гб за 30к, на авито недели за 2 забрали без мозгоебства и прочего, щас олед за 50к стоит и то пишут, за 45 улетел бы за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

Это тока lcd, олед как горячие пирожки улетает за 45+

Чёт очень сомневаюсь. Если LCD берут за дешево, с чего это олед возьмут в два раза дороже?

 

Мля, купить чтоль LCD деку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Cifra сказал:

Мля, купить чтоль LCD деку?

Ты же её продал, потому что не нужна.

Я вот понимаю что надо помощнее что-то брать, с 1080р экраном уже, но с дэком расстаться не могу, слишком выручает он вдали от дома.

Но там экран дофига работы делает, картинка отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно свитч олед шитый имба, полно игр с взлома, русификаторы, по итогу в свитч 2 играю на доке на 4к телике, а шитый олед беру в дорогу, на даче позалипать тоже, зачем вообще дек нужен непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NexxeN сказал:

зачем вообще дек нужен непонятно

затем что там тоже самое, тока еще тонна ПК игр с улучшенной (по сравнению с первым свичём) графикой и перформансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Carna3 сказал:

затем что там тоже самое, тока еще тонна ПК игр с улучшенной (по сравнению с первым свичём) графикой и перформансом.

ты в метройд 4 на русском поиграл на свитч 2, ты карик взял? нет, ты соснул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, NexxeN сказал:

ты в метройд 4 на русском поиграл на свитч 2, ты карик взял? нет, ты соснул

игра мусор независимо от того есть в ней русский или нет, на втором свиче она хотя бы нормально выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Carna3 сказал:

игра мусор независимо от того есть в ней русский или нет, на втором свиче она хотя бы нормально выглядит.

мусор это ты, а игра отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, MrRenton сказал:

Чет сказки какие то, я год назад продал деку на 64гб за 30к

Не, ну если ты продал, то значит теперь такая цена у всех, у меня дек два года стоял на Авито за 30 тысяч 512ссд + 512сд карта, никто мне больше 25 не предлагал за нее. Это мск.

 

Сейчас я не в РФ, тут рыночная цена на бу ЛСД 20-25к.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...