Перейти к публикации

Xbox Game Pass на вторую половину мая


sektor1899
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Объявлены 8 новинок для Game Pass

 

tw_coming-soon_5.16.2023-a872884188f60fc

 

Следующие 8 игр добавят в Game Pass во второй половине мая:

 

  • FIFA 23 (Xbox, PC) EA Play — 16 мая
  • Eastern Exorcist (Xbox, PC) – 18 мая
  • Ghostlore (Xbox) – 18 мая
  • Planet of Lana (Xbox, PC) – 23 мая
  • Cassette Beasts (Xbox) – 25 мая
  • Massive Chalice (Xbox, xCloud) – 25 мая
  • Railway Empire 2 (Xbox, PC, xCloud) – 25 мая
  • Chicory: A Colorful Tale (Xbox, PC) – 30 мая

 

31 мая будут удалены из подписки Game Pass:

 

  • Europa Universalis (PC)
  • Evil Genius 2: World Domination (Xbox, PC, xCloud)
  • FIFA 21 (Xbox, PC) EA Play
  • Floppy Knights (Xbox, PC, xCloud)
  • Lawn Mowing Simulator (Xbox, PC, xCloud)

 

Источник: https://news.xbox.com/en-us/2023/05/16/game-pass-may-2023-wave-2-announce/

Изменено пользователем sektor1899
  • Лайк 1
  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, germanik сказал:

Вот это говнища накинули от души.

У четырех игр из списка крайне или очень положительные отзывы в Steam. Ещё у одной в основном положительные. Две - новые релизы. Фифа она и в Африке фифа, просто одну на другую заменили в ЕА Плэй. 

Что не так, чудик? Или просто не можешь удержаться чтобы не пукнуть?

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, germanik сказал:

Вот это говнища накинули от души.

Знатно накинули прям! Но чего это Фил сам не кушает все это? :SmugPepe:

3 часа назад, Tovbot сказал:

У четырех игр из списка крайне или очень положительные отзывы в Steam. Ещё у одной в основном положительные. Две - новые релизы. Фифа она и в Африке фифа, просто одну на другую заменили в ЕА Плэй. 

Что не так, чудик? Или просто не можешь удержаться чтобы не пукнуть?

Фифу в топку, все остальное неизвестное что-то, я бы покупать не стал даже со 90% скидкой. Такое себе вобшем, как в той поговорке, что на безрыбье и рак щука… раньше было лучше и это медицинский  факт! Заглядывал в новинки пасса, ничего чёт не заинтересовало кстати, уныло чёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tovbot сказал:

У четырех игр из списка крайне или очень положительные отзывы в Steam. Ещё у одной в основном положительные. Две - новые релизы. Фифа она и в Африке фифа, просто одну на другую заменили в ЕА Плэй. 

Что не так, чудик? Или просто не можешь удержаться чтобы не пукнуть?

То что ты любитель навернуть говнеца,тут вопросов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, germanik сказал:

То что ты любитель навернуть говнеца,тут вопросов нет. 

То есть большинство геймеров в Steam сказали что эти игры хорошие, но германику пох, он их в глаза не видел, но чисто по названию уже знает что они говно. Ну ну😂

Я так тебе скажу, если тебе всюду пахнет говном, возможно это говно намазано у тебя под носом.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Tovbot сказал:

У четырех игр из списка крайне или очень положительные отзывы в Steam. Ещё у одной в основном положительные. Две - новые релизы. Фифа она и в Африке фифа, просто одну на другую заменили в ЕА Плэй. 

Что не так, чудик? Или просто не можешь удержаться чтобы не пукнуть?

Такой не фанатик,если даже майкм оставят без ААА то будет убеждать себя,что мало кому нужная индюшатина ням ням  на самой мощной консоли в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной месяц туфты. В начале года начили за здравие, щас за упокой :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как раз консоль заработала, что бы я вкусил эти "шедевры" так сказать 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Joel сказал:

Такой не фанатик,если даже майкм оставят без ААА то будет убеждать себя,что мало кому нужная индюшатина ням ням  на самой мощной консоли в истории.

Ни одна из этих игр мне не интересна. Ни в одну из них играть я не собираюсь. При этом мне хватило ума посмотреть отзывы в Steam и убедиться что у этих игр есть аудитория и эта аудитория высокого мнения о них.

А вам иногда нужно вспоминать о том, что мир не вертится вокруг вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Tovbot сказал:

То есть большинство геймеров в Steam сказали что эти игры хорошие, но германику пох, он их в глаза не видел, но чисто по названию уже знает что они говно. Ну ну😂

Я так тебе скажу, если тебе всюду пахнет говном, возможно это говно намазано у тебя под носом.

Ты думаешь ему кто-то Гитлера сделал, пока он спал:monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Deaduwka сказал:

О, как раз консоль заработала, что бы я вкусил эти "шедевры" так сказать 🤣

был бан консоли, а потом его сняли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, The name сказал:

был бан консоли, а потом его сняли? 

Нет, просто не давало игры запускать, ошибку подключения сети выдавало, теперь все норм, по всей рф в акк не давало зайти, а в нашем мухосранске просто игры не запускались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 23:23, Tovbot сказал:

У четырех игр из списка крайне или очень положительные отзывы в Steam. Ещё у одной в основном положительные. Две - новые релизы. Фифа она и в Африке фифа, просто одну на другую заменили в ЕА Плэй. 

Что не так, чудик? Или просто не можешь удержаться чтобы не пукнуть?

У Германика запущено 618 игр, закомпличена 1, наиграно 5100 часов. Без учёта задротсва по ачивам: среднее завершение любого реально играющего, т.е. как минимум проходящего кампанию и отчасти играющего в мультиплеер, больше 30%. У Германика 12,9%. Его больше запускание игр интересует и их скупка. Есть у него своя микропачка игр в которые он реально играет и хорошо. Вот только зачем писать про игры в которых 5 секунд провёл, становясь посмешищем, не особо понятно. Может Германик с Логвиновым работал, тот тоже заливать любит.

Изменено пользователем Mozgom
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mozgom сказал:

У Германика запущено 618 игр, закомпличена 1, наиграно 5100 часов. Без учёта задротсва по ачивам: среднее завершение любого реально играющего, т.е. как минимум проходящего кампанию и отчасти играющего в мультиплеер, больше 30%. У Германика 12,9%. Его больше запускание игр интересует и их скупка. Есть у него своя микропачка игр в которые он реально играет и хорошо. Вот только зачем писать про игры в которых 5 секунд провёл, становясь посмешищем, не особо непонятно. Может Германик с Логвиновым работал, тот тоже заливать любит.

Нет он как Йода просто перебежчик. Плачет целыми днями но все равно против майков пишет :butthurt:

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.05.2023 в 19:58, Tovbot сказал:

Ни одна из этих игр мне не интересна. Ни в одну из них играть я не собираюсь. При этом мне хватило ума посмотреть отзывы в Steam и убедиться что у этих игр есть аудитория и эта аудитория высокого мнения о них.

А вам иногда нужно вспоминать о том, что мир не вертится вокруг вас.

Аудитория стима на 90% даже и знать не знает,что такое 12 TF GPU из за чего им и не такой инди мезозой может зайти. Тут же мы имеем миллионы людей купивших самую мощную консоль в истории,но спустя уже почти три года так и не увидевшие её потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Joel сказал:

Аудитория стима на 90% даже и знать не знает,что такое 12 TF GPU из за чего им и не такой инди мезозой может зайти. Тут же мы имеем миллионы людей купивших самую мощную консоль в истории,но спустя уже почти три года так и не увидевшие её потенциал.

Чо правда? А мне кажется люди отлично играют на XSX в разные игры, в том числе графонистые в 4К и радуются. И им невдомек что джоел так не думает... Вот ведь печаль какая.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.05.2023 в 19:30, Tovbot сказал:

Чо правда? А мне кажется люди отлично играют на XSX в разные игры, в том числе графонистые в 4К и радуются. И им невдомек что джоел так не думает... Вот ведь печаль какая.

Отлично играют и всем довольны,звучит,как мечты фанбоя который отказывается принимать рельность в которой XSX купила небольшая прослойка хардкорщиков. Выглядящая абсолютно ничтожной на фоне цифр продаж PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Joel сказал:

Отлично играют и всем довольны,звучит,как мечты фанбоя который отказывается принимать рельность в которой XSX купила небольшая прослойка хардкорщиков. Выглядящая абсолютно ничтожной на фоне цифр продаж PS5.

Прям ничтожной? А есть цифирьки? А то вы в одном месте утверждаете что XSS никому не нужен и его никто не берёт, а в другом месте у вас XSX оказывается в ничтожных количествах продаётся. Вы уж определитесь, потому как соотношение продаж ящиков и плоек в этом поколении лучше чем в прошлом, если ps5 продаются хуже чем чем ps4, то Xbox Series лучше чем Xbox One.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Tovbot сказал:

А то вы в одном месте утверждаете что XSS никому не нужен и его никто не берёт

Ну и зачем выдавать свои фантазии за мои посты.

 

18 часов назад, Tovbot сказал:

потому как соотношение продаж ящиков и плоек в этом поколении лучше чем в прошлом

Наверное потому,что в прошлом поколении после выхода PS4 она два года не была в таком дефиците,что люди не покупали её у перекупов с 50-100% наценкой,а можно было  просто придти в любой сетевой ретейлер и купить её за рекомендованную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...